9 декабря четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
23 авг 2018 в 09:14

Реклама везде, наклеенными бумажками на всех углах и столбах обгадили весь город. Вот где можно собирать штрафы

Гость
24 авг 2018 в 09:01

Чебуреки если честно так себе, именно начинка. Один раз зашел, больше не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2018 в 07:28

город приписных заводских рабов , перекупов - торгашей и откинувшихся с зоны все это на протяжении почти 300 лет,сейчас добавились братские мигранты-после них все наследие умещается только в городских очистных

ОТВЕТИТЬ
Ленин
23 авг 2018 в 07:54

Хорошая реклама заведения

Алим
23 авг 2018 в 06:53

Чебуреки-это хорошо, ещё беляшные нужны...

Гость
23 авг 2018 в 15:29

На здании культурного наследия наружная реклама запрещена, а в самом здании чебуреки значит можно....

Гость
23 авг 2018 в 10:32

Это у него на входе портрет Сталина висит ? При Сталине о чебуреках даже не мечтали. Только о подъеме промышленности все думали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2018 в 22:10

А господин Латышев не хочет заняться делом? Поработать например?)) Поспонсировать сохранение объектов культурного наследия?) Освоить территорию, которая доселе числится в его конторке как неизведанная и непонятная по вопросу есть ли там объекты наделся?))

Русофоб
22 авг 2018 в 22:21

Не может быть у Челябинска культурного наследия. Культурное наследие всё в Париже /*зачеркнуто*/ в Петербурге

Ветеран жизни.
23 авг 2018 в 07:21

Я восхищаюсь деятельностью Юрия Латышева. Этот человек настоящий патриот нашего города. Сражается в буквальном смысле за каждый исторический объект, за каждый клочек памяти о нашем прошлом во имя будущего, для новых поколений, которые жолжны знать где жили их предки. Сражается против армии телепитеков, невежественных, малограмотных людей, безпринципных чиновников, алчных торгашей. Спасибо Вам Юрий !!!!! Успехов Вам в этой неравной брьбе!

23 авг 2018 в 13:16

Удалось чудом избежать? И почем нынче такое чудо?

Гость
23 авг 2018 в 09:48

явно конкуренты не дремлют :))) какая -нибудь бургерная постаралась:) народ не ломится за бургерами, а в этой чебуречной реально люди постоянно. И чебуреки вкусные и пельмени. Антураж там в интерьере ещё прикольный

ОТВЕТИТЬ
СМА
24 авг 2018 в 22:04

Юрий Латышев один делает для нашего города больше, чем все чиновники! Спасибо ему за это. Так хочется его всегда поддержать! И спасибо сказать от горожан.