RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Хаммам и президентский этаж в Челябинском городском бору спроектируют за 13,4 миллиона рублей

Гость
27 августа 2018, 18:31
В смысле только один проект стоит 13,4 млн рублей? Дубровский, да ты щедрый бюджет -то разбазаривать. А стройка тогда во сколько выйдет??? В миллиард???
Гость
27 августа 2018, 20:04
Так ведь сын будет строить, ну а для него ничего не жалко.
Гость
28 августа 2018, 02:12
ну что челябинцы и гости города, ещё один мощный рывок и мы с вами до 20-го года построим сауну с бассейном. денег нет в казне, но вы держитесь. без бани же никак.
Гость
28 августа 2018, 05:42
Гость
28 августа 2018, 05:42
Так ведь сын будет строить, ну а для него ничего не жалко.
А карму все равно отрабатывать придется!
Гость
27 августа 2018, 19:18
Детей тяжелобольных лучше вылечите, пресмыкающиеся!
Гость
27 августа 2018, 23:49
детей ты будешь смсками лечить
Гость
27 августа 2018, 19:26
Обалдеть! Дорого этот лодырь губернатор нам обходится!
Гость
27 августа 2018, 23:52
президент кратно дороже
Гость
27 августа 2018, 19:08
Вот и скромный домик губернатора площадью 626 кв. м. под шумок отремонтируют))) Кто бы сомневался.
Гость
27 августа 2018, 19:19
Распил начался.
Гость
27 августа 2018, 18:26
Когда ж вы наедитесь ???
Гость
27 августа 2018, 20:20
Never
Гость
27 августа 2018, 21:49
Какой глупый вопрос опять...
Гость
27 августа 2018, 23:44
пипец, тебя столько наивняка плюсонуло )
Гость
27 августа 2018, 18:28
НЕХИЛЫЕ АПАРТАМЕНТЫ ОСТАНУТСЯ ГУБЕРНАТОРУ И СВИТЕ ОКОЛО НЕГО ...
Гость
27 августа 2018, 19:51
Абсолютно пустая трата денег налогоплательщиков.
Гость
27 августа 2018, 19:23
В советские времена слуги так не жили, интересно когда эта вся вакханалия закончится?
Гость
27 августа 2018, 23:24
Эти дачи в советские времена и построены
Гость
27 августа 2018, 23:51
пока ты ждешь - никогда
Гость
28 августа 2018, 12:19
Когда прилетят инопланетяне и заберут из на опыты.
Гость
27 августа 2018, 19:22
Господа еду на САМИТ работать, а вы им парилки строите.
Гость
27 августа 2018, 22:35
Да уж как бы не переработались
Гость
27 августа 2018, 23:50
в чем их работа то заключается?
Гость
27 августа 2018, 19:15
Да ну е-мое. Хватит тратить мои деньги с моих налогов на себя. Я согласия не давал. Где медицина? Где дороги? Где соцобъекты? Зачем городу ваш хамам и ваши президентские городки? Почему я должен ездить на старой машине, а вы за мои деньги покупаете новые?
Гость
28 августа 2018, 08:18
"Я согласия не давал." Как это ты не давал? А 18 марта ты что делал? Забыл уже? Ну, если даже ты лично не давал, то твои друзья, коллеги, родственники и прочие окружающие... Кто-нибудь из них однозначно давал такое разрешение.
Гость
27 августа 2018, 20:20
Так они на саммит работать едут или в банях и парилках греться?
Гость
28 августа 2018, 00:46
Они едут на саммит париться.))))
Гость
27 августа 2018, 18:33
На первом фото происходит процесс расстрела неугодных?!
Гость
27 августа 2018, 19:39
А нам повышение пенсионного возраста? Позор!
Гость
27 августа 2018, 23:53
ага, позор рабсиянам
Гость
28 августа 2018, 05:48
"Ад пуст.Все черти здесь."Уильям Шекспир.
Гость
27 августа 2018, 21:40
На больных деточек по рублю всем миром собирают люди!А здесь в роскоши слуги народа купаются!
Гость
27 августа 2018, 22:26
Согласен, отвратительно все это.
Гость
27 августа 2018, 19:53
"учитывалась не только цена, но и квалификация".... да ладно,, серьезно, куда не ткни вы этим себя никогда не "обременяли")
Гость
27 августа 2018, 19:54
ОПАНЬКИ!!!)))) Самая важная новость города миллионника! Как же мы рады то за господ
Гость
27 августа 2018, 19:55
Люди туда отдыхать ходят, а эти помещицкие морды там особняки себе делают. А потом вообще сходить некуда будет. Глядишь так весь бор то и вырубят скоро
Гость
27 августа 2018, 19:58
Когда ж закончится эпоха КПП??? обкомовских дач??? когда ж вы слуги народу будите жить по соседству а не за КПП?? Мы же на вас работаем
Гость
28 августа 2018, 05:51
"Страна не сможет встать с колен,покуда на плечах ЗВЕРЬ восседает у неё-КПСС"ИгорьТальков.
Гость
28 августа 2018, 09:39
Гость
28 августа 2018, 09:39
"Страна не сможет встать с колен,покуда на плечах ЗВЕРЬ восседает у неё-КПСС"ИгорьТальков.
Да нет уже кпсс давно, теперь хавайте демократию, при которой КПП в два раза больше и выше))
Гость
28 августа 2018, 12:50
Гость
28 августа 2018, 12:50
Да нет уже кпсс давно, теперь хавайте демократию, при которой КПП в два раза больше и выше))
Да неужели? Путин член КПСС с 1975 года. Медведев член КПСС с 1986 года. Сечин член КПСС с 1990 года. Матвиенко член КПСС с 1972 года. Володин член КПСС с 1985 года. Чайка член КПСС с 1976 года. Набиуллина член КПСС с 1985 года. Шойгу член КПСС с 1979 года. Ну и т.д. Этот список очень и очень длинный.
Гость
27 августа 2018, 21:44
ПЛАТИТЕ ЛЮДИШКИ ЗА ХАПРЕМОНТ....
Гость
27 августа 2018, 18:48
Денег же нет?
Гость
27 августа 2018, 23:45
это для рабов нет
Гость
27 августа 2018, 19:01
Может быть еще и космодром "Уральский" построят в нашем бору?
27 августа 2018, 21:22
Одного не пойму. Зачем казаться лучше чем есть? Произвести впечатление на глав государств-членов ШОС? Надо уровнем жизни впечатлять, а не на последние крохи малоимущих "дружить" с азиатами.
Гость
28 августа 2018, 06:03
Показуха,похоже с детства привыкли бардак прикрывать.Князь не вечен,вечна грязь.
Гость
27 августа 2018, 19:17
Пристрой с хаммамом, русской парилкой, финской сауной и бассейном на Лесопарковой-2 уже есть за чём ещё один? Да и дом губернатора при Сумине П.И. к приезду Путина ремонтировали, кроме штучного паркета и дверей. Ещё ходила такая байка, что Путин там так сладко спал, что проспал время отлёта и решил с Назарбаевым пройтись по Арбату и даже они там писка попили.
Гость
27 августа 2018, 20:11
т.е. ШОС нужен был только чтобы ремонт в доме сделать)))
Гость
27 августа 2018, 18:54
Лучше бы не писали об этом...
Гость
27 августа 2018, 22:33
Чем лучше?
Гость
28 августа 2018, 15:26
кому лучше?
Гость
27 августа 2018, 20:53
Так то у нас все есть, и хорошо развитое сельское хозяйство, медецина, образование осталось только хомам! А налоги и бензин это жэ УфАС скажет что цены растут правельно.
Гость
28 августа 2018, 13:57
Лично Вас, образование, видимо, обошло стороной?
Гость
27 августа 2018, 20:36
Сколько деревьев вырубят?
Гость
27 августа 2018, 21:03
написано же в названии статьи для хамов: хамам и этаж за миллионы спроектируют
Гость
28 августа 2018, 06:21
Это позор! Не голосовать больше за эту власть!
Гость
28 августа 2018, 09:06
ПРИДУТ ДРУНИЕ.... КОТОРЫМ ТОЖЕ КУШАТЬ И ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ РАСКОШНО В ХАМАМАХ ПАРИТСЯ, ЗА НАШИ ДЕНЬГИ!.А СВОИ В КУБЫШКУ И ЗАГРАНИЦУ!!
Гость
28 августа 2018, 07:26
И после всего происходящего вы хотите, чтобы вам платили налоги?! Настолько бездарно и нахально тратятся бюджетные деньги, что нет никакого желания кормить сборище чинуш.
Гость
28 августа 2018, 10:17
Я указываю себе зарплату минималка, фиг им мои налоги
Гость
27 августа 2018, 22:01
А фонтан? Как в Копейске.....)))))
Гость
27 августа 2018, 22:17
А ... не треснет за 13,4 млн. рублей проект только делать. Конечно, они же эти деньги из нашего кармана пилить будут.
Гость
27 августа 2018, 18:36
Костя много лет там жил.
Гость
27 августа 2018, 20:01
Какой Костя? Меладзе?
Гость
28 августа 2018, 09:16
Гость
28 августа 2018, 09:16
Какой Костя? Меладзе?
Бочкарёв что ли? А своих квартир у него не было?
Гость
27 августа 2018, 19:37
В 70е годы там были дачи для детских садов и на меся каждое лето дети выезжали туда на отдых.И что интересно там не было охраны, а сейчас этих заботящихся о людях охраняют как зыков в колониях. Вот как народ свой они боятся.
Гость
28 августа 2018, 07:55
Всегда была там охрана,детей не видела. Для детей чуть дальше были заведения,
Гость
27 августа 2018, 22:29
Вот куда уходят деньги из бюджета.
Гость
28 августа 2018, 09:09
На экологию, у него нет денег, конечно плевать он хотел на простых граждан, Побойся бога!
Гость
28 августа 2018, 10:23
Пир во время чумы...
Гость
28 августа 2018, 12:52
Может быть лучше их селить не в парке, а поближе к цинковому заводу или ЧМК, а лучше прям на ЧМЗ? Может тогда и займутся экологией в нашем городе.
Гость
27 августа 2018, 20:40
Памятник Ленину ремонтируют пермяки, "дачи"- свердловчане..совсем челябинским фирмам ничего не достается или нет бизнеса в Чел???
Гость
27 августа 2018, 20:43
Да вы уже хоть что-то постройте!! Времени то уже мало остаётся
Гость
27 августа 2018, 23:56
да построят, не переживай, так же как и стадионы к чм2018
Гость
28 августа 2018, 09:38
Как это можно обжаловать? куда можно писать? в прокуратуру? кто знает? это же разбазаривание денег
Гость
28 августа 2018, 21:28
Да, куда писать, я бы поддержала!
Гость
28 августа 2018, 09:26
Не понимаю , зачем этот саммит , если наша страна под санкциями ? Изолирована . Предлагаю деньги в овшор потратить , все равно пользы нет и не будет . Как говорится лучше ужасный конец чем ужас без конца
Гость
28 августа 2018, 11:05
Эти участники СОШ- они вообще работать едут или жить в Челябинске в роскоши? Челябинск- это не город-курорт. Президенту что- остановиться будет негде? Лучше бы дороги сделали! А то подлатали их для вида.
28 августа 2018, 12:29
все через одно место.... кого заселять то потом в номера будут? рентабельность этих гостиниц хоть кто-то просчитывал,все на авось
Гость
29 августа 2018, 11:00
Иииии понеслась душа в рай.....
Гость
27 августа 2018, 20:44
А чо все для нашего блага делают,я вот за "Единую Россию" голосовал и рад за нее!