RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Три отеля в Челябинске получили новые звёзды

Гость
19 сентября 2018, 14:36
Вот этот треш, еще и звездный))? особенно Аврора. Не смешите, умоляю. И еще вопросик, кто там проживает?? Вот прям интерес разобрал. Неужели в здравом уме и при памяти, кто то едет сюда, в город грязи и выбросов???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 сентября 2018, 15:13
Знакомый начальник в командировки приезжал, останавливался в хорошем отеле всегда
Гость
19 сентября 2018, 17:01
Работа, уважаемый, есть такая - по командировкам ездить.
Гость
19 сентября 2018, 17:15
По своей квартире смотришь?
Гость
19 сентября 2018, 15:58
По месту расположения лучше конечно гостиница "Южный Урал". Но до сих пор это сарай внутри или старая советская больница. Так и не могут сделать нормально. А ведь центр города и сидят с такими деловыми рожами работники, даже смешно. Чайники, фены выдают, а все хламовое, противно пользоваться (хотя жили в лучшем номере за 3000 руб. в сутки, у них лучше и нет, запах затхлости ужасный был, не знали что лучше: выбросы или вонь гостиничная).
Гость
19 сентября 2018, 16:24
Угробили эту гостиницу - а когда-то стояли швейцары в золотых ливреях!
Гость
19 сентября 2018, 21:33
Да ничего там хорошего нет. Нормально не подъехать, вида никакого, шум круглосуточный. У того же Парк-Сити или алмаза куда больше плюсов. Правда в парк сити очень колхозный персонал, к сожалению.
Гость
19 сентября 2018, 13:55
Сколько бы звезд они себе не рисовали деревня, она и есть деревня!!! У нас понятия не имеют что такое сервис!! Уверин что нахомят еще на рицепшине!!
Гость
19 сентября 2018, 16:19
Вам, крайне грамотному человеку, возможно и нахамят, не поняв Ваш великий и могучий русский....
Гость
19 сентября 2018, 17:11
Если писать грамотно будешь никто не нахамит.
Гость
19 сентября 2018, 17:24
Гость
19 сентября 2018, 16:19
Вам, крайне грамотному человеку, возможно и нахамят, не поняв Ваш великий и могучий русский....
Мотя, она и в Африке Мотя
Гость
19 сентября 2018, 14:03
а где в зведном списка Березка с 4 самоприсвоенными звездами?
Гость
20 сентября 2018, 17:32
Пятью.
Гость
21 сентября 2018, 13:23
Так они же самоприсвоенные! Вот их и нет в официальном списке!
Гость
19 сентября 2018, 17:02
Данная классификация не будет действительной в связи с передачей туризма Минэкономразвития РФ. Читайте новости!
Гость
19 сентября 2018, 19:48
чушь! закон обратной силы не имеет
Гость
20 сентября 2018, 13:18
Гость
19 сентября 2018, 19:48
чушь! закон обратной силы не имеет
Что за бред! Это не закон, а Порядок, утвержденный МК РФ. Другое Министерство - другой порядок. Изучи хоть что-нибудь...
Гость
19 сентября 2018, 15:06
Так то в Челябинске одна более менее гостиница со звездами вообще это Редисон
Гость
19 сентября 2018, 17:08
Смолино парк заслуженно получил 4 звезды, я бы и 4+ дала. А Видгоф не гостиница? Классная гостиница!
Гость
19 сентября 2018, 13:11
ну да,а то в чугунной Венеции туристов из-за бугра-не протолкнутся!Глядишь и метро скоро откроют....
Гость
19 сентября 2018, 17:04
Аврора и Маркштадт имеют звездность? Не смешите! У них уровень дешевых хостелов...
Гость
19 сентября 2018, 17:05
Гостинички прилично забашляли Хотят заработать на Шосах, которых не будет
Гость
19 сентября 2018, 17:20
Зачем в Челябинске гостиницам звезды? Это что - Анталия?
Гость
19 сентября 2018, 14:06
Причем здесь центр туризма? Классификацию проводит министерство культуры России согласно постановлению правительства РФ.
Гость
19 сентября 2018, 14:54
может, при том, что это аккредитованная организация, которая проводит сертификацию?
Гость
19 сентября 2018, 17:24
А туризм уже не в Минкультуры. Классификация, значит, липовая...
Гость
19 сентября 2018, 17:29
Реклама гостиниц или власти? Какие они хорошие, как о людях думают
Гость
19 сентября 2018, 22:55
Вы не устали строчить комментарии через минуту? Вам как за них платят, поштучно или познаково?
Гость
20 сентября 2018, 13:21
Гость
19 сентября 2018, 22:55
Вы не устали строчить комментарии через минуту? Вам как за них платят, поштучно или познаково?
Точно Цвай? Не драй?
Гость
19 сентября 2018, 14:56
В Гранд Отеле Видгоф действительное очень высокий уровень, ни в одном отеле нашей деревни такого сервиса нет! Еще и далеко не в каждом пятизвезднике Москвы такое встретишь. Нам с мужем очень нравится этот отель, всегда своих родственников и друзей размещаем именно в нем.
Гость
19 сентября 2018, 15:19
А дома не размещаете родственников?
Гость
19 сентября 2018, 15:23
А нормальные люди приезжих родственников и друзей дома размещают
Гость
19 сентября 2018, 16:32
Гость
19 сентября 2018, 15:23
А нормальные люди приезжих родственников и друзей дома размещают
Ну это кому средствА не позволяют, а уж если есть средствА - то, конечно, в Гранд Отель!
Гость
19 сентября 2018, 14:33
В Макштадте вечно не работает банкомат Сбербанка. Бытует мнение у окружающих, что его намеренно ломают сотрудники отеля....
Гость
25 сентября 2018, 13:11
Конечно, так думают только очень "мудрые" люди, переваливая ответственность с банков за ведение качественной эксплуатации банкоматов на гостиницы, магазины и торговые комплексы, где они расположены...
Гость
19 сентября 2018, 14:12
к саммитам всем дадут 10 звёзд только ни кто не приедет вот увидете
Гость
19 сентября 2018, 14:29
А Березка сколько звёзд 2 или 3 ?
Гость
19 сентября 2018, 17:03
Очередное пустое бахвальство на фоне разрухи
Гость
19 сентября 2018, 17:07
Центр туризма - это как Центр занятости и Центр пива? Функционал тот же?
Гость
19 сентября 2018, 17:07
А это какой Центр дает такие бумажки? Это вообще кто?
Гость
19 сентября 2018, 17:08
Очередной обман власти. Дает звезды кому попало
Гость
19 сентября 2018, 17:19
Люди все равно понимают, что звезды липовые
Гость
19 сентября 2018, 17:18
К шосам звезды будут давать всем, кто захочет
Гость
19 сентября 2018, 17:18
остапы бендеры...
Гость
19 сентября 2018, 17:17
Посмотреть бы на этих экспертов...
Гость
19 сентября 2018, 17:17
Кто же рисует эти звезды?
Гость
19 сентября 2018, 17:21
Еще один способ попилить деньги бюджетные к шосам
Гость
19 сентября 2018, 17:25
Самая смешная новость дня! Спасибо!
Гость
19 сентября 2018, 17:27
Туристов меньше - гостиниц больше
Гость
23 сентября 2018, 19:41
а где Малахит, с самоприсвоенными 4 звездами?