В Челябинске продали здание бывшего отеля Holiday Inn
20 сентября 2018, 11:44
Гость
24 сентября 2018, 13:04
Страна -декорация. Что то быстро делается под приезд президента, саммит, чемпионат и тд. Никакой стратегии развития и создания благоприятной для людей среды. Только перед кем нибудь "понтануться", скрыть реальное положение вещей и на этом заработать.
Гость
21 сентября 2018, 16:42
Саммит пройдёт и что дальше? кто в наш город приедет добровольно? будут эти гостиницы пустовать как этот.
Да уж, по своей воле сюда вряд ли кто поедет. Это точно!
Гость
20 сентября 2018, 20:35
Загибается Челябинск.
Гость
20 сентября 2018, 18:58
Holiday Inn славился своим коллективом профессионалов, умелым менеджментом и - что немаловажно - ресторан тоже был на высоте. Повар учился в Италии. Гости хвалили кухню. Увы, москвичи отжали, 150 человек уволили, а что делать, не знали. Многие бывшие работники нашли сове место в других отелях города.
Гость
20 сентября 2018, 16:29
Похоже власти Челябинска скупают недвижку аля к саммиту под шумок на наши налоги, а потом они бесплатно окажутся в собственности этих же чиновников! Хорошо устроились!
Гость
20 сентября 2018, 17:35
сейчас под саммит многое перейдёт в собственность наших чинуш!
Гость
20 сентября 2018, 15:09
Челябинск скоро не узнать будет. Хорошо, что мы тут живет!
Уже не узнаём. Даже в перестройку с её очередями и отсутствием всего - город выглядел лучше. И мусор вывозили, что характерно...
Гость
20 сентября 2018, 14:28
Прекрасный был когда-то отель. Печально было наблюдать за его упадком даже через пару лет - пустые коридоры, высохшие унитазы и снующие мыши, зарастающая территория... Конечно, кому нужна гостиница в таком состоянии, да ещё и за 180 млн. Вообще, складывается впечатление, что у кого-то её тупо отжали, а что дальше делать так и не разобрались.
Гость
20 сентября 2018, 15:42
Да уж, подтверждаю, уютные номера близко у дома, место для романтических ночных встреч, супер было все!
Гость
20 сентября 2018, 15:43
высохшие унитазы самую большую печаль вызывают
Гость
20 сентября 2018, 17:35
Был губернатор, под ним были, кхм, люди. Губернатор уехал. А люди остались.
Вот и вся история.
Гость
20 сентября 2018, 14:12
В итоге за сколько продано здание????
Гость
20 сентября 2018, 13:50
Scorpions "Holiday".
Гость
20 сентября 2018, 12:56
Ой, ну ...нные - смешные)))) а саммит тоже в местечковом отеле проводить станете, прям в вестибюле на стульчики всех посадите?)))...скорей бы отставка, а то как-то совсем за город Челябинск обидно!
Достижения
Свой среди своих