27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
20 сен 2018 в 19:52

По крайней мере, они травят только тех, кто хочет быть отравленным! А "металлурги и энергетики " всех, включая новорожденных детей и беременных женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 19:58

Ликёроводочная страна я твой герой!

Гость
20 сен 2018 в 19:58

В стране алкоголиков это нормально.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 20:02

Куда делся ОАО НЕКК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:04

Горжусь таким примером ведения бизнеса. Сам в КБ алкоголь не покупаю, ассортимент не устраивает, а шоколад, мороженое, печенье, соки, иногда колбасу - покупаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:04

Позор металлургам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:05

Сравните с доходами ЧЭМК, который нас травит. Неужели владелец КБ ездит на такой же иномарке, как Аристов ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:07

У КБ прочто возможностей меньше скрывать свои доходы , сколько металлурги с энергетиками заработали тайна за семью печатями .

Гость
20 сен 2018 в 20:08

Во первых в этих магазинах уже давно многообразие продуктов. И цены по сравнении с другими магазинами более привлекательные. То есть ОБОРОТ есть, то, за счёт чего живёт торговля. А спиртное и пиво на разлив сегодня на каждом углу, что ж они не богатеют все стремительно? Карнеги как то сказал, следи за ценами и прибыль сама о себе позаботится ( Карнеги - это человек который умел работать и зарабатывать, если кто не слышал, он написал " Евангелие богатства").

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:08

все говорят люди бедные у нас, алкоголя на 200 миллиардов купили

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:08

Красно белое- выбор Челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
20!8
20 сен 2018 в 20:10

во всем мире первые места по доходности занимают не сырьевые направления!

Русофоб
20 сен 2018 в 20:13

Блестящая новость! Немой укор тем, кто кричал "уберите заводы и лапу сосать будИте"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:15

КаБэ давно уже не только алкомаркет.
Хороший магазин у дома, где можно купить мороженное, сливки, йогурты , колбасы и тд.
Продукты питания нормальных брендов по хорошей цене.
Мои чеки по 2-3 тысячи в неделю и там нет вообще алкоголя!

ОТВЕТИТЬ
Не алкаш
20 сен 2018 в 20:18

Не пью практически совсем, но в КБ хожу регулярно.
Плюсы-цены, рядом с домом, многое что надо по мелочи есть.
Минусы-хлеба нормального нет.
И таких как я ходит много. Наверное не меньше чем за спмртным

Гунька
20 сен 2018 в 20:21

Правильным курсом идёте товарищи! "Каждому многоквартирном дому - свое Красное Белое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:27

Это полный бред, когда торгаши заоабатывают такие деньги на бедах народа - алкоголизме. Причем реальные игроки рынка чувствуют себя не так уверенно. Я считаю на бизнес Студенникова давно пора обратить внимание властям

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:33

Ну дык, знают на чем бизнес строить, народ спивается, "спасибо" г-ну Студенникову.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:37

Пойти в кб работать что ли? Кто работает в офисе там в тех.отделе, программисты как оно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:37

За это надо выпить!!

ОТВЕТИТЬ
SOLOMON ROLZENBLAT
20 сен 2018 в 20:41

НИЧЕГО ЛИЧНОГО КОНЕЧНО....НО ВОТ ОНА РОССИЯ СОВРЕМЕННАЯ ..НИ БИБЛИОТЕКИ И ПАРКИ , НИ СТАДИОНЫ И ДЕТСКИЕ ПЛОЩАДКИ ....А ВИНО-ВОДОЧНЫЕ МАГАЗИНЫ....И НАМ ВСЕ ВРЕМЯ ТВЕРДЯТ КАК МЫ ХОРОШО ЖИВЕМ....НАДЕЮСЬ БУДУЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНИТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НЫНЕШНИХ ВЛАСТЕЙ....ЖАЛЬ КОНЕЧНО - ВЕДЬ ЖИЛИ КАКИЕ ТО 25 ЛЕТ НАЗАД КАК ЛЮДИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:44

Учитесь студенты! Вот где кластер!

Кому нужны эти ржавые железки с ЧЭМК ? Вот пивасик с КБ самое то !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 20:57

На следующий год первое место будет у кб.

Гость
20 сен 2018 в 21:03

КБ нет в Чечне, и на Кавказе. Русский народ спивается и деградирует. Дети от пьянства родителей рождаются с отставанием в развитии. Даже в школе учиться не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:04

Занимайтесь спортом, хватит бухать. Иначе до 65 не дотянуть.

ОТВЕТИТЬ
Белый металлург
20 сен 2018 в 21:08

ЧТПЗ молодцы. Самый лучший завод в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:13

Неправда! Александр Михайлович, который имеет не иждивении ЧЭМК и Роллс-Ройс, за один дружеский ужин, по-минимуму, может отвалить, эдак, 250-300 тыров. Где там голодранцам из КБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:15

Цвет настроения красно-белый.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2018 в 21:15

И чё???они поют тех кого металлурги и энергетики травят и портят нервы! Квашено какого икса разглашаете эту информацию?

Гость
20 сен 2018 в 21:22

КБ, догнать и перегнать ММК!

гость
20 сен 2018 в 21:24

а по статистике потребление алкоголя в стране резко снизилось.ПЬЮТ ТОЛЬКО ВЧЕЛЯБИНСКЕ

ОТВЕТИТЬ
прошу опубликовать
20 сен 2018 в 21:24

… «Быть достойным отцом. Любить и оберегать свою семью, вопреки преградам, ведать о том, что семья – превыше Богов. Развивать в себе сильный дух и крепкое тело! Если сдался один раз – значит подверг риску своих близких, значит заведомо проиграл битву. Мы живем в очень сложную эпоху, когда мужчины позабыли о том, что сильными мы должны быть и заботиться о нашем обществе. Ржавеют турники и травой зарастают площадки, дети растут, не видя своих отцов. Вместо того, чтобы провести выходные с ребятишками, дать верный урок и поведать истории, современный мужчина набирает побольше напитков с алкогольной витрины. Разве не так? Кто был в магазине в субботу? С раннего утра – толпы мужчин, что позабыли о своем долге… мужчин… что пропивают будущее наших детей. Что с нами случилось? Кто остался в строю? Тем, кто держит Родину на своих плечах – отныне дело только за нами. Не станет нас – не останется и Родины!» …

сАНЯ МАГАРЫЧ
20 сен 2018 в 21:30

АЛКАШКА РУЛИТ !!)))

Гость
20 сен 2018 в 21:31

Плохого в этом ничего нет. К.Б. торгует не только алкоголем...Правильно ведёт свою ценовую и ассортиментную политику, девчонки-продавцы всегда приветливые. Поэтому народ и голосует за них, а не за другие сети рублем! А пить больше не стали(может даже меньше) по сравнению с 5 летней давности.

ОТВЕТИТЬ
Шниперсон
20 сен 2018 в 21:38

Чё-т я не понял, а что такое делал Челябэнергосбыт, чтобы заработать 40 млрд рубликов??? Энергию они не производят, провода и столбы им не принадлежат. Выходит только за печать и разнос квитанций они столько бабла срубили? Нехило...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 21:48

Страна алкоголиков

гость
20 сен 2018 в 21:49

Есть чем гордиться !!

Гость
20 сен 2018 в 22:36

КБ пора сервис развивать для синих. Мимо пройти невозможно, попрошаек которые лыком не вяжут полно.
Либо патрули полицейских ставить с 19 до 22

Гость
20 сен 2018 в 22:40

Сырье, экологически-опасные производства, да продажа алкоголя вот и все достижения нашей экономики за 20 лет под руководством великого кормчего. За океаном руки от удовольствия потирают...

Красное&Белое
20 сен 2018 в 22:56

Да, это я во всём виновато. Закройте меня, и тогда вы все станете счастливыми и богатыми.

Гость
20 сен 2018 в 23:01

Только Мавт и Пятёрочка! Беру алкоголь только там!Качество в КБ (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 23:02

Лучше вообще без металлургии жить - овощи, скот, сельское хозяйство! Зачем нам технологии допотопные- Африка живет лучше нас!

ОТВЕТИТЬ
Житейский Психолог
20 сен 2018 в 23:04

Большие деньги, всегда можно заработать только на бедных... Потому господа вы и бедные, только получили доход и бегом тратить, избавляться от денег. Хоть один из вас дает зарплате переночевать дома? Нет. Слишком приземленные. Всё правильно делаете, живете же один раз, только не жалуйтесь, ибо ваше финансовое положение- это ваш выбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2018 в 23:16

Я в КБ только соки покупаю и корм кошачий, они там дешевые

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 04:06

Вот тут ты права! Но миллиардов..... Ты только вдумайся Карл

Гость
21 сен 2018 в 07:17

Вот пример, когда человек добился всего сам. Раскрутился на спиртном, насильно в глотку не вливал, а потом стал торговать нормальными продуктами по вменяемым ценам. Нордиться надо городу, что без алминистративного ресурса всё сделал!

ОТВЕТИТЬ
#Гость
21 сен 2018 в 08:09

Т.е. нам хотят сказать, что у господина Студенникова прибавочная стоимость(неоплаченый труд работников, который он присвоил себе ) увеличилась за 2017г.. С этим я согласен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2018 в 08:54

Конечно нашли модель развития бизнеса! Сдачу в копейку или две никогда не сдают!

Гость
21 сен 2018 в 09:03

А можно мои пенсионные накопления в КБ перевести?)