RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

731мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
237 комментариев к публикации

За пять лет — триллион рублей: «клуб олигархов» Челябинской области похвастался инвестициями

5 октября 2018, 19:10
Гость
Гость
14 сентября 2019, 04:12
Росприроднадзор, а с ЧЭМК вы в тупик не встали ???!!! Позор вам!
Марина З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2018, 16:54
вот читаю статью про их миллионы, миллиарды, а в кошельке 200 рублей до зарплаты и думаю ну хоть кто то живет хорошо, прям душа радуется, так что плакать хочется(((
Гость
10 октября 2018, 12:38
Ни в чём себе не отказывай!))
Марина З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2018, 16:34
Гость
10 октября 2018, 12:38
Ни в чём себе не отказывай!))
так и живем)
Гость
9 октября 2018, 16:42
сделайте хоть одно доброе дело, погасите мою ипотеку(((
Гость
9 октября 2018, 00:42
Елена ИСАЕВА Ох, видать, мы что-то упустили, Если бодро так идем ко дну. Как же всех их матери растили, Мальчиков, разграбивших страну? ......
Гость
8 октября 2018, 19:51
и " профсоюзный защитник" буяков среди них.позор !
Гость
8 октября 2018, 15:21
Думаю, что куплеты из Фауста очень к месту: На земле весь род людской Чтит один кумир священный, Он царит над всей вселенной, Тот кумир - телец златой. В умилении сердечном прославляя истукан, Люди разных каст и стран Пляшут в круге бесконечном, Окружая пьедестал, окружая пьедестал. Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Этот идол золотой Волю не6а презирает, Насмехаясь, изменяет Он небес закон святой. В угожденье Богу злата, Край на край встаёт войной. И людская кровь рекой По клинку течёт булата, Люди гибнут за металл, Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал. Сатана там правит бал, там правит бал, Там правит бал.
Гость
8 октября 2018, 14:48
Кому интересно это сборище пенсионеров- толстосумов?
Гость
8 октября 2018, 13:52
А какие приняты этими сливками меры для развития Челябинска? Кроме того, что они все очень богатые и ухоженные (на много лучше , чем женщины Челябинска в большинстве своем!) и что в 90-е именно им достались народные фабрики и заводы. Что хорошего сделали? Заработные платы на своих предприятиях может достойные платят? Никто не знает? Или тоже как в африканских странах. ЭКОЛОГИЮ может улучшили?
Гость
8 октября 2018, 20:11
окончательно все развалят и за бугор. семьи давно там.
Гость
8 октября 2018, 11:23
Что там делает Симбиркина?
Гость
8 октября 2018, 10:59
позорная сходка.фото нам на память(пригодятся)
Гость
8 октября 2018, 10:49
Вот вернуть бы им те копейки, за которые они приватизировали заводы, построенные в 30-е годы целой страной, и посмотреть как бы они сейчас раскрутились
Гость
8 октября 2018, 06:29
Вот они, отравители Че..
Гость
7 октября 2018, 23:53
ГУЛАГ забит не теми...
Гость
7 октября 2018, 23:42
Не вижу знакомых лиц, миллиардеров при ЖКХ. Ах да, они же подпольные миллиардеры и не светят свои ( украденные у горожан ?) миллиарды. Да и налоги с со своих миллиардов не платят.
Гость
7 октября 2018, 23:24
самое печальное альтернативы нет ну был момент отняли и разделили и что ? Государство по факту забрало все себе и фабрики и землю ..... ну раздали фабрики в 90 тые кто то должен ими управлять не ангелы там стоят а в бизнесе ты или первый или банкрот не про это по факту забрали ничье ведь если ВСЕ общее то оно НИЧЬЕ я про другое сейчас все эти люди забирают здоровье моих детей и моё. И ничего я не могу сделать ..... вот что ужасно ..... а к стенке у нас уже ставили ....... не работает это
Гость
7 октября 2018, 16:35
Больше всех уважаю Видгофых, а Тевтелев здесь явно лишний.
Гость
7 октября 2018, 16:03
А что Юревич не вписался в этот круг уважаемых?
Гость
8 октября 2018, 11:17
Косяков навпарывал. Люди постановили не место ему среди них.
Гость
7 октября 2018, 09:06
Всю помойку тащите к этим олигархам , пусть подышат парфюмом своего производства.
Гость
7 октября 2018, 09:01
И где эти миллиарды? отщипните от них хотя бы парочку на защиту нашей Экологии, жизни людей от выбросов ваших предприятий. Уже давно пора пикетировать их сходки, пусть видят сколько беды они приносят людям и уважать их не за что. Набили полные карманы. Самые богатые люди мира тратят много денег на защиту экологии и лечение людей, а у нас все просят у совершенно обедневшего населения их копейки на дорогостоящее лечение больных детей, собирают с мира по нитке. Стыд!
Гость
7 октября 2018, 07:10
Мне вот интересно, а в Ёбурге олигархов меньше ? А так-то возникает вопрос , почему у нас в области транспортный налог выше в два раза ?????
Гость
6 октября 2018, 20:51
губернатор Борис Дубровский начинает готовиться к выборам 2019 года и намерен остаться на второй срок у руля Челябинской области
Гость
6 октября 2018, 23:14
Он НАМЕРЕН. А нароТ будут спрашивать?
Гость
7 октября 2018, 01:13
Он угробит область до конца.
Гость
6 октября 2018, 20:49
Президент добавил, что стала улучшаться ситуация на рынке труда, что создает благоприятные условия для работы, в том числе для индийского бизнеса.
Гость
6 октября 2018, 20:48
Путин заявил о рекордном росте реальных зарплат в России
Гость
6 октября 2018, 20:26
Новичок был бы кстати
Гость
7 октября 2018, 07:08
Новичок кстати будет тот который пересмотрит прихватизацию и те кто за копейки купили заводы получат те же копейки
Гость
6 октября 2018, 19:19
Санкции США и прогрессивный налог на ...! А ещё лучше красную гвардию на этих буржуев!
Гость
6 октября 2018, 18:59
Запомните ЭТИ ЛИЦА, героев не наших дней...
Гость
6 октября 2018, 18:45
ФИШЕРы- зар.плату нам так и не выплатили, и в суд не приходили даже его представители,мы там сами, всем коллективом- около года ,с прокуратурой даже, "концерт" судьи слушали,насчитали нам тогда только копейки ,по белой зарплате,это 21тыс, и этой суммы мы не дождались, приставы просто дело продержали и всё!!!)))Полгода назад пришло письмо- уведомление, что дело закрыто , срок давности истек)))
Гость
6 октября 2018, 23:13
Желайте добра их детям и внукам.
Гость
6 октября 2018, 18:17
Наследники прихватизации.
Гость
6 октября 2018, 17:54
Уважаю этих людей гораздо больше, чем местных критиканов, которым нужно оторвать 5-ю точку и пойти лучше заняться делом
Гость
6 октября 2018, 21:09
Мительман или Мякуш?
11211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2018, 00:40
Гость
6 октября 2018, 21:09
Мительман или Мякуш?
Нет. Подъемный кран.
Гость
7 октября 2018, 01:11
Гость
6 октября 2018, 21:09
Мительман или Мякуш?
Просто дурачок
Гость
6 октября 2018, 15:09
Можно очень много писать размышлений каждого мыслящего про жизнь здесь и сейчас. Но загрязнители рек, земли и воздуха в нашем городе на фотографиях. И наше загрязняющее эволюционное развитие каким-то смогом не остановить!)
Гость
6 октября 2018, 14:42
Их обязанности может выполнить всего один компьютер или кухарка
Гость
6 октября 2018, 14:20
Тяжело им сейчас..
Гость
6 октября 2018, 12:29
Агласити пжалуста весь список
Гость
6 октября 2018, 11:29
Молодцы , хороший у нас богатый город по сравнению с другими вот только экологию подправить
Гость
6 октября 2018, 11:13
Какие все жалкие завистники в комментариях
Гость
6 октября 2018, 10:17
Погуляли и укатили по виллам заграничным, в городе сегодня с утра окно не открыть от смрада.
Гость
6 октября 2018, 09:23
Что то не видно румянца от стыда за превращение города в помойку с вонью вместо воздуха. Скоро от вас откажется не только Лондон.
Хочу спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2018, 08:57
К&Б было представлено на этой сходке?
Гость
6 октября 2018, 08:43
По поводу налогов не знаю как другие но на ЧЭМК что заработная плата и налоги по белому
Гость
6 октября 2018, 04:28
нет зависти только отвращение!
Гость
6 октября 2018, 02:48
Я рад, что в Челябинске все хорошо.. без меня..
Гость
6 октября 2018, 01:34
местный люд явно только в рот смотрит другим, как они из всех кризисов возрождали этот региончик, так им это никто не вспомнит: никакого уважения у людей, все корысть ими завладела
Гость
6 октября 2018, 10:44
Ага, день и ночь не спали - думали как из кризиса региончик возродить
Гость
6 октября 2018, 00:00
в целом нормально
Игорь .

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2018, 23:32
Рашников примчался спасать своего протеже от губернаторского гона и собрал всю золотую роту договариваться. Остальное - скверная декорация.
Гость
5 октября 2018, 23:17
Я горжусь ими,добится такого успеха...
Гость
5 октября 2018, 22:32
Рядом с губером на последнем фото прокурор области?
Гость
6 октября 2018, 11:47
новый федеральный инспехтор, живущий на наши налоги
Гость
5 октября 2018, 22:16
Че это за мода среди письнесмЭнов на г.....чего цвета и покроя костюмы? Все как с птицефабрики. Хотя..какие люди, такие и костюмы. Благодетели...
Гость
5 октября 2018, 22:02
Запомните эти мордочки!
Гость
5 октября 2018, 21:35
Миазмами аристовского бизнеса дышит миллионный город.
Гость
6 октября 2018, 07:46
А до моменту , пока комбинат к нему не перешёл , Вас его дым устраивал , да? Город индустриальный!!! Тут выбирать особо не приходится. Хотя наверное можно в Иваново наверное переехать. Когда носки вяжут -«миазмов» наверное нет.
Гость
9 октября 2018, 23:06
Гость
6 октября 2018, 07:46
А до моменту , пока комбинат к нему не перешёл , Вас его дым устраивал , да? Город индустриальный!!! Тут выбирать особо не приходится. Хотя наверное можно в Иваново наверное переехать. Когда носки вяжут -«миазмов» наверное нет.
Езжай, будешь и-ц.
Гость
9 октября 2018, 23:08
Гость
6 октября 2018, 07:46
А до моменту , пока комбинат к нему не перешёл , Вас его дым устраивал , да? Город индустриальный!!! Тут выбирать особо не приходится. Хотя наверное можно в Иваново наверное переехать. Когда носки вяжут -«миазмов» наверное нет.
А до моментУ, пока комбинат к нему не перешёл, работали фильтры. Вот не знал, что город индустриальный , спасибо удивили.
Гость
5 октября 2018, 21:28
102 миллиарда заплатили из 136. Кто не доплатил 34 миллиарда налогов??? Кто прячется от налогов и занимается коррупцией??? Наверное тот от кого СМОГом воняет!! Срочно направить следственный комитит пока они все собрались а то ротом разбугутся как крысы по своим офшорам!!
Гость