RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Дали время ознакомиться: рассмотрение дела ФАС против Дубровского и «Южуралмоста» отложили на месяц

Гость
8 октября 2018, 18:25
Ждем посадок.
Гость
8 октября 2018, 18:54
замнут это дельце
Гость
8 октября 2018, 20:04
На повышение пойдет.
Гость
8 октября 2018, 18:26
Если магнитов посадят город неделю гудеть будет.
Гость
8 октября 2018, 19:43
Даже Года будет мало, что-бы Это... Забыть !
Гость
8 октября 2018, 20:51
Да погоди, дело ещё только в УФАС, они не садят, могут только дальше в следственные органы передать, если найдут основания, ну а там все свои
Гость
8 октября 2018, 21:45
Чёт мало! Месячишко погулять бы за их отставку - это да!!!!
Гость
8 октября 2018, 18:40
Ещё и про выделенную сыну землю на ЧТЗ не забудьте проверить, может хоть тогда на уголовку хватит.
Гость
8 октября 2018, 19:26
что за земля? где почитать?
Гость
9 октября 2018, 00:22
Гость
9 октября 2018, 00:22
что за земля? где почитать?
Синай собрался реновацией заняться на ЧТЗ. Выделили целый квартал домов постройки конца 40-х начала 60-х годов. Хотят всё снести и воздвигнуть один небоскрёб Гранд Синай.
Гость
8 октября 2018, 18:32
Навальному час дают на прочтение 500 страниц дела и подготовку защиты. Пусть и господин Дубровский так же готовится.
Гость
8 октября 2018, 18:54
Навальный уже давно должен на лесополосе пахать.
Гость
8 октября 2018, 19:50
Гость
8 октября 2018, 19:50
Навальный уже давно должен на лесополосе пахать.
Простите, а за что?
Гость
8 октября 2018, 22:20
Гость
8 октября 2018, 22:20
Навальный уже давно должен на лесополосе пахать.
А ты видимо из тех, кто тарелочки со стола убирает? Или из тех, кто помои выносит таким же как ты?
Гость
8 октября 2018, 18:50
Чемодан- вокзал- агаповка)пока время есть)
Гость
8 октября 2018, 19:29
А в это время неизвестные подрядчики мажут дорогу гудроном (новейшим нанопокрытием) между п. Северный и СНТ Электрометаллург. Отмазывают деньги?
Гость
9 октября 2018, 01:56
Имитация укладки асфальта, деньги спишут за ремонт.
9 октября 2018, 10:48
О! Вот тоже там проезжаем каждый день и озадачились, что же они такое делают, а главное зачем???
Гость
8 октября 2018, 20:31
Благодаря "работе" данной парочке пришлось даже мнение изменить в лучшую сторону Михаила Юревича. Все познается в сравнение.
Гость
9 октября 2018, 11:03
Вот точно!
Гость
7 ноября 2018, 23:03
Ещё бы, да на этом медиаресурсе, да по-подругому... привет Юревичу
Гость
8 октября 2018, 19:26
Про контрольный пакет "ТЛК Южно-Уральский не забывайте" подаренный Дубровскому!!!
Гость
8 октября 2018, 19:16
Еще долго Россия будет бедствовать, т.к. коррупция не пресекается. Нет желания у президента с ней бороться.
Гость
8 октября 2018, 20:43
Президент сказал губеру - "давить", вот он и "давит", вспомнив о своем образовании "обработка металлов давлением". Тут еще и Рашникова надо привлечь - он ведь "продавил" назначение Дубровского. Так что ничего удивительного нет
Гость
8 октября 2018, 20:58
а всех устраивает все
Гость
8 октября 2018, 22:22
А он что, существует? На бумаге? Да, есть, а так это кто? Это тот кто Россию развалил?
8 октября 2018, 19:54
Ещё бы ФАС проверил "мусорный коллапс". Такое впечатление, что Дубровский работает не для процветания области. А использует свое служебное положение для собственного финансового обогащения.И ему все мало, мало(((((((((((((((((((((((((((((((
Гость
8 октября 2018, 23:40
Конечно,мало.Если теперь его сын выиграл тендер на уплотненные застройки дворов, то это о чём-то говорит
Гость
9 октября 2018, 08:29
Гость
9 октября 2018, 08:29
Конечно,мало.Если теперь его сын выиграл тендер на уплотненные застройки дворов, то это о чём-то говорит
какой то у нас нынче город КОРРУПИНСК
Гость
9 октября 2018, 08:53
Так и скажи, что тебе завидно и ты хочешь тоже гребсти деньги лопатой(( Но ты не можешь, потому что торчишь тут и пишешь комменты, какие власти плохие((( вот незадача.
Гость
8 октября 2018, 19:47
Рука руку моет . Если мусорный отжим у них прокатит , то надеяться больше нам с вами не на что ...
Гость
8 октября 2018, 21:53
Дорожный прокатил, строительный прокатил, похоронный прокатил, экологический прокатил. А в мусорном сомневаетесь?
Гость
9 октября 2018, 09:47
Им прокатило все что могло и не могло прокатить. с нашего молчаливого согласия, кстати говоря
Гость
8 октября 2018, 19:50
А там глядишь и осел помрет...
Гость
8 октября 2018, 19:46
Доведите дело до закономеренной посадки все этих клоунов ненавидят
Гость
8 октября 2018, 20:17
А также надо привлечь за эко преступления
Гость
8 октября 2018, 20:40
Страна колония, что тут скажешь...жаль, что здесь родились. Не ждите справедливости, смиритесь.
Гость
9 октября 2018, 11:22
Мнение ФАС это мнение авторитетных людей. Особенно, если это Анна Алексеевна. Кричат, что малый бизнес душит государство. Согласен, государство. В лице таких, как наш губер. Надеюсь, Вам, Анна Алексеевна, хватит сил и терпения довести это дело до конца.
Гость
8 октября 2018, 18:48
Жаль что силовые структуры все устраивает.
Гость
9 октября 2018, 20:13
Так они все с ними заодно!
Гость
8 октября 2018, 18:59
ЗачОтная фотка)))))))))))))))))))))
Гость
8 октября 2018, 20:33
Да, очень классная, повешу у себя в кабинете.
Гость
9 октября 2018, 00:30
Тяжесть последствий легко определяется. Надо проехать по проспекту Ленина, по Кашириных, по Салавата, по Доваторов, по Воровского, по Энгельса и т.п. И всё становится понятно.
Гость
8 октября 2018, 19:38
Лучше бы с ними как в Америке, где перед кое чем на ужин дают все любимые блюда «клиента», ну а завтрака уже нет.
Гость
9 октября 2018, 07:48
У хлеба не без крошек. Рыба гниёт с головы.
Гость
9 октября 2018, 10:38
Давно пора. Целые дороги соскребают, уклывают типа новый асфальт. Только чуть тоньше и чуть некрепше. Потом отчет! Мы сделали ремонт дорог. Много мест где требуются деньги выделяемые на решения дорожных проблем. Там где дорогой трудно назвать. Взять хотя бы мост к Металлбазе к Потребительскому. Сколько его уже строят?
Гость
8 октября 2018, 18:48
неужели дождались??????????????????
Гость
9 октября 2018, 08:50
Дождались чего? Проверил бы для начала, что такое ФАС, а потом писал.
Гость
8 октября 2018, 20:19
Это никак не Дубровский, это все американцы, и в Кипре офшорные счета на него открыли америкосы, и землю сыну Дубровского подложили они, вообщем негодяи, чего говорить то...
Гость
8 октября 2018, 21:20
Верните юревича
Гость
8 октября 2018, 22:08
Ждем откатов! Узнаем через месяц, кто жадный.
8 октября 2018, 19:35
Не надо ничего искать! Деньги розданы пенсионерам. По 700 рублев на нос.
Гость
9 октября 2018, 08:52
Ты хоть на пенсионеров стрелки не переводил. Или ты думаешь, им лишние будут 700 рубасов?
Гость
9 октября 2018, 00:36
Надо не дать ему смазать лыжи.
Гость
9 октября 2018, 09:11
Дадут, Юревичу же дали.
Гость
8 октября 2018, 19:25
Ну как не порадеть Родному человечку...(с)
Гость
9 октября 2018, 11:57
Магнитогорцы планируют на выборах победить, из-за руля Дубровский похоже не хочет выходить
Гость
8 октября 2018, 18:40
Щелкнут вас по носу и сдуетесь....
8 октября 2018, 19:36
Это фэйковая новость, как и новость о законе о пенсии. Нам она не нужна. Без нас разберутся. Главную же новость передают из Москвы! Вот уже вторую неделю по московскому радио обсуждаю самую крутую новость: Разрешить или не разрешить продажу пива на заправках. Я ответил, что конечно нужно разрешить. Но почему то такие же пенсионеры как я выступаю т против продажи пива. ИТАК: Кто за то, чтобы разрешить продажу пива на заправках?!!! Поднимите руки!