22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
11 окт 2018 в 11:58

смотрю в последнее время власти десятками и сотнями миллионов раскидывают по чем зря, а воз и ныне там. Городу от этого легче не становится.

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2018 в 12:10

даром не надо ваше искусство !лучше пустите эти деньги в медицину!

ОТВЕТИТЬ
любопытная варвара
11 окт 2018 в 12:13

что то я не поняла - как может компания признанная банкротом выиграть госконтракт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 12:15

Отдайте трактору !!!

Гость
11 окт 2018 в 12:18

Ни как Альфастрой самые достойные из достойнейших.

starmos
11 окт 2018 в 12:20

А разве депутатам не запрещено бизнесом заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Емеля
11 окт 2018 в 12:20

Не понимаю, компания банкрот улучшает свое экономическое положение за счет Челябинского бюджета ??? по- моему моя щука постеснялась бы

Гость
11 окт 2018 в 12:23

А сам театр, который уже напоминает облезлый сарай, реставрировать не будут? Да, и правильно. Кому это надо? Властям нужны масштабные распилы! А цирк, театры пусть разваливаются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 12:24

Раскидывают, по своим карманам. Поэтому и толку ноль.

Гость
11 окт 2018 в 12:35

ха, кто бы сомневался...(((

Гость
11 окт 2018 в 12:35

Что там опять? Миллионы на очередной гадюшник из поликарбоната и палок?

Гость
11 окт 2018 в 12:44

Занесло меня не так давно в Оперный на Кармина Бурана. Состояние внутри театра, вызывает ужас!

Гость
11 окт 2018 в 12:54

построят какую нибудь сарайку и отчитаются

ОТВЕТИТЬ
Денис
11 окт 2018 в 13:02

Люди! Как вы вообще могли усомниться в законности аукциона, если выиграл депутат? Депутат ведь не может нарушать закон! Даже страшно не то, что произнести, а подумать такое!

Гость
11 окт 2018 в 13:06

85 миллионов на театр... интересно сколько дойдут на самом деле. Интересно что купит себе в этот раз мэр? Или он уже рефлекторно складывает отмытые бабки?

Гость
11 окт 2018 в 13:20

Ну и на кой нам такие депутаты? это бизнесмен, вот пусть сдаст мандат и дует продвигать свой бизнес без связи с властью. А так - это коррупция чистой воды. Кто у нас там первый борец с коррупцией? вот лови, да сажай. Куда уж проще то?

Гость
11 окт 2018 в 14:02

На самом деле суть статьи: господин Иванов законно разделит бабки с мэром и губером. Пристрой около оперного обойдется в тридцатку. Только для чего нам это знать, не понятно.

Гость
11 окт 2018 в 14:08

м да уж! лучше б сначала само знание отреставрировали и близлежащие старинные дома по Труда. Так жалко, все оклеяны рекламой, историческое место города тоже мне! А так я согласна, что в городе есть проблемы требующие незамедлительного и первоочередного решения: дороги, отопление, экологическая обстановка!!!!!!!!

Гость
11 окт 2018 в 14:09

Кем он строить собрались? Пол Челябинска рабочих по зарплате кинули. Задержки по 4 месяца. Я в шоке просто...

Гость
11 окт 2018 в 14:14

Уберите знак остановка запрещена от театра. ни детей привезти нормально. ни в театр сходить. Или парковку сделайте поблизости. Чем Вам отсек у муз школы помешал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2018 в 15:06

85 млн рублей - чтобы построить 2-этажный склад? Не дороговато?

Гость
13 окт 2018 в 16:49

85,1 миллиона рублей на двухэтажное здание?! Вы серьёзно?! Строительство 17 этажного дома на 200 квартир стоит 250 мил. руб. А тут два этажа за 85???

Гость
13 окт 2018 в 21:12

Когда уже это закончится-разбазаривание НАШИХ денег? За 85 миллионов можно построить детсад со всем оборудованием на 200 детей. А тут сарай-склад.