Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспечать» выгоняют с улиц в Челябинской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
11 окт 2018 в 17:31

"Причина — несоответствие внешнего вида киосков"

А уличные торговцы и шаурмячные соответствуют вешнему виду? или всё зависит от полноты налитого стакана?)))

Гость
11 окт 2018 в 17:25

Ожидаем новые киоски Магнитпечать?

Гость
11 окт 2018 в 17:49

Руки прочь от РОСПЕЧАТИ! я там покупаю всегда свежую прессу и про садоводство журналы!.

Гость
11 окт 2018 в 17:36

такую картину наблюдаю: еще Роспечати не убрали а уже ставят киоски больше смахивающие на шаурмячные. Мэр боится голодным остаться вдруг по дороге?

Гость
11 окт 2018 в 17:34

А в Челябинске когда займутся киосками, на каждом углу шаурмячные да ***будки Таврии и Калинки,

Гость
11 окт 2018 в 17:39

И появится у нас Магнитроспечать)

Гость
11 окт 2018 в 17:49

Не ну это вообще...то есть киоски роспечати не соответствуют требованиям Магнитогорска, а все эти ларьки-помойки из 90х годов которыми благодаря т забиты все остановки Челябинска соответствуют??? У нас весь район завален мусором от этих ларьков - жэк не убирает, говорят это земля администрации, администрация не убирает потому что должен убирать неизвестный собственник, ларьки не убирают потому что они там вообще незаконно!!!

GPeter
11 окт 2018 в 18:57

«Роспечать» получила несколько уведомлений об отказе от договоров аренды земли на гостевых маршрутах...

Не пойму нашу "(про)двинутую" администрацию... Кисоков с прессой по гостевому маршруту как раз больше должно быть для имиджу.

Негость
11 окт 2018 в 18:01

На место роспечати придет АО "Южуралмостопресс"

Гость
11 окт 2018 в 18:19

тухлые .... совсем оборзели...значит вонючие ларьки сшаурмой или сараи с овошами соответствуют эстетике, а приличные павильоны Роспечати-нет...скоро эти ... еще и кгниги жечь начнут...

Гость
11 окт 2018 в 20:24

Мусор из города уберите, с транспортом разберитесь господа Дубровские, как два этих достали кто их выбирал? Были выборы они бы голов не набрали.

11 окт 2018 в 18:34

Вообще не понимаю, кому мешают эти киоски? Ну стоит себе на остановке. По дороге на работу можно и журналы купить, шоколадку к чаю и много разной мелочи. Походу с Дубровским о мзде не договорились. Других соображений просто нет.

Гость
12 окт 2018 в 00:18

Роспечать платит КУИЗО за аренду земли. (Убрали бы вчера, если бы не платила). А вот "откаты" Роспечать по кабинетам не носит. Поэтому "Шаурма" с "конвертом" оказалась выгоднее чиновникам. Ни одна "Шаурма" не встанет без "согласования". А Гагарина так вообще торговцы с азии взяли. Платят - торгуют. Вот закон как повернуть могут.

д.Вова
11 окт 2018 в 19:24

Какому - то мажорику с администрации Магнитогорска отказали в откате..!

Гость
11 окт 2018 в 23:03

Уже до прессы добрались...Совсем мозги высохли. Люди всегда интересуются периодической печатью, особенно иностранцы...Такие киоски очень удобны на остановках...И внешний вид у них вполне приличный...Займитесь лучше уборкой города, ремонтом дорог особенно во дворах, невозможно заехать во двор и по двору проехать, огромные ямины....

Гость
11 окт 2018 в 19:39

походу магнитка надолго в челябинске,все разворотят или у них отвращение на все челябинское.

Достойный МЭН
11 окт 2018 в 20:13

Хочу олимпиаду в Челябинске !!!!! Может мой дом наконец покрасят....

Гость
12 окт 2018 в 00:37

Ни конца ни края не видно всему тому, что происходит. Как раз с перекрестков города вообще нужно убрать все ларьки, за исключением Роспечати и Вечернего Челябинска.

Гость
12 окт 2018 в 14:55

Лучше бы Роспечати объединили с остановками в один комплекс, вот тогда и сделали бы лицо города, за которое не будет стыдно. И другие города могли бы перенимать этот опыт. А то у нас на остановках сплошной бардак. Название павильонов и реклама написаны крупнее чем название остановки, а на многих название остановок вообще отсутствует. Вот и гадай на какой ты остановке находишься: ШАУРМА, ЦВЕТЫ, СВЕЖЕЕ МЯСО или ул. Евтеева? И это гостевые маршруты, центр города. У нас похоже ШАУРМА лицом города становится. Так может и новому Конгресс-холлу дадим название "ШАУРМА"?

Кузьмич
11 окт 2018 в 18:57

Магнотораспечать!)))

11 окт 2018 в 22:05

Правильно! И поставить киоски. " магнитогорскпечать"

Гость
12 окт 2018 в 00:23

Дороги, стройплощадки, мусоровозы уже отжали себе... пришла очередь роспечати. Но если на большой кусок замахнуться можно и пасть порвать.
Сдаётся, недолго вам осталось кресла занимать

Гость
12 окт 2018 в 19:20

А всяческие киоски «займи до получки», чебуречные-шаурмячные, и другие киоски соответствуют внешнему виду? Пивнушки по 10 штук в каждом доме - тоже красотища!

11 окт 2018 в 18:33

Сегодня - Роспечать.
Завтра Дубровского.
А зомбоящик будет продолжать работать.
В общем всё как всегда. Ничего личного. Только бизнес.

Настя
11 окт 2018 в 22:07

И столько людей предпенсиионного возраста опять потеряют работу(( Как же жалко этих женщин(

Гость
15 окт 2018 в 09:59

Правильно, надо убрать ВСЕ киоски с прессой! Вот тогда уж зомбирование-оболванивание пойдёт как по маслу !!! Молодёжь нынче не читает- зачем тогда вообще какая-то пресса. Ату ЕЁ !!! Внешний вид им не понравился... А вид всяких других киосков, как в колхозе - это нормально. А Роспечать до этого столько лет соответствовала, а тут вдруг перестала... Расплодившиеся разные всякие овощные развалы и шаурма - соответствуют, а пресса - нет...

Гость
11 окт 2018 в 22:25

ну у нас ведь Магнитогорск рулит, вот они и принимают решения, в чем проблема граждане. пс это сарказм

Гость
12 окт 2018 в 00:10

За место роспечати везде будет крассное белое)

Гость
12 окт 2018 в 21:36

В детстве мечтала работать в "Союзпечати", продавать красивые яркие журналы. Эх, не сбудется мечта (((((

Гость
15 окт 2018 в 06:40

А киоски новые Вечернегр Челябинска соответствуют? - туда входит 1 человек..., остальные на улице.. не повернуться.. прессу не видно...А Роспечать вполне комфортные киоски - и обслуживание хорошее.

Гость
15 окт 2018 в 14:33

киоски не соответствуют, а остановочные комплексы из железа и поликарбоната на Урале, то что надо, из окна авто так красиво смотрятся...

Гость
11 окт 2018 в 18:00

Лучше на их месте шаурмячные поставим и то выгоднее будет.

Гость
11 окт 2018 в 17:29

Уже давно никакой социальной функции эти киоски не несут, требования должны быть как к остальным.