Не ну это вообще...то есть киоски роспечати не соответствуют требованиям Магнитогорска, а все эти ларьки-помойки из 90х годов которыми благодаря т забиты все остановки Челябинска соответствуют??? У нас весь район завален мусором от этих ларьков - жэк не убирает, говорят это земля администрации, администрация не убирает потому что должен убирать неизвестный собственник, ларьки не убирают потому что они там вообще незаконно!!!
тухлые .... совсем оборзели...значит вонючие ларьки сшаурмой или сараи с овошами соответствуют эстетике, а приличные павильоны Роспечати-нет...скоро эти ... еще и кгниги жечь начнут...
Вообще не понимаю, кому мешают эти киоски? Ну стоит себе на остановке. По дороге на работу можно и журналы купить, шоколадку к чаю и много разной мелочи. Походу с Дубровским о мзде не договорились. Других соображений просто нет.
Роспечать платит КУИЗО за аренду земли. (Убрали бы вчера, если бы не платила). А вот "откаты" Роспечать по кабинетам не носит. Поэтому "Шаурма" с "конвертом" оказалась выгоднее чиновникам. Ни одна "Шаурма" не встанет без "согласования". А Гагарина так вообще торговцы с азии взяли. Платят - торгуют. Вот закон как повернуть могут.
Уже до прессы добрались...Совсем мозги высохли. Люди всегда интересуются периодической печатью, особенно иностранцы...Такие киоски очень удобны на остановках...И внешний вид у них вполне приличный...Займитесь лучше уборкой города, ремонтом дорог особенно во дворах, невозможно заехать во двор и по двору проехать, огромные ямины....
Ни конца ни края не видно всему тому, что происходит. Как раз с перекрестков города вообще нужно убрать все ларьки, за исключением Роспечати и Вечернего Челябинска.
Лучше бы Роспечати объединили с остановками в один комплекс, вот тогда и сделали бы лицо города, за которое не будет стыдно. И другие города могли бы перенимать этот опыт. А то у нас на остановках сплошной бардак. Название павильонов и реклама написаны крупнее чем название остановки, а на многих название остановок вообще отсутствует. Вот и гадай на какой ты остановке находишься: ШАУРМА, ЦВЕТЫ, СВЕЖЕЕ МЯСО или ул. Евтеева? И это гостевые маршруты, центр города. У нас похоже ШАУРМА лицом города становится. Так может и новому Конгресс-холлу дадим название "ШАУРМА"?
Дороги, стройплощадки, мусоровозы уже отжали себе... пришла очередь роспечати. Но если на большой кусок замахнуться можно и пасть порвать.
Сдаётся, недолго вам осталось кресла занимать
А всяческие киоски «займи до получки», чебуречные-шаурмячные, и другие киоски соответствуют внешнему виду? Пивнушки по 10 штук в каждом доме - тоже красотища!
Правильно, надо убрать ВСЕ киоски с прессой! Вот тогда уж зомбирование-оболванивание пойдёт как по маслу !!! Молодёжь нынче не читает- зачем тогда вообще какая-то пресса. Ату ЕЁ !!! Внешний вид им не понравился... А вид всяких других киосков, как в колхозе - это нормально. А Роспечать до этого столько лет соответствовала, а тут вдруг перестала... Расплодившиеся разные всякие овощные развалы и шаурма - соответствуют, а пресса - нет...
А киоски новые Вечернегр Челябинска соответствуют? - туда входит 1 человек..., остальные на улице.. не повернуться.. прессу не видно...А Роспечать вполне комфортные киоски - и обслуживание хорошее.
"Причина — несоответствие внешнего вида киосков"
А уличные торговцы и шаурмячные соответствуют вешнему виду? или всё зависит от полноты налитого стакана?)))
Ожидаем новые киоски Магнитпечать?
Руки прочь от РОСПЕЧАТИ! я там покупаю всегда свежую прессу и про садоводство журналы!.
такую картину наблюдаю: еще Роспечати не убрали а уже ставят киоски больше смахивающие на шаурмячные. Мэр боится голодным остаться вдруг по дороге?
А в Челябинске когда займутся киосками, на каждом углу шаурмячные да ***будки Таврии и Калинки,
И появится у нас Магнитроспечать)
Не ну это вообще...то есть киоски роспечати не соответствуют требованиям Магнитогорска, а все эти ларьки-помойки из 90х годов которыми благодаря т забиты все остановки Челябинска соответствуют??? У нас весь район завален мусором от этих ларьков - жэк не убирает, говорят это земля администрации, администрация не убирает потому что должен убирать неизвестный собственник, ларьки не убирают потому что они там вообще незаконно!!!
«Роспечать» получила несколько уведомлений об отказе от договоров аренды земли на гостевых маршрутах...
Не пойму нашу "(про)двинутую" администрацию... Кисоков с прессой по гостевому маршруту как раз больше должно быть для имиджу.
На место роспечати придет АО "Южуралмостопресс"
тухлые .... совсем оборзели...значит вонючие ларьки сшаурмой или сараи с овошами соответствуют эстетике, а приличные павильоны Роспечати-нет...скоро эти ... еще и кгниги жечь начнут...
Мусор из города уберите, с транспортом разберитесь господа Дубровские, как два этих достали кто их выбирал? Были выборы они бы голов не набрали.
Вообще не понимаю, кому мешают эти киоски? Ну стоит себе на остановке. По дороге на работу можно и журналы купить, шоколадку к чаю и много разной мелочи. Походу с Дубровским о мзде не договорились. Других соображений просто нет.
Роспечать платит КУИЗО за аренду земли. (Убрали бы вчера, если бы не платила). А вот "откаты" Роспечать по кабинетам не носит. Поэтому "Шаурма" с "конвертом" оказалась выгоднее чиновникам. Ни одна "Шаурма" не встанет без "согласования". А Гагарина так вообще торговцы с азии взяли. Платят - торгуют. Вот закон как повернуть могут.
Какому - то мажорику с администрации Магнитогорска отказали в откате..!
Уже до прессы добрались...Совсем мозги высохли. Люди всегда интересуются периодической печатью, особенно иностранцы...Такие киоски очень удобны на остановках...И внешний вид у них вполне приличный...Займитесь лучше уборкой города, ремонтом дорог особенно во дворах, невозможно заехать во двор и по двору проехать, огромные ямины....
походу магнитка надолго в челябинске,все разворотят или у них отвращение на все челябинское.
Хочу олимпиаду в Челябинске !!!!! Может мой дом наконец покрасят....
Ни конца ни края не видно всему тому, что происходит. Как раз с перекрестков города вообще нужно убрать все ларьки, за исключением Роспечати и Вечернего Челябинска.
Лучше бы Роспечати объединили с остановками в один комплекс, вот тогда и сделали бы лицо города, за которое не будет стыдно. И другие города могли бы перенимать этот опыт. А то у нас на остановках сплошной бардак. Название павильонов и реклама написаны крупнее чем название остановки, а на многих название остановок вообще отсутствует. Вот и гадай на какой ты остановке находишься: ШАУРМА, ЦВЕТЫ, СВЕЖЕЕ МЯСО или ул. Евтеева? И это гостевые маршруты, центр города. У нас похоже ШАУРМА лицом города становится. Так может и новому Конгресс-холлу дадим название "ШАУРМА"?
Магнотораспечать!)))
Правильно! И поставить киоски. " магнитогорскпечать"
Дороги, стройплощадки, мусоровозы уже отжали себе... пришла очередь роспечати. Но если на большой кусок замахнуться можно и пасть порвать.
Сдаётся, недолго вам осталось кресла занимать
А всяческие киоски «займи до получки», чебуречные-шаурмячные, и другие киоски соответствуют внешнему виду? Пивнушки по 10 штук в каждом доме - тоже красотища!
Сегодня - Роспечать.
Завтра Дубровского.
А зомбоящик будет продолжать работать.
В общем всё как всегда. Ничего личного. Только бизнес.
И столько людей предпенсиионного возраста опять потеряют работу(( Как же жалко этих женщин(
Правильно, надо убрать ВСЕ киоски с прессой! Вот тогда уж зомбирование-оболванивание пойдёт как по маслу !!! Молодёжь нынче не читает- зачем тогда вообще какая-то пресса. Ату ЕЁ !!! Внешний вид им не понравился... А вид всяких других киосков, как в колхозе - это нормально. А Роспечать до этого столько лет соответствовала, а тут вдруг перестала... Расплодившиеся разные всякие овощные развалы и шаурма - соответствуют, а пресса - нет...
ну у нас ведь Магнитогорск рулит, вот они и принимают решения, в чем проблема граждане. пс это сарказм
За место роспечати везде будет крассное белое)
В детстве мечтала работать в "Союзпечати", продавать красивые яркие журналы. Эх, не сбудется мечта (((((
А киоски новые Вечернегр Челябинска соответствуют? - туда входит 1 человек..., остальные на улице.. не повернуться.. прессу не видно...А Роспечать вполне комфортные киоски - и обслуживание хорошее.
киоски не соответствуют, а остановочные комплексы из железа и поликарбоната на Урале, то что надо, из окна авто так красиво смотрятся...
Лучше на их месте шаурмячные поставим и то выгоднее будет.
Уже давно никакой социальной функции эти киоски не несут, требования должны быть как к остальным.