«Закат» наступает: главный по свету начал банкротить «Челябэнергосбыт» за долг в 3,5 млрд рублей
12 октября 2018, 16:53
Гость
13 октября 2018, 00:21
Дороги в Лондоне, свет на Кипре, мусор у московских, кап. ремонт не известно где. А что дальше будет?
Гость
14 октября 2018, 22:14
Фортум - теплоснабжение Челябинска.
Гость
12 октября 2018, 19:23
Долги росли а реакции О итог - 3.5 лярда крутяк
Гость
12 октября 2018, 17:52
Вор у вора дубинку украл
Гость
12 октября 2018, 17:44
Итог один, директоров в России уже давно нет, денет на счетах 100% тоже, хоть заорестуйтесь заочно толку от такого правительства 0!Одно и тоже каждый год!Через 3 года тоже самое будет с МРСК Урал!
Гость
12 октября 2018, 20:24
С чего бы это? МРСК существует более 10 лет и ни о каком банкротстве нет и речи. Это не частная компания. Иногда лучше жевать.
Парадокс! Самая рентабельная и сверхприбыльная компания и - банкрот? Почему такие законы в РФ, позволяющие выводить (красть) свободно деньги в Оффшоры?
Гость
14 октября 2018, 20:20
Видимо, кому-то это выгодно.
Гость
15 октября 2018, 19:06
Парадокс?
Пожалуй и парадокс - законы принимают те, кто потом, по им же принятым законам, будут "банкротить")))
Гость
12 октября 2018, 20:40
Кто следующий? МУП ПОВВ?
Гость
13 октября 2018, 11:51
МУП не тронут вся база собственность одного дяденьки
Гость
12 октября 2018, 21:32
тот же самый электросбыт, даже сотрудники туда перешли. Личный кабинет лучше перетащите, удобный был
Гость
13 октября 2018, 09:43
Так раньше и писали 90% сотрудников МРСК взяли к себе, поменялись только счета на которые деньги уходят)
Гость
13 октября 2018, 10:02
Кабинет на сайте МРСК ещё удобнее. Пользуйтесь!
Гость
13 октября 2018, 11:57
Гость
13 октября 2018, 10:02
Кабинет на сайте МРСК ещё удобнее. Пользуйтесь!
в мрск не кабинета
Гость
12 октября 2018, 18:41
Нет будущего у России.
Гость
12 октября 2018, 20:25
все зависит от её жителей, какие граждане, такая и страна, так что посмотритесь в зеркало
Гость
16 октября 2018, 12:05
Гость
12 октября 2018, 20:25
все зависит от её жителей, какие граждане, такая и страна, так что посмотритесь в зеркало
Вот ни надо народ хаять, далеко не всё зависит от проживающего народа на какой-то территории, а от того какая кучка какую территорию облюбовала, и кто решил вами покукловодить.
Гость
12 октября 2018, 20:03
Однако, скоро без света останемся...
Будем сидеть при лучине в окружении мусорных завалов...
Гость
12 октября 2018, 21:24
Учите матчасть. Свет-то не Челябэнергосбыт вам подавал в дома, а МРСК Урала. Челябэнергосбыт только деньги собирал. А МРСК как работало, так и работает. С чего бы вдруг света-то не стало?
Гость
12 октября 2018, 22:31
А небо будет затянуто смогом! И будет у нас ШмОС и БРЯКС!
Гость
13 октября 2018, 00:35
Гость
12 октября 2018, 21:24
Учите матчасть. Свет-то не Челябэнергосбыт вам подавал в дома, а МРСК Урала. Челябэнергосбыт только деньги собирал. А МРСК как работало, так и работает. С чего бы вдруг света-то не стало?
Подождите, скоро всё бабло выведут в оффшоры и накроется "медным тазом" энергосистема Урала, а потом и РФ...
Там, выше, расписали, кто хозяин сетей...
Гость
12 октября 2018, 18:03
Это вам не на работу в 7 утра за 20к ходить.
Гость
15 октября 2018, 10:12
Уже оскомину набила эта схема с банкротствами.
Все всё знают - кому, куда и сколько - сейчас обанкротят ТИПА и дальше будут пилить.
Гость
13 октября 2018, 10:27
Как банкрот,а начальник Кыштымского Энергосбыта с жиру бесится,меняет машины покупает квартиры,строит дома,не похожи они на банкротов!!!Прокуратура АУ?
Гость
13 октября 2018, 18:02
Спасибо за информацию. Проверим. Посмотрим. Пригласим.Поговорим. Вообще-то тут принцип 5-П. Какое последнее? :)
Гость
15 октября 2018, 11:57
Гость
13 октября 2018, 18:02
Спасибо за информацию. Проверим. Посмотрим. Пригласим.Поговорим. Вообще-то тут принцип 5-П. Какое последнее? :)
Простим?)
Гость
16 октября 2018, 19:39
Гость
15 октября 2018, 11:57
Простим?)
Посадим!
Гость
12 октября 2018, 17:30
Этот крокодил нажрался, теперь следующий пасть раззявил!
Гость
12 октября 2018, 18:31
хочу вторую поправку, как в конституции одной страны-партнёра ;)))
Гость
15 октября 2018, 10:11
Да, были времена, прибыль 1 млрд в год была, а теперь банкрот
Гость
13 октября 2018, 14:12
Ребят, а чего это мне предупреждение об отключении электроэнергии пришло? У меня долг всего то 980 рублей! Они теперь что за малейшие просрочки уже наезжать начинают? Друг 2 года не платил квартплату и ему никто не грозился ничего отключить! Как так то?
Так они сейчас трясут истошно со всех эти копейки. Боятся, что не успеют забрать всё. Стабильность же кругом ))
Гость
12 октября 2018, 17:56
Эти ... всем должны. На письма и звонки не отвечают.
Гость
16 октября 2018, 14:20
У меня переплата за электроэнергию Челябэнергосбыту, они написали мне, что не могут вернуть, счета арестованы. Так пусть эти копейки переплаты будут им на лекарства!
Гость
16 октября 2018, 19:11
Сечин очередной актив отдал, весело живём
Гость
12 октября 2018, 21:19
похоже на эти деньги манхетон по труда строит вайнштен молодец ***
Гость
13 октября 2018, 02:32
Манхэтен это Стройком, в кучу всё не собирайте.
Гость
17 октября 2018, 08:03
Я понять не могу, что Челябэнерго каждый месяц мне начисляет, в прошлом решила фиг с ними закрою долг 350 руб, в этом мне они опять начислили 100 руб. За что? МРСК выставляет и Челябэнерго. У меня одной такая фигня?
Гость
17 октября 2018, 10:18
Готовится почва для новой компании "Магнитогорскэнергосбыт" в Челябинске?
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
739мм 80%«Закат» наступает: главный по свету начал банкротить «Челябэнергосбыт» за долг в 3,5 млрд рублей