RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-з.

727мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Закат» наступает: главный по свету начал банкротить «Челябэнергосбыт» за долг в 3,5 млрд рублей

Гость
13 октября 2018, 00:21
Дороги в Лондоне, свет на Кипре, мусор у московских, кап. ремонт не известно где. А что дальше будет?
Гость
14 октября 2018, 22:14
Фортум - теплоснабжение Челябинска.
Гость
12 октября 2018, 19:23
Долги росли а реакции О итог - 3.5 лярда крутяк
Гость
12 октября 2018, 17:52
Вор у вора дубинку украл
Гость
12 октября 2018, 17:44
Итог один, директоров в России уже давно нет, денет на счетах 100% тоже, хоть заорестуйтесь заочно толку от такого правительства 0!Одно и тоже каждый год!Через 3 года тоже самое будет с МРСК Урал!
Гость
12 октября 2018, 20:24
С чего бы это? МРСК существует более 10 лет и ни о каком банкротстве нет и речи. Это не частная компания. Иногда лучше жевать.
Гость
12 октября 2018, 19:01
А где деньги ?
Гость
13 октября 2018, 20:11
эффективные частные собственники?
Гость
14 октября 2018, 20:16
Гость
14 октября 2018, 20:16
эффективные частные собственники?
"Невидимая рука рынка".
Гость
13 октября 2018, 10:59
О, можно долги челябэнерго не платить.
13 октября 2018, 12:59
В принципе, можно, т.к. вряд ли они доживут до судебных претензий к физическим лицам.
Гость
14 октября 2018, 22:15
можно и в банк не платить
Гость
15 октября 2018, 16:59
можно, потом эти долги МРСК заплатите и все.
13 октября 2018, 20:52
Парадокс! Самая рентабельная и сверхприбыльная компания и - банкрот? Почему такие законы в РФ, позволяющие выводить (красть) свободно деньги в Оффшоры?
Гость
14 октября 2018, 20:20
Видимо, кому-то это выгодно.
Гость
15 октября 2018, 19:06
Парадокс? Пожалуй и парадокс - законы принимают те, кто потом, по им же принятым законам, будут "банкротить")))
Гость
12 октября 2018, 20:40
Кто следующий? МУП ПОВВ?
Гость
13 октября 2018, 11:51
МУП не тронут вся база собственность одного дяденьки
Гость
12 октября 2018, 21:32
тот же самый электросбыт, даже сотрудники туда перешли. Личный кабинет лучше перетащите, удобный был
Гость
13 октября 2018, 09:43
Так раньше и писали 90% сотрудников МРСК взяли к себе, поменялись только счета на которые деньги уходят)
Гость
13 октября 2018, 10:02
Кабинет на сайте МРСК ещё удобнее. Пользуйтесь!
Гость
13 октября 2018, 11:57
Гость
13 октября 2018, 11:57
Кабинет на сайте МРСК ещё удобнее. Пользуйтесь!
в мрск не кабинета
Гость
12 октября 2018, 18:41
Нет будущего у России.
Гость
12 октября 2018, 20:25
все зависит от её жителей, какие граждане, такая и страна, так что посмотритесь в зеркало
Гость
16 октября 2018, 12:05
Гость
16 октября 2018, 12:05
все зависит от её жителей, какие граждане, такая и страна, так что посмотритесь в зеркало
Вот ни надо народ хаять, далеко не всё зависит от проживающего народа на какой-то территории, а от того какая кучка какую территорию облюбовала, и кто решил вами покукловодить.
Гость
12 октября 2018, 20:03
Однако, скоро без света останемся... Будем сидеть при лучине в окружении мусорных завалов...
Гость
12 октября 2018, 21:24
Учите матчасть. Свет-то не Челябэнергосбыт вам подавал в дома, а МРСК Урала. Челябэнергосбыт только деньги собирал. А МРСК как работало, так и работает. С чего бы вдруг света-то не стало?
Гость
12 октября 2018, 22:31
А небо будет затянуто смогом! И будет у нас ШмОС и БРЯКС!
Гость
13 октября 2018, 00:35
Гость
13 октября 2018, 00:35
Учите матчасть. Свет-то не Челябэнергосбыт вам подавал в дома, а МРСК Урала. Челябэнергосбыт только деньги собирал. А МРСК как работало, так и работает. С чего бы вдруг света-то не стало?
Подождите, скоро всё бабло выведут в оффшоры и накроется "медным тазом" энергосистема Урала, а потом и РФ... Там, выше, расписали, кто хозяин сетей...
Гость
12 октября 2018, 18:03
Это вам не на работу в 7 утра за 20к ходить.
Гость
15 октября 2018, 10:12
Уже оскомину набила эта схема с банкротствами. Все всё знают - кому, куда и сколько - сейчас обанкротят ТИПА и дальше будут пилить.
Гость
13 октября 2018, 10:27
Как банкрот,а начальник Кыштымского Энергосбыта с жиру бесится,меняет машины покупает квартиры,строит дома,не похожи они на банкротов!!!Прокуратура АУ?
Гость
13 октября 2018, 18:02
Спасибо за информацию. Проверим. Посмотрим. Пригласим.Поговорим. Вообще-то тут принцип 5-П. Какое последнее? :)
Гость
15 октября 2018, 11:57
Гость
15 октября 2018, 11:57
Спасибо за информацию. Проверим. Посмотрим. Пригласим.Поговорим. Вообще-то тут принцип 5-П. Какое последнее? :)
Простим?)
Гость
16 октября 2018, 19:39
Гость
16 октября 2018, 19:39
Простим?)
Посадим!
Гость
12 октября 2018, 17:30
Этот крокодил нажрался, теперь следующий пасть раззявил!
Гость
12 октября 2018, 18:31
хочу вторую поправку, как в конституции одной страны-партнёра ;)))
Гость
15 октября 2018, 10:11
Да, были времена, прибыль 1 млрд в год была, а теперь банкрот
Гость
13 октября 2018, 14:12
Ребят, а чего это мне предупреждение об отключении электроэнергии пришло? У меня долг всего то 980 рублей! Они теперь что за малейшие просрочки уже наезжать начинают? Друг 2 года не платил квартплату и ему никто не грозился ничего отключить! Как так то?
17 октября 2018, 10:00
Так они сейчас трясут истошно со всех эти копейки. Боятся, что не успеют забрать всё. Стабильность же кругом ))
Гость
12 октября 2018, 17:56
Эти ... всем должны. На письма и звонки не отвечают.
Гость
16 октября 2018, 14:20
У меня переплата за электроэнергию Челябэнергосбыту, они написали мне, что не могут вернуть, счета арестованы. Так пусть эти копейки переплаты будут им на лекарства!
Гость
16 октября 2018, 19:11
Сечин очередной актив отдал, весело живём
Гость
12 октября 2018, 21:19
похоже на эти деньги манхетон по труда строит вайнштен молодец ***
Гость
13 октября 2018, 02:32
Манхэтен это Стройком, в кучу всё не собирайте.
Гость
17 октября 2018, 08:03
Я понять не могу, что Челябэнерго каждый месяц мне начисляет, в прошлом решила фиг с ними закрою долг 350 руб, в этом мне они опять начислили 100 руб. За что? МРСК выставляет и Челябэнерго. У меня одной такая фигня?
Гость
17 октября 2018, 10:18
Готовится почва для новой компании "Магнитогорскэнергосбыт" в Челябинске?
Гость
19 сентября 2019, 09:44
Каждому своё , и своё не каждому,