RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

5 м/c,

с-з.

736мм 79%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Приходится ездить в Подмосковье»: на Южном Урале построят полигон для испытания «терминаторов»

18 октября 2018, 18:45
Гость
18 октября 2018, 19:37
Бостон Дайнемикс трясущимися руками поджигает свои лаборатории)))
Гость
18 октября 2018, 21:12
Атлас со Спотом у них хороши! И уже давно не выглядят как железные болваны со станции юных техников. Последний ролик с танцующим Спотом вообще порвал, особенно тверк. Говорят, что уже в продажу готовят. Посмотрим, что за целевая аудитория будет.
Гость
19 октября 2018, 08:08
Гость
18 октября 2018, 21:12
Атлас со Спотом у них хороши! И уже давно не выглядят как железные болваны со станции юных техников. Последний ролик с танцующим Спотом вообще порвал, особенно тверк. Говорят, что уже в продажу готовят. Посмотрим, что за целевая аудитория будет.
На них вообще жутковато смотреть. Чужая механическая жизнь. Особенно, когда их пинают, а они не падают. Невольно ждешь, что они вот-вот развернутся и нападут на пнувшего :) Классные штуки!
Гость
19 октября 2018, 19:42
Гость
18 октября 2018, 21:12
Атлас со Спотом у них хороши! И уже давно не выглядят как железные болваны со станции юных техников. Последний ролик с танцующим Спотом вообще порвал, особенно тверк. Говорят, что уже в продажу готовят. Посмотрим, что за целевая аудитория будет.
А мне у них попрыгунчик на колесиках нравится. Который на крыши запрыгивает. Вместе с дронами - незаменимая вещь при зачистке территорий от ватных партизан...
Гость
18 октября 2018, 20:02
Терминаторов создавать - это Вам не пенсию выплачивать людям!
Гость
18 октября 2018, 19:39
в чебаркуль отвезите. там готовый полигон. правда если ваши терминаторы смогут пройти по танковой колее.
Гость
18 октября 2018, 19:39
Чушь полная!!
18 октября 2018, 20:23
Медициной и образованием лучше бы занялись.
18 октября 2018, 19:31
И поползли по-пластунски киборги Руслана Гаттарова по бесплатной уральской земле.
Гость
18 октября 2018, 19:13
На свинью можно закрепить пулемёт и управлять свинью рулём не кормить пока не расстреляет школьный автобус
Гость
18 октября 2018, 20:49
зачем свинье пулемет? налить помоев под автобус она туда залезет или обгадит все вокруг.
Гость
18 октября 2018, 19:36
Что это за бред?
Гость
18 октября 2018, 21:11
Все это, конечно, хорошо, но а если война? Как они с таким плоскостопием воевать-то будут? )))
Гость
19 октября 2018, 09:31
Только не показывайте им ролики от Бостон динамикс!!! не ломайте людям цель их жизни
Гость
19 октября 2018, 11:34
И что теперь своё не развивать?
Гость
19 октября 2018, 19:46
Гость
19 октября 2018, 11:34
И что теперь своё не развивать?
Для того, чтобы развивать, нужно сначала хотя бы не воровать. Но не получается, да?)))
Гость
18 октября 2018, 20:23
Робот Игорек как поживает?
19 октября 2018, 11:04
какой робот? это фанерная каробка с кабиной от башенного крана не может называться роботом
Гость
18 октября 2018, 20:20
На Южном Урале построят полигон для испытания «терминаторов». Так давно уже построили, под названием г Челябинск, так как для проживания людей он не предназначен - только для терминаторов
Гость
18 октября 2018, 20:56
Ниче,в 2019 бензин по 100 литр будет,ездить будем на роботорикшах.
Гость
18 октября 2018, 21:13
Серьезно? То, что на фото разве что на выставку детишкам годится.
Гость
18 октября 2018, 22:10
Зачем роботу водить машину?? Не проще ли создавать программу-автопилот, которая будет воздействовать на элементы управления автомобилем? А вообще глядя на всю эту компашку на третьем фото, под руководством которой успешно угроблена гигантская Советская/Российская космонавтика (в частности), невольно начинаешь верить в успехи российской "робототехники"...
Гость
18 октября 2018, 20:03
Ведра на пульте им до Boston Dynamics как до Марса пешком.
Гость
19 октября 2018, 09:58
Степочкин все равно круче терминатора
Гость
19 октября 2018, 19:45
Так что ищите своего Джона Коннора. Битву роботов вы уже прос..ли
Гость
18 октября 2018, 19:20
Над созданием отечественных «терминаторов» в Магнитогорске работают с 2005 года. Нормальна так бюджет с 2005 года осваивают))) Комплектующие то с AliExpress хоть с дисконтом?))) Или как школьный планшет с дисконтом в другую сторону?)))
Гость
20 октября 2018, 12:52
Очередное предприятие для попила госбабла.
Гость
18 октября 2018, 19:30
Мда.... Опять магнитогорск и опять ..... Чего уж роботы, вы там сразу полеты на Марс анонсируйте, чтобы пилить побольше. Нет у меня к вам веры, нет и не будет.
Гость
18 октября 2018, 20:47
мдеее маразм крепчает особенно на 3ем фото
Гость
19 октября 2018, 09:06
очередной распил под видом бурном деятельности
Гость
18 октября 2018, 20:43
Что значит "андроидная"? Пересмотрели Звёздных войн? Или увидели смартфоны на Андроиде, кроме своих Айфонов? А если назвать антропоморфной? Андрогинной? :)) Не, не дойдет юмор! :)) Да я другого и не ожидал! А зачем роботу ползать по-пластунски, а? Он же робот. Если ему к .. не приделать голову, то вроде и незачем. И да. Терминатор - линия разделения света и тьмы на Луне, емнип. Зачем российские... кхм... куклоподражатели называют так боевых... кхм... кукол? Назовите "Унтер Пришебеев"! "Брат Елдырин"! Звучит! Не какой-то там терминатор...
Гость
19 октября 2018, 07:52
Андрогинный = гермафродит)))). Терминатор. TERMINATE- кончать, ликвидировать. По- пластунски- с целью снизить площадь объекта, по которой противник прицелиться может. В кого легче попасть- в идущего прямо человека или в ползущего и скрывающегося за складками местности? Если объективно- пока что видим просто игрушки с дистанционным проводным управлением (и питанием). Это слишком громко называть "роботами", а тем более "боевыми"
Гость
19 октября 2018, 08:46
Гость
19 октября 2018, 07:52
Андрогинный = гермафродит)))). Терминатор. TERMINATE- кончать, ликвидировать. По- пластунски- с целью снизить площадь объекта, по которой противник прицелиться может. В кого легче попасть- в идущего прямо человека или в ползущего и скрывающегося за складками местности? Если объективно- пока что видим просто игрушки с дистанционным проводным управлением (и питанием). Это слишком громко называть "роботами", а тем более "боевыми"
Sorc)) читай между строк!
Гость
18 октября 2018, 20:17
Фильм Робот по имени Чаппи. Или наш мульт Саня Робогоп...Из последнего-"скоро вас всех с завода уволят, а будут работать роботы)))"
Гость
19 октября 2018, 20:15
Ага, там всех живых полицейских заменили роботы)
Гость
18 октября 2018, 20:27
близится день, показанный в одноименном фильме, когда-нибудь роботы восстанут.
Гость
18 октября 2018, 23:23
Робот, я тебя включу и полетели.
Гость
19 октября 2018, 06:38
Нам нужен полигон для синих Терминаторов
Гость
19 октября 2018, 14:15
"без торгов выделило"... "22 тысячи квадратных метров" "в Магнитогорске" Всё ясно :)
22 октября 2018, 09:30
Ну вы товарищи, зажрались! Назовите-ка еще одно предприятие в России по разработке роботов? А тут в нашей области, ребята с нуля выходят на международный уровень, не алкомаркет, не копают землю в надежде вытащить последнее. Ладно хоть не сильно вопят про засилье магнитогорских
Гость
24 октября 2018, 09:38
Роботы это просто красивое слово. Главное тут земля. И земля я думаю будет самая дорогая. На ней вместо полосы препятствий появятся котеджи .
Гость
24 октября 2018, 11:26
В Магнитогорске начнется восстание роботов. Надеюсь там есть свой Джон Конор
Гость
18 октября 2018, 19:11
Хотят людей заменить на бездушных роботов,не по человечески это.
Гость
18 октября 2018, 20:46
а они им блок душевности приставят.
Гость
18 октября 2018, 21:13
Не расстраивайся. Оно все равно только для показухи и распила.
Гость
20 октября 2018, 12:55