перейти к публикации

74 ответа к публикации

Мне бы в небо: изучаем новое расписание челябинского аэропорта

Гость
26 октября 2018, 09:49
Убого, что тут скажешь.
Гость
26 октября 2018, 08:24
куда бы улететь это хорошо, на что улететь вот вопрос
Гость
26 октября 2018, 09:08
зарабатывай и улетишь, че ныть то
Гость
26 октября 2018, 12:49
можете договориться с пилотом,что Вы его замените на полет и летите бесплатно
Гость
26 октября 2018, 13:50
Работать не пробывали?
Гость
26 октября 2018, 08:50
Чет вата какая то ... Короче позорно и колхозно ...где Прага ? Где Будапешт? Где Барселона ?
Гость
26 октября 2018, 10:08
Из Екб есть
Гость
26 октября 2018, 10:19
Будапешт? И чо много у нас любителей Венгрии? Пересаживаться оттуда некуда. Как в принципе и из Праги. Хотя Прага конечно по популярней будет...
Гость
26 октября 2018, 10:25
Из ЧЛБ в эти города наберется полтора землекопа, ради них самолет гнать?)
Гость
26 октября 2018, 08:59
У кого было на что, уже давно улетели отсюда...
Гость
26 октября 2018, 10:10
работают тут, а отдыхать летают. но тебе не понять
Гость
26 октября 2018, 13:52
Гость
26 октября 2018, 13:52
работают тут, а отдыхать летают. но тебе не понять
Он не знает, что на работе деньги платят
Гость
26 октября 2018, 09:17
Дубай с 28.12-11.01 это что за чартер такой? У экипажа отпуск что ли? Весь самолёт с туристами и экипажем встретят Новый год и вместе же обратно полетят?
Гость
26 октября 2018, 10:24
Экипаж на этом же самолете везет туристов обратно в другой город России. Или отдыхает и на след день на другом самолете летят.
Гость
26 октября 2018, 11:04
это период, в течение которого будут рейсы, а не один рейс
Гость
26 октября 2018, 11:20
Гость
26 октября 2018, 11:20
это период, в течение которого будут рейсы, а не один рейс
Рейсы это когда с ноября по март, самое то. А не жалкие 2 недели.
Гость
26 октября 2018, 10:35
Позорно! Что дешевле доехать до Екатеринбурга и уже оттуда вылетать. Гораздо дешевле! В любые направления.
Гость
26 октября 2018, 14:44
Спасибо большое за это Сумину с Косиловым. Россель оказался намного умнее и расторопнее наших бывших коммунистов.
Гость
26 октября 2018, 10:51
У нас что есть аэропорт что нет. Во всех случаях, даже если есть и есть рейс приходится лететь из екб, потому что дешевле даже с учетом бензина и стоянки в Кольцово. В Казань у нас даже на паровозе не уехать.
Гость
26 октября 2018, 11:29
Поезд прямой до Казани сейчас есть, но самолет нужен обязательно. Лет 5 назад регулярно летал из Челябинска в Казань и самолет всегда на 75-100% был заполнен. Не понимаю зачем нужен рейс в Самару, если туда всегда рейс полупустой или иногда вообще отменяют из=за малого числа пассажиров. Лучше бы вместо Самары был рейс в Казань.
Гость
26 октября 2018, 12:17
Почему же? Есть паровоз до Казани. Только не каждый день едет. Сейчас есть поезд в Москву, он идет через Казань.
Гость
26 октября 2018, 14:46
Гость
26 октября 2018, 14:46
Поезд прямой до Казани сейчас есть, но самолет нужен обязательно. Лет 5 назад регулярно летал из Челябинска в Казань и самолет всегда на 75-100% был заполнен. Не понимаю зачем нужен рейс в Самару, если туда всегда рейс полупустой или иногда вообще отменяют из=за малого числа пассажиров. Лучше бы вместо Самары был рейс в Казань.
До Самары на любом поезде за сутки можно доехать. Не понимаю, зачем в Симферополь надо лететь через Самару. Сделали бы 1-2 рейса в неделю, но прямые.
Гость
26 октября 2018, 09:03
Непонятно почему вообще так мало рейсов по России. Неужели в какой-нить Белоярский пассажиропоток выше чем, например, в Казань?
Гость
26 октября 2018, 10:27
Устройся на вахту и узнаешь)
Гость
26 октября 2018, 08:40
22 место, но так и не возможно добраться до нашей воздушной гавани без автомобиля. 24 сентября в 19-00 прилетели с семьёй из Симферополя. Получили багаж, вышли из терминала и наш прекрасный аэроэкспресс пустой закрывает двери и уезжает. Следам подъехала маршрутка Аэропорт-жд вокзал, минут 10 стояла ждала всех пассажиров. В итоге, набитая под завязку чемоданами и людьми поехала. За проезд мы заплатили 175 р (три места и два багажа). Кстати таксисты в аэропорту дерут 900р.
Гость
26 октября 2018, 10:15
Яндекс такси не пробовали? 400-500 рублей практически в любую точку города.
Гость
26 октября 2018, 10:27
Такси стоит 300-350 рублей. Заказывайте через нормальные службы, а не бомбил.
Гость
26 октября 2018, 10:32
Гость
26 октября 2018, 10:32
Яндекс такси не пробовали? 400-500 рублей практически в любую точку города.
А то и дешевле...
Гость
26 октября 2018, 08:46
а обещанный стамбул дешевле соседского?
Гость
26 октября 2018, 09:20
Да размечтались! Это же Челябинск, самый богатый город в мире. У местных жителей на столько огромные зарплаты, что дешевые цены на самолет, для них делать просто недопустимо!
Гость
28 октября 2018, 09:58
Вот и вспомнишь добрым словом СССР -Все куда угодно летали,плавали и т. д. за небольшие деньги.
Гость
30 октября 2018, 09:17
Согласна с вами! В детстве летала в Набережные челны, Брянск, Ташкент
Гость
29 октября 2018, 06:11
Появились и билеты «ИжАвиа» на обещанный рейс Челябинск-Екатеринбург (Кольцово), 30 минут в пути, воздушное судно: Як-42. Цена на все ближайшие даты: 7.200 руб. в одну сторону!
Гость
29 октября 2018, 17:40
Считаем: 30 минут до Баландино + 60 минут в Баландино + 30 минут в полете + 30 минут в Кольцово + 30 минут до Екатеринбурга. Т.е. за 7200 предлагают потратить три часа времени. Да еще и на древнем ЯК42.
Гость
26 октября 2018, 09:36
Летали в Сочи. С Челябинскими рейсами настолько все печально, что туда пришлось лететь с Еката, обратно в Челябинск через Москву. Из-за этого, цены заоблачные. До этого летали в Стамбул, только через Москву. 60 тысяч за 2 билета.. Так что, аэропорту нашему и рейсам еще расти и расти
Гость
26 октября 2018, 12:54
На изображениях претендующих на карту - Челябинск, Самара, Новосибирск расположены не там (но хоть в нужной стране). Худжант и Душанбе - отправили в Китай. А Питер - в Финляндию. Как-то не аккуратно.
Гость
26 октября 2018, 13:02
Судя по Карте, Душанбе и Худжанд находятся в Китае. )))) А Санкт-Петербург находится в Финляндии. Мечта питерцев сбылась )))) Отправьте картографа на школьный курс географии.
Гость
26 октября 2018, 08:53
Люди добрые, подскажите как и где узнать цены чартерных рейсов в Таиланд???
Гость
26 октября 2018, 09:41
в турфирмах, где еще. слово чартер погугли
Гость
26 октября 2018, 10:32
Цены туров можно посмотреть на сайтах туроператоров Анекс Тур и Пегас Туристик. Это их чартеры. Если нужны просто билеты без тура, то на любом сайте поиска билетов.
Гость
26 октября 2018, 22:23
Гость
26 октября 2018, 22:23
Цены туров можно посмотреть на сайтах туроператоров Анекс Тур и Пегас Туристик. Это их чартеры. Если нужны просто билеты без тура, то на любом сайте поиска билетов.
В том-то и дело, что обычные поисковики типа Авиасейлс и Скайсканер не выдают информацию по билетам на чартере, а путевки мне их даром не сдались! Я сам по себе, путешествую когда и где вздумается, как тот кот и мультфильма.
Гость
26 октября 2018, 09:16
Одного не понимаю, почему именно Горно-Алтайск, а не столица Алтая- Барнаул? Тем более цена 15 тысяч в одну сторону, откуда такая экономика???
Гость
26 октября 2018, 12:43
Наверно потому что горно-алтайск столица республики алтай, а не барнаул
Гость
26 октября 2018, 12:49
Барнаул - центр Алтайского края, а Горно-Алтайск столица Республики Алтай. На отдых удобнее всё таки в Горно-Алтайск лететь.
Гость
26 октября 2018, 17:18
Алтайский край и республика Алтай - разные регионы.
Гость
26 октября 2018, 09:12
Только не берите туры на Хайнань у ТО Жемчужная река! Почитайте отзывы в инете. Крайне ненадежный ТО. А именно он поставил рейсы из Челябинска этой осенью
Гость
26 октября 2018, 10:59
А что у нас Худжанд уже в Китай перенсли? Давно? Куда смотрит правительство Таджикистана?
Гость
26 октября 2018, 18:17
"Самым популярным у челябинцев городом остается Москва". А больше доступных вариантов и нет. Ну, может Сочи и Краснодар иногда. Хочу во Владивосток слетать - выходит 40000 в одну сторону (вылет в ближайшие дни, 22000 - через месяц). Минимум 1 пересадка в Москве или Новосибе. От 14 часов перелёт. Обратно 40000 руб. За 80000 руб 2 человека хорошо могут отдохнуть за границей и там потратить деньги, а не оставить их в своей стране.
Гость
26 октября 2018, 20:24
Летайте самолетами Аэрофлота, мечтайте на лету, А если вдруг нелетная погода — не хмурьтесь в аэропорту.(песня)
27 октября 2018, 21:46
"Самым популярным у челябинцев городом остается Москва." Это вынужденная "популярность". Если почти все рейсы на Юга и КМВ с пересадками в Москве... Оригинал материала: https://74.ru/text/business/65546451/
Гость
29 октября 2018, 10:31
Ну что опять за названия для аэропорта?! ну блин, "создатель научно-конструкторской школы МОРСКОГО стратегического ракетостроения ..." Где море и где аэропорт?! А адвокаты, меценаты, религиозные деятели тут причем?! У нас кончились прославленные летчики в конце концов? в честь кого хотя бы было бы логично назвать?! Пришел к власти и логика напрочь теряется что ли?
Гость
29 октября 2018, 10:59
А вот у меня вопрос: рыбу (морепродукты), которую продают постоянно в ДС "Юность" (и не только) и всегда рекламируют, как ярмарку, и как ТОЛЬКО ЧТО ДОСТАВЛЕННУЮ К НАМ САМОЛЕТОМ... Хде эти самолеты? Судя по статье - ни фига не летает оттуда (туда). Ну, и как нам ее привезли? "Свежевыловленную и только только приготовленную". Есть варианты ответов? Хоть один!
Гость
29 октября 2018, 17:32
вот в Душанбе нафига нам 2 рейса в неделю????????????????
Гость
30 октября 2018, 23:15
екб 200км цена почти в половину дешевле и куда хочешь из чел аэропорта хороший овощной привоз вот польза
Гость
31 октября 2018, 09:35
К тому времени, когда реконструкция закончится (2035 год), аэропорт снова морально устареет. Да и вообще...
Гость
6 ноября 2018, 11:48
КОГДА УЖЕ НАКОНЕЦ БУДУТ ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ ДО ИРКУТСКА, ХОТЯ БЫ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 октября 2018, 11:17
Из Ростова до Челябинска вообще нет рейса,только через Москву,позорно
Гость
26 октября 2018, 17:19
Ради тебя одного самолёт пускать?
Гость
26 октября 2018, 12:43
А где обещанный рейс до Ташкента с 1 июля 2018г. ?????? Господин губернатор обещал запустить рейс. Почему с Душанбе есть рейсы, а с Ташкентом ...??
Гость
26 октября 2018, 13:31
Нет потому, что "господин" губернатор обещал.