Челябинской компании-банкроту через суд удалось сократить долг партнёрам в 1,5 миллиарда
8 ноября 2018, 13:01
Гость
15 ноября 2018, 10:32
Печальная новость...
Гость
12 ноября 2018, 20:23
Утку у нас не принято кушать, поэтому государство не причём. Один вариант - на экспорт в Китай.
Гость
12 ноября 2018, 10:41
30+70%%.. схема из учебника западной экономики. У нас, должен быть другой расклад из-за банковских процентов и прочих особенностей.
Плюс смутило, что хотели проехать "не попадая под процедуру наблюдения".
Гость
10 ноября 2018, 12:12
заниматься предпринимательством в эРеФии очень дорогое удовольствие!
Гость
9 ноября 2018, 10:16
Проходимцы , а не бизнесмены. Мясо утки не традиционно для большинства, его покупать не будут.
Здраво, изначально бесперспективный проект был. Ну не крымский мост. Что ж теперь
Гость
9 ноября 2018, 10:04
Часто покупаю их продукцию, очень боюсь, что изчезнут уточки
Гость
9 ноября 2018, 01:45
Почему такие дикие проценты?
Гость
9 ноября 2018, 09:59
Так не брал бы под такой процент. Но он взял, потому что и прибыль планировалась дикая. И все вроде складывалось, но народ начал считать деньги.
Гость
8 ноября 2018, 18:51
Мы маленькими шажочками пришли к нынешнему результату. Да, результат пусть и не велик, зато свой, на все 100 %. Живем, работаем, иногда даже запариваемся. Знакомый (ну как знакомый - имя только и помню) решил в том же деле рвануть - лавешек занял, персонал нанял, мечты вселенские мечтал - разорился. Кредиторы того знакомого нам звонили, предлагали выкупить товарные запасы с хорошей скидкой.
Гость
8 ноября 2018, 14:56
Чем нужно заниматься что бы такие проценты платить?
Гость
8 ноября 2018, 16:47
Заниматься ВПК, там один фиг все долги прощают....
Гость
8 ноября 2018, 17:19
Куриц растить ) Или поросят.
Гость
8 ноября 2018, 22:27
Гость
8 ноября 2018, 17:19
Куриц растить ) Или поросят.
Одну курицу уже вырастили, выучили, оплатили ей поездку на Олимпиаду (она там даже медальку заработала, шоколадную видимо) и на неплохую должность пристроили. А она теперь: "Государство вам в принципе ничего не должно, оно вас рожать не просило".
Гость
8 ноября 2018, 14:43
Вот так у нас "развивают" производство и сельское хозяйство, у нас будет рывок кричит наше правительство, только рывок этот будет в пропасть.
Так он сам брал и считал. Почему за него должны думать другие. Не рассчитал, ошибся. В общем то рядовая ситуация в сфере бизнеса во всем мире.
Гость
8 ноября 2018, 14:07
А может мясо на любителя ? Предложили бы мне курицу или утку я бы выбрала куру ... правда не знаю по цене утку ?
Гость
8 ноября 2018, 19:12
А ты пробовал вообще? Ценник кстати очень хороший у них.
Гость
8 ноября 2018, 14:06
ВОТ ОНА ПОДДЕРЖКА СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДИТЕЛЮ, БАНК ПОД 19 % КРЕДИТ ДАЁТ , И КАК ПРИ ТАКОМ КРЕДИТЕ ПОДНИМАТЬ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО. А ПРОДУКЦИЯ У НИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШАЯ!!
Потому что ее очень много. Везут из башкирии дикие объемы, и откуда-то с северного урала. А вот утки рядом нет.
Гость
8 ноября 2018, 13:44
Очень печально, если закроются. Лучше бы перепродавцы закрывались, а не производители.
Гость
8 ноября 2018, 13:41
Хорошая продукция,была. кое кому перешли дорогу , кто лепит нашпигованную курятину и свинину
Гость
8 ноября 2018, 13:35
Почему у нас государство выкупает прибыльные Магниты и прочие? Поддерживает олигархов. А слабо поддержать производителя уток? Чем Дубровский занимается? Что у нас с поддержкой предпринимательства вообще происходит?
правда? а сам не пробовал выращивать? дешевле будет, если рассола туда качнуть, по поллитра в тушку, тогда дешево будет! да только потом эту вонючесть употреблять не стоит! как аргаяшских и чебаркульских курей. А утку накормить надо, забить, отпотрошить, в упаковку покласть, в холодильник! а электричество и газ у нас за копейки только в европу! а нашим производителям втридорога! Всем халявы хочется, а сами-то свое задешево не отдадите!
Гость
8 ноября 2018, 13:25
Сергей Костенко как мой сосед - я говорит дом построю круче, чем твой. А в итоге уже 10 лет живу, а он строит и строит . Серега надо начинать с малого, а потом переходить к большому. Без обид и удачи !
Гость
8 ноября 2018, 13:59
Странно Вы товарищу удачи пожелали. такое ощущение, что злорадствуйте.
Гость
8 ноября 2018, 19:10
Гость
8 ноября 2018, 13:59
Странно Вы товарищу удачи пожелали. такое ощущение, что злорадствуйте.
Читайте выше "как мой сосед" написал комментатор.
Гость
8 ноября 2018, 13:24
вчера смотрел рбК. Интересная тема "почему большинство предприятий убыточны". очень печальная статистика.
Достижения
Свой среди своих