RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

738мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Не проглотил обиду: челябинец пожаловался антимонопольщикам на нецензурную рекламу Burger King

4 декабря 2018, 17:44
Гость
Гость
5 декабря 2018, 21:59
каждый рассуждает в меру своей испорченности, не вижу ничего нецензурного в этом слогане...
Гость
5 декабря 2018, 20:43
Этот спамер Коля, достал уже слать всякую фигню
Гость
5 декабря 2018, 13:48
Какой уровень культуры в обществе - на том языке и говорят с нами рекламщики
Гость
5 декабря 2018, 12:53
Мне, как человеку, мат в речи употребляющему, было бы только забавно видеть такой примитивный "креатив", не более. Напротив, мне кажется очень некорректной и даже неприличной реклама средств от всяких запоров, простатитов, молочниц, месячных и т.п. Ну в самом деле: сидишь ужинаешь с семьёй и тут тебе "верное средство от мужского бессилия!", "если мучает запор - ... твой лучший друг!", "в "эти дни" я поливаю синей жидкостью вот эту вот прокладку":)
Гость
5 декабря 2018, 12:31
Просто гений рекламы! Интересно, в какой шараге на рекламщиков учат? Или не учат, это "дар" свыше?
Гость
5 декабря 2018, 11:42
Бедные вы мои маленькие русичи)))) Все вас обманывают, обкрадывают, унижают и оскорбляют... Со всех сторон))) Да еще и смеются над вами, великими))))) ЗЫ в "горячо любимой мной Америке" бы даже внимания не обратили.
Гость
5 декабря 2018, 13:32
Твоя Америка, так-то страна гиперакивных лойеров. Будь у тебя IQ>40, то знал-бы.
Гость
5 декабря 2018, 14:49
о великий америкосовец снизошел нас посетить! а считают ли тебя самого америкосы великим?
Гость
5 декабря 2018, 15:28
Гость
5 декабря 2018, 13:32
Твоя Америка, так-то страна гиперакивных лойеров. Будь у тебя IQ>40, то знал-бы.
У меня IQ 140. Лишнюю информацию в голове не держу.
Гость
5 декабря 2018, 11:24
Кофе уже "отовсюду" капает! Ну где же ты, Коля?(
Гость
5 декабря 2018, 10:10
Полная деградация, ужас.
Гость
5 декабря 2018, 08:36
Я бы и с телевизора некоторую рекламу снял. Ну вот скитлз - полный отврат. Какой больной или под чем до этого додумывается?
Гость
5 декабря 2018, 08:29
Занялись бы лучше маршрутками и автостоянками.
Гость
5 декабря 2018, 08:26
Если постараться, то и в названии нашего города можно найти матерную часть.
Гость
5 декабря 2018, 12:40
Да много где - употреблять, заштрихуй, парикмахер, Сукачёв, Хиросима... сплошной мат.
Гость
5 декабря 2018, 08:24
А теперь ещё и на 74.ру бесплатная реклама
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2018, 08:14
Цирк .да и только .Е то с заглавной буквы написано .что подразумевает .что за кофе будут какие то баллы .которые потом будут учитываться при следующем заказе . А жалобщику видимо действительно заняться больше нечем )
Гость
4 декабря 2018, 23:23
Ели-Тефтели
Гость
4 декабря 2018, 23:07
Не проглотил обиду челябинец, пожаловался... - просто (фильм для взрослых) какое-то!
Гость
4 декабря 2018, 22:58
Кто эти люди которые определяют те или иные слова которые будут нецензурные и почему именно эти слова, а не те? п.с. я - автор, где хочу там и не ставлю запятые. И вообще - здесь писать - не мешки ворочать))))
Гость
5 декабря 2018, 09:00
стоит заметить, что Челябинец не здесь написал - а сразу в ФАС... так что утрись, автор... штраф в 500 тыр. научит тебя грамоте
Гость
4 декабря 2018, 22:27
И так задолбали со своей навязчивой рекламой, листовки с которой раздают чуть ли не круглосуточно на улице: по несколько раз за день могут навязать - до отвращения уже! Потом этими рекламками прохожие ближайшую мусорку до отказа набивают. А теперь ещё совсем до уровня ниже пояса опустились!
Гость
4 декабря 2018, 22:17
Совсем уже обнаглели с такой рекламой - хозяин, видимо, тот ещё примитив, поэтому и такую команду себе набирает с таким генитальным слоганом(((. Самое лучшее не ходить к ним больше: может, поумнеют!
Гость
4 декабря 2018, 22:01
стремная реклама, стремная жрачка из бумаги, крахмала и опилок
Гость
4 декабря 2018, 23:14
это ваше мнение, которое ни кто не спрашивал. как в лужу.
Гость
5 декабря 2018, 02:18
Гость
4 декабря 2018, 23:14
это ваше мнение, которое ни кто не спрашивал. как в лужу.
Иди учись!
Гость
4 декабря 2018, 21:38
Да ладно вам ....все рекламные штрафы спроектированы недовольным конкурентами . Схема проста отправляют "засланца" тот из себя обиженку строит... типа шел увидел обиделся, но по факту сидит на зарплате у конкурента, а это типа " домашнего задания" чтобы место сохранить. Проходили лично. А ФАСу пофиг там фабрика по производству протоколов по штрафам и решение конкурентных проблемм. Увы рашка.
Гость
4 декабря 2018, 21:35
Челябинец.... Это звучит... Грозно? ))))
Гость
5 декабря 2018, 08:57
а Тефтелев - мЕр Челябинска - звучало глупо... но таки долго звучало
Гость
5 декабря 2018, 10:55
Гость
5 декабря 2018, 08:57
а Тефтелев - мЕр Челябинска - звучало глупо... но таки долго звучало
А замгубернатора разве не глупее звучит? )
Гость
4 декабря 2018, 21:21
Бездельник.заняться нечем.в суд на всякую ерунду падавать.
Гость
4 декабря 2018, 21:20
комуняки заныли)))))))))))))
Гость
4 декабря 2018, 21:18
В магните водку рекламируют по звуковой рекламе, куда обращаться
Гость
5 декабря 2018, 12:59
В туалете дома у себя постучи
Гость
5 декабря 2018, 13:58
В винно-водочный отдел.
Гость
4 декабря 2018, 21:02
Ыечно найдутся поганцы, которым лишь бы пожаловаться, написать..
Гость
4 декабря 2018, 21:00
Смех да и только... что вы суды захламляете ненужной работой? Ещё строителей засудите за количество мата при постройке дома
Гость
4 декабря 2018, 20:48
Вот что бывает когда недоучка рекламшек начинает самовырожаться и строить из себя маркитолога
Гость
4 декабря 2018, 20:46
Ну не знаю, ничего такого, я просто посмеялась
Гость
5 декабря 2018, 08:55
а что тебе еще остается после принятия кирпича на голову? только хихикать... вот ты и смеешься непрерывно...
Гость
5 декабря 2018, 10:29
Действительно, если у тебя самой такой же лексикон.
151845082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 20:45
С каких пор стало нормой знаками препинания прикрывать мат ?!.. Я полностью поддерживаю душевный порыв челябинца за здоровый моральный облик (и рекламы в том числе). Как раньше детей учили - ругаться плохими словами плохо, а теперь что ?!.. Поменял шрифт, добавил знаков и вот ты уже сделал из г*** конфетку. Нет, не нужно вестись на такое ! Спасибо тебе челябинец за неравнодушие !
Гость
5 декабря 2018, 12:33
Действительно, зачем прикрывать мат знаками препинания? У нас вообще-то цензура запрещена конституцией! Надо писать как есть, не скрывая.
Гость
4 декабря 2018, 20:37
Изучают...... :))) И если найдут.......:))) Это наше всё, это наш ФАС, который кидается по команде фас без изучения....
Гость
4 декабря 2018, 20:26
суровый челябинский кухонно-трамвайный креатив
Гость
4 декабря 2018, 20:18
Дак правительство же само первое придумало эти Е-балы в пенсионной реформе, или они не поикасаемы.
Гость
4 декабря 2018, 20:12
Совсем д... рекламщики? На что то приличное мозгов совсем нет? Желаю максимального штрафа.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 декабря 2018, 19:32
То есть Е-баллы вместо пенсии вы проглотили, а тут возмутились? Образцовые граждане, что сказать.
Гость
4 декабря 2018, 20:09
Ну и реклама, совсем очумели люди! Они этой рекламой только народ отпугивают. Бургер Кинг не пойдем к вам после такой низкосортной рекламы, а то похоже и еду вы продаете такую же низкосортную.
Гость
4 декабря 2018, 21:20
Я пойду,мне нравица.хорошее заведение.
Гость
5 декабря 2018, 08:23
По чему похоже? Какая связь?
Гость
4 декабря 2018, 20:09
Зачем нам куча чиновников которые за наш счет " изучают" очевидное?
Гость
4 декабря 2018, 20:54
За какой твой счет? Чиновники у тебя деньги отобрали?
Гость
4 декабря 2018, 21:43
Гость
4 декабря 2018, 20:54
За какой твой счет? Чиновники у тебя деньги отобрали?
У всех отобрали. А вы платите налоги?
Гость
5 декабря 2018, 06:30
Гость
4 декабря 2018, 21:43
У всех отобрали. А вы платите налоги?
При чем тут налоги? До того как вы их заплатили, деньги были ваши, после уплаты уже нет. Так зачем тогда вы и вам подобные пытаются считать чужие деньги? Заплатили налоги - спите спокойно. Хотите ими в дальнейшем распоряжаться? Идите во власть, в депутаты, в президенты.
Гость
4 декабря 2018, 20:02
Бургер Кинг реально бесит килотоннами рекламы, рассчитанной на школоту
Гость
4 декабря 2018, 19:59
А что челябинцы ещё могут кроме жалоб и нытья бесконечного ? Абсолютно ничего
Гость
9 декабря 2018, 18:46
А от чего жители появляются?
Гость
4 декабря 2018, 19:56
Так вышло, что последние месяцы побывал в подсобках многих челябинских жрачек (кафе их называть язык не поворачивается. Название не пишу, потому что они все оказались одинаковы). Я и раньше был не частным посетителем. Теперь я туда ни ногой. PS Давным-давно дед побывал на мясокомбинате - потом всю оставшуюся жизнь не ел колбасу.
Гость
4 декабря 2018, 22:27
Хоспадяяяя как мал ваш кругозор))) но есть куда развиваться, столько ещё не опознанного Вами ))))
Гость
4 декабря 2018, 19:53
Блин, ну кто же эти люди, которые всё время жалуются на рекламу? Это ж сколько времени у людей... Как говорится, - все проблемы от переизбытка свободного времени.
151845082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 21:09
А тебя я смотрю устаревает, что на твою почту может придти реклама в которой тебя считают д.....
Гость
4 декабря 2018, 21:53
Т.е. тебе хочется получить по Е-баллу от прыщавого Коли из Бургер Кинг?
Гость
4 декабря 2018, 22:21
А потому что есть неравнодушные и небезразличные люди, которые, не жалея своего времени, делают доброе дело для всех нормальных людей и спасибо им за это!
Гость
4 декабря 2018, 19:50
Самое то для нашего города реклама, в таком мы месте живем :-)
Г ость,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 19:48
Тупой маркетинг... Реклама эта меня разозлила а не заставила бежать в этот столовку!!! А этому Коле, с большими ушами, я бы сам напихал баллов...
Гость
5 декабря 2018, 01:01
А как бы ты ему напихал, если не хочешь в столовку?
Гость
4 декабря 2018, 19:40
Реклама рассчитана на молодое поколение, которое с радостью поглощает такую рекламу с гамбургерами на мамины деньги.
Гость
5 декабря 2018, 08:18
Реклама всегда рассчитана на целевую аудиторию. Не на дедов же и бабок им рассчитывать. Этим пачка гречки, самые дешевые сосиски и под Петросяна или Поле чудес все это съесть. А бургеры вредные.... а скорее просто куда дороже обойдутся, чем греча и сосиски из сои.
Гость
5 декабря 2018, 12:28
Смотрю на этих детишек, уплетающих бигмаки в этих сетевых кафе и удивляюсь: это ж какие деньги им родители отваливают на это! Там одна хилая булочка с как бы мясом от 170р. стоит! А ещё и попить надо, ещё сотка. То ли дело мы с друзьями в 90-х по соточке наэкономим, раз в две недели выпивали в падиках. Все были довольны и веселы!:) А ещё правильно говорят: раньше я это хотел, но не мог себе позволить, а теперь могу позволить, но не хочу.
Гость
4 декабря 2018, 19:32
Маразм крепчает.
151845082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 20:59
В том и печаль, что не маразм, а НАХАЛЬНАЯ НАГЛОСТЬ создавать такую рекламу, предполагая убогость потребителя.
Гость
5 декабря 2018, 01:00
Гениально! А не подскажете, ту ли страну назвали Гондурасом?
Гость
5 декабря 2018, 09:21
Гость
5 декабря 2018, 01:00
Гениально! А не подскажете, ту ли страну назвали Гондурасом?
совершенно,не ту!!!
Гость
4 декабря 2018, 19:22
У Шнура на сцене даже не языковая игра, а прямым текстом мат, но почему-то на это сквозь пальцы смотрят.
Гость
4 декабря 2018, 20:43
Шнурок-то наш, а кинг америкосовский!
Гость
4 декабря 2018, 20:51
Так Шнур же тебе СМСки не пишет, с матюками)) Ты сам к нему на концерты ходишь.
151845082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 20:54
Он юродивый ! А таких только жалеют, но никак на них не ровняются !
Гость
4 декабря 2018, 19:16
Совсем охамели уже
Гость
4 декабря 2018, 19:10
Вы больные, слепые или безграмотные, чтобы не отличить букву д от б?!
Гость
4 декабря 2018, 20:44
Ну это смотря как нарисовать)
Гость
4 декабря 2018, 21:38
Про какое знание букв великим народом вы говорите, если их даже без всяких букв спаивают на каждом углу, в шаговой доступности от дома? )))
Гость
5 декабря 2018, 10:11
Гость
4 декабря 2018, 21:38
Про какое знание букв великим народом вы говорите, если их даже без всяких букв спаивают на каждом углу, в шаговой доступности от дома? )))
Ну, если ты слабенький на это дело, то причём тут народ?
Гость
4 декабря 2018, 19:09
Достал уже этот кинг. Из перехода поднимаешься , а они свои бумажки тычут.
Гость
4 декабря 2018, 20:40
отстаньте от него.нормальный фаст фуд.Есть хотя бы уверенность что там не траванешься в отличии от всяких забегаловок с чебуреками
Гость
5 декабря 2018, 07:36
Гость
4 декабря 2018, 20:40
отстаньте от него.нормальный фаст фуд.Есть хотя бы уверенность что там не траванешься в отличии от всяких забегаловок с чебуреками
Вот и жрите на "здоровье"!
Гость
5 декабря 2018, 08:12
А что ты, помер от тех бумажек? Перетрудился руку протянуть? Никогда еще эти бумажки меня не сподвигли посетить какое-то заведение или купить товар, но не отказываюсь от них, потому что жалко этих студентиков, зарабатывающих копейки на ветру и на морозе. Быстрее раздаст, быстрее пойдет в тепло.
Гость
4 декабря 2018, 19:04
Других проблем в Челябинске нет, конечно же!
Krokodiller

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 декабря 2018, 10:34
Есть, конечно.. Но это не значит, что на ЭТУ "проблему" - можно не обращать внимания.-
Гость
4 декабря 2018, 19:02
страна дураков....когда все это кончится?
Гость
5 декабря 2018, 07:14
Для тебя - в любой момент - выбирай
Гость
5 декабря 2018, 08:47
когда кончиться? вероятно, когда нажрутся уже этой гадостью... и реклама станет просто расходной статьей... глядишь, само собой и отвалится
Гость
5 декабря 2018, 09:18
Гость
5 декабря 2018, 07:14
Для тебя - в любой момент - выбирай
ты не понял! Человек сетуют, когда мол дебилизм кончится в стране...
Гость
4 декабря 2018, 18:40
Очередной гениальный рекламщик из области, не иначе)
Гость
5 декабря 2018, 00:59
Вы всерьёз полагаете, что в каждой области у франшиз свой рекламщик?
Гость
5 декабря 2018, 08:08
Гость
5 декабря 2018, 00:59
Вы всерьёз полагаете, что в каждой области у франшиз свой рекламщик?
А по-моему тут намекалось, что деревенщина, мужик-лапотник (устар.) занялся делом в меру своего развития.
Гость
5 декабря 2018, 11:00
Евросеть, евросеть - цены просто... Возвращаемся к концу 90-х - началу 00-х. Тогда эти слоганы работали на 400%.
Гость