Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пересмотрим проект»: ИKEA подтвердила сроки открытия магазина в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии197
Гость
11 дек 2018 в 19:39

Волшебный 2023 год...Челябинск превратится в Нью-Васюки.

Гость
11 дек 2018 в 20:03

короче, будет в Челябинске пункт выдачи заказов Икея...

Гость
11 дек 2018 в 20:16

Ага, до 2023 г. - либо шах помрет, либо ишак сдохнет!

Гость
11 дек 2018 в 20:22

Не знаешь что завтра будет, а власти в Ч 2023 год планируют

Гость
11 дек 2018 в 20:47

какая мебель? поесть бы нормально

Пусть у себя остаются
11 дек 2018 в 19:50

лет 10 назад надо было открываться,а сейчас икея ни кому не нужна в Челябинске. Раньше мебель в магазинах была похожа на гробы не отесанные,а сейчас куча разной и технологии изготовления поменялись. Могут больше не пыжиться и не тратить сил.

Гость
11 дек 2018 в 20:49

Строительство Икеи в Челябинске уже скоро станет как строительство метро.

Гость
11 дек 2018 в 19:38

Везде есть ИКЕЯ, а мы что, рыжие? Переносили переносили, определились, неужели.

Гость
11 дек 2018 в 20:05

а кто у них там че покупать будет? мы к тому времени все от голода и нищеты сдохнем.

Гость
11 дек 2018 в 23:53

Не обольщайтесь насчёт ИIKEA. Этот магазин всего в 3 милях от моего дома, но я захожу в него даже не каждый год. Примитивнейшая мебель и сопутствующие товары. В лучшем случае эта мебель подойдёт только для студенческого общежития.

Прохожий
11 дек 2018 в 19:49

Лучше бы фабричку какую возвели....куда ни глянь ТЦ

Гость
11 дек 2018 в 19:39

Только не на северо-западе стройте, а то в выходные дни северо-запад будет стоять в пробках. И без того понаехали!

Гость
11 дек 2018 в 19:53

да глубоко пофиг когда его откроют, чем дольше не откроют, тем больше у мужчин останется денег в кармане)) я бы точно у мужа деньги на шмотки вытаскала
с этой стороны наоборот, хорошо, что в срок)

Гость
11 дек 2018 в 20:06

Ждут, когда давильщика скинут.

Гость
11 дек 2018 в 21:21

Не нужна икея нужна пенсия в 50а не это шведская одноразовая мебель

Гость
11 дек 2018 в 22:23

Уже не актульно!Денег нет!

Гость
12 дек 2018 в 00:33

Челябинск-город бумажных иллюзий.

Гость
11 дек 2018 в 20:06

как доллар прыгнул так стало дешевле отечественную мебель из фанеры покупать чем ихние шкапчики из картону.

Гость
11 дек 2018 в 19:29

Мы все задохнёмся тут до этих пор, некому ходить будет в икею-то

анимешник
11 дек 2018 в 20:33

Пять лет ждать. А я хочу акулу из икеи сейчас

Гость
11 дек 2018 в 19:50

смысл кому-то вот так вот про даты говорить, решили что не успеют.. а спросить и подрядчиков? В итоге они успевают, всё нормально

Гость
11 дек 2018 в 21:34

к 23 году или ишак сдохнет или падишах. зачем новый трк строить если касторама сьезжает. а там может к тому времени и леруа мерлен свернется.

Гость
11 дек 2018 в 19:51

там справа какой-то мини парк? Или зана отдыха какая-то? Будет полезно для мужей, которые зон с магазинов по пол дня будут ждать)

Челябинец
11 дек 2018 в 19:46

Люди в противогазах ходят - власть открытием Икеи занимается. Для кого? Все с помойки валят!

Гость
11 дек 2018 в 19:46

Мне нравится этот магазин, постоянно там мебель всякую покупаем, да и не только. Только приходится в екб ездить.

Гость
11 дек 2018 в 21:45

как же так объяснить людям, что не будет икеи в челябинске?! а давайте скажем, что мы разрабатываем новый формат!

Гость
11 дек 2018 в 19:54

а воздушный шар тоже будет? ни разу не катался)

Гость
11 дек 2018 в 19:46

не плохая зарисовочка, чувствую туда и погулять приезжать будут, не только в магазины ходить

Гость
11 дек 2018 в 19:34

Опять заграницу будем кормить , а свои компании где .., в Караганде ?

Гость
11 дек 2018 в 22:23

Лучше откройте Хофф!! В Икее один Китай давно

Гость
12 дек 2018 в 08:05

2023 год это практически никогда!!!:))) план путина 2020 все помнят?Вчем суть плана кто нибудь знает?он хоты бы на 30% выполнился :) Сейчас нам выход из кризиса обещают через 18 лет :))))....тоже самое и с икеей не нужна она в Челябинске, торговых центров достаточно и так.

Гость
11 дек 2018 в 19:38

ИКЕА открывает 20 новых магазинов в Лондоне, НьюЙорке, Париже. Формат- для небольших жилых пространств в городских условиях Planning Studio

Гость
11 дек 2018 в 20:00

Я , конечно, не специалист, но купленная в Икее в 2015 году мебель для офиса, разваливается на глазах.

ПриМат
11 дек 2018 в 20:19

"— Но мы надеемся, что такая возможность появится в ближайшее время."

О, прямо готовая конструкция для ботов! Это у них же постоянно "надеюсь, что", "думаю, что". Он о своих позаботился, чтобы не очень перенапрягались? С интеллектом-то у них совсем скудно, мыши плачут.

8888
11 дек 2018 в 21:38

Вымрет население до 2023 года-то...

Гость
11 дек 2018 в 21:43

Касторама сьезжает с российского рынка,пусть вместо нее икеа зайдет

Гость
11 дек 2018 в 22:19

С 2010 года открывают

Гость
11 дек 2018 в 22:52

Нам воздух нужен! А не магазины новые!

Гость
11 дек 2018 в 23:34

Сейчас не 90-е. Комплектующих, рейлингов всяких везде полно. Икея тем же китаем торгует - смысл переплачивать за бренд? Куча фирмочек или просто мужик с руками то же полотно и отрежут, и кромку наведут, и соберут в шкафчик, какой надо. Прошли те времена. Ну разве что вот стулья в свое время мы там прикупили удачные - дешевые и крепкие, хотя, если поискать, можно и стулья найти без захода в икею.

Гость
12 дек 2018 в 07:28

Во всем мире ИКЕА-это магазины дешевой, быстрособираемой мебели. Но у нас это магазины ДОРОГОЙ мебели. Действительно, на Западе, в США из ИКЕА можно обставить 3-комн квартиру и потратить каких-то 2-3 тысячи долларов. Но у нас эти 3 тыс превращаются в 200 тысяч. Совсем не дешево. И студенты и молодые семьи сядут на Авито и там подберут.

Гость
12 дек 2018 в 08:39

Дизайн очень хороший, а качество-вполне себе отвечает низким ценам. Не в России. У нас все цены высокие. Покупательская способность за 10 лет не выросла, как заявил Росстат.

Гость
12 дек 2018 в 10:41

Хороший проект ИКЕА, в хорошем месте - ТЕРЕМА!
Как раз через забор с городским кладбищем.
А что, удобно, живешь в супер современном поселке, закупаешься в ИКЕА,
а когда срок подойдет... так через забор. И проведывать не далеко)))

Гость
13 дек 2018 в 17:24

Икея? Может когда-то и позиционировалась Мкея как магазин с доступной мебелью, но не теперь! Ценники конские, качество обычной... но шуму подняли

Олег
14 дек 2018 в 09:16

А у меня кресло икеевское сломалось, комплектующих в продаже нет, на форумах пишут: качество - дрянь...

Гость
14 дек 2018 в 15:36

Мне в ИКЕА названия нравятся, прикольные....

Гость
17 дек 2018 в 11:02

Сделают киоск по приёму заказов

Гость
17 дек 2018 в 16:26

После Челябинских мебельщиков, мебель из Икеи хорошей кажется, по крайней мере на кухнях столешницы не вспучивает и не отваливается и не отклеивается ничего. Согласна мебель без изысков, но вполне надежна. А по цене так у них постоянно есть акции и реально дешевле можно купить. Самый примитивный их маленький столик нам уже 8 лет служит, поцарапанный весь, но крепкий и это из прессованного картона. И да! в ресторане у них вкусная еда-не их фирменные фрикадельки, а веганские блюда, лосось, и рулька. Система хранения так вообще у них очень продуманна. И на кухонной посуде если написано что 25 лет гарантии - так оно и есть. И вместе с икеей идет ОБИ, рай для садоводов)))

Гость
11 апр 2019 в 09:17

Икеи не будет. Лично спрашивала в официальном аккаунте икеи в инстаграме. Ответили что открытия в Че вообще не планируется. Не верьте СМИ.

Гость
11 дек 2018 в 19:45

Зато может по нормальному продумают, где открыть и как правильно все разместить.

Гость
11 дек 2018 в 19:36

держите карман шире-будет как с метро!