9 июля четверг
СЕЙЧАС +29°С

«Пересмотрим проект»: ИKEA подтвердила сроки открытия магазина в Челябинске

В строительство торгового центра крупнейший в мире мебельный ритейлер вложит 18 миллиардов рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (197)

Гость
11 дек 2018 в 19:29

Мы все задохнёмся тут до этих пор, некому ходить будет в икею-то

Гость
11 дек 2018 в 19:34

Опять заграницу будем кормить , а свои компании где .., в Караганде ?

Гость
11 дек 2018 в 19:36

держите карман шире-будет как с метро!

Гость
11 дек 2018 в 19:38

Везде есть ИКЕЯ, а мы что, рыжие? Переносили переносили, определились, неужели.

Гость
11 дек 2018 в 19:38

ИКЕА открывает 20 новых магазинов в Лондоне, НьюЙорке, Париже. Формат- для небольших жилых пространств в городских условиях Planning Studio

Гость
11 дек 2018 в 19:39

Только не на северо-западе стройте, а то в выходные дни северо-запад будет стоять в пробках. И без того понаехали!

Гость
11 дек 2018 в 19:39

Волшебный 2023 год...Челябинск превратится в Нью-Васюки.

Гость
11 дек 2018 в 19:43

Значит умрет мебельный бизнес в Челябинске в 2023году.Урааа

Гость
11 дек 2018 в 19:45

То, что откроют уже неплохо)

Гость
11 дек 2018 в 19:45

Зато может по нормальному продумают, где открыть и как правильно все разместить.

Гость
11 дек 2018 в 19:46

Мне нравится этот магазин, постоянно там мебель всякую покупаем, да и не только. Только приходится в екб ездить.

Челябинец
11 дек 2018 в 19:46

Люди в противогазах ходят - власть открытием Икеи занимается. Для кого? Все с помойки валят!

Гость
11 дек 2018 в 19:46

не плохая зарисовочка, чувствую туда и погулять приезжать будут, не только в магазины ходить

Гость
11 дек 2018 в 19:47

Мы с семьёй часто в Екатеринбург ездим за покупками в ашан, и постоянно заходим в икею)

Гость
11 дек 2018 в 19:47

с тем сколько в меге будет магазинов, будет нормальный такой и внушительный тц, удобно будет сразу по всем магазинам ходить

Гость
11 дек 2018 в 19:48

Оу, а я и не знал, что его собираются открывать у нас

Гость
11 дек 2018 в 19:48

про аквапарк не слышал... аквапарк тема интересная, да и спрос по любому будет большой

Гость
11 дек 2018 в 19:49

Шведы всегда делают все качественно)
Классный магаз

Прохожий
11 дек 2018 в 19:49

Лучше бы фабричку какую возвели....куда ни глянь ТЦ

Гость
11 дек 2018 в 19:50

смысл кому-то вот так вот про даты говорить, решили что не успеют.. а спросить и подрядчиков? В итоге они успевают, всё нормально

Пусть у себя остаются
11 дек 2018 в 19:50

лет 10 назад надо было открываться,а сейчас икея ни кому не нужна в Челябинске. Раньше мебель в магазинах была похожа на гробы не отесанные,а сейчас куча разной и технологии изготовления поменялись. Могут больше не пыжиться и не тратить сил.

Гость
11 дек 2018 в 19:51

там справа какой-то мини парк? Или зана отдыха какая-то? Будет полезно для мужей, которые зон с магазинов по пол дня будут ждать)

Гость
11 дек 2018 в 19:51

А зачем нам это г. Нужно. Чтоб налоги шли в европу

Гость
11 дек 2018 в 19:53

да глубоко пофиг когда его откроют, чем дольше не откроют, тем больше у мужчин останется денег в кармане)) я бы точно у мужа деньги на шмотки вытаскала
с этой стороны наоборот, хорошо, что в срок)

Гость
11 дек 2018 в 19:54

а воздушный шар тоже будет? ни разу не катался)

Гость
11 дек 2018 в 19:56

Да все уже привыкли, что в Екатеринбурге или Уфу проще съездить. Вначале Юрьевич боялся конкуренции с родником. Эти вообще непонятно чего боятся, просто по привычке тупят видимо.

Гость
11 дек 2018 в 20:00

Я , конечно, не специалист, но купленная в Икее в 2015 году мебель для офиса, разваливается на глазах.

Гость
11 дек 2018 в 20:03

короче, будет в Челябинске пункт выдачи заказов Икея...

Гость
11 дек 2018 в 20:05

а кто у них там че покупать будет? мы к тому времени все от голода и нищеты сдохнем.

Гость
11 дек 2018 в 20:06

как доллар прыгнул так стало дешевле отечественную мебель из фанеры покупать чем ихние шкапчики из картону.

Гость
11 дек 2018 в 20:06

Ждут, когда давильщика скинут.

Гость
11 дек 2018 в 20:16

Ага, до 2023 г. - либо шах помрет, либо ишак сдохнет!

ПриМат
11 дек 2018 в 20:19

"— Но мы надеемся, что такая возможность появится в ближайшее время."

О, прямо готовая конструкция для ботов! Это у них же постоянно "надеюсь, что", "думаю, что". Он о своих позаботился, чтобы не очень перенапрягались? С интеллектом-то у них совсем скудно, мыши плачут.

Гость
11 дек 2018 в 20:22

Не знаешь что завтра будет, а власти в Ч 2023 год планируют

666
11 дек 2018 в 20:29

наверно и откат получил не хилый от освоения?

анимешник
11 дек 2018 в 20:33

Пять лет ждать. А я хочу акулу из икеи сейчас

Гость
11 дек 2018 в 20:47

какая мебель? поесть бы нормально

Гость
11 дек 2018 в 20:49

Строительство Икеи в Челябинске уже скоро станет как строительство метро.

Гость
11 дек 2018 в 20:52

и снова выпилят очень много леса,не нужен нам этот магазин, вообще !!

11 дек 2018 в 21:07

Ну хорошо, может доживу в этом смоге)

Гость
11 дек 2018 в 21:10

По всей видимости, киоск поставят, а остальные гектары займет вывеска.

Гость
11 дек 2018 в 21:17

Как?! Не к шособриксу?! Так после него же хоть трава не расти!

Гость
11 дек 2018 в 21:21

Не нужна икея нужна пенсия в 50а не это шведская одноразовая мебель

Гость
11 дек 2018 в 21:34

к 23 году или ишак сдохнет или падишах. зачем новый трк строить если касторама сьезжает. а там может к тому времени и леруа мерлен свернется.

8888
11 дек 2018 в 21:37

Ввмрет население до 2023 года-то...

8888
11 дек 2018 в 21:38

Вымрет население до 2023 года-то...

Гость
11 дек 2018 в 21:43

Касторама сьезжает с российского рынка,пусть вместо нее икеа зайдет

Гость
11 дек 2018 в 21:44

А нам нужен этот ширпотреб?

Гость
11 дек 2018 в 21:45

как же так объяснить людям, что не будет икеи в челябинске?! а давайте скажем, что мы разрабатываем новый формат!

Гость
11 дек 2018 в 21:53

Блин, планов как у Наполеона, а по факту обычная вода в уши и кидалово по-русски!!! Россияне должны быть счастливы)))