RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Сходно с нецензурным словом: челябинские антимонопольщики возбудили дело против Burger King

Гость
14 декабря 2018, 14:42
Вот как интересно получается, ресторанам нельзя " е"- баллы, а пенсионному фонду можно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2018, 17:58
Гуляющая по инету фотография конференции, на которую вы намекаете, банальный фотошоп. Но судя по вашей реакции - пипл продолжает хавать
Гость
14 декабря 2018, 14:56
Ок, пенсионерам Пенсионный фонд значит по E-баллам раздавать может?
Гость
14 декабря 2018, 14:45
А ещё давно была акция у Кока Колы : собери 6 крышечек и получи ПодНос!!
Гость
14 декабря 2018, 15:04
смешно, а бургер кингу лишняя реклама на 74
Гость
14 декабря 2018, 15:23
несколько лет назад в пенсионной реформе тоже были е баллы все смеялись так пусть правительство тоже оштрафуют
Гость
14 декабря 2018, 15:23
В рот я булочку кладу.
14 декабря 2018, 17:10
И по баллу получу.
Гость
14 декабря 2018, 18:36
А вы уверены, что это булочка?
Гость
15 декабря 2018, 11:08
Папе сделали ботинки
Гость
14 декабря 2018, 16:00
Наказывать нужно за конкретный проступок ,а не за то что кто-то, что-то домыслил ,додумал,представил и оскорбился,вот так-то ребята
Гость
14 декабря 2018, 16:02
Страна беспредела... Лучше делом бы занялись антимонопольщики, чем буквы знакомые искать.
Гость
14 декабря 2018, 16:08
Вот законы в Эрэфии! За полунецензурную рекламу штраф от 100 до 500 тыс, а за травлю выбросами свыше миллиона человек - 80 тыщ! Браво! Не ту, не ту страну назвали Гондурасом ...
Гость
14 декабря 2018, 17:31
Вот людям нечем заняться....
Гость
14 декабря 2018, 14:44
Если у гражданина такой ход мыслей, то причем здесь бургер-кинг?
Гость
14 декабря 2018, 16:12
Правильно, не надо ставить минусы. У кого что болит, тот про то и говорит...
Гость
14 декабря 2018, 14:47
О ужас, вот беда-то? Эй, вы чего такие занудные? БК отлично попадает в свою аудиторию. Да, на грани, НА ГРАНИ, а не за гранью. Или уфасу настолько скучно, что разницы не видят?
Гость
14 декабря 2018, 15:30
Там какому то гражданину не по себе. заняться нечем в жизни
Гость
14 декабря 2018, 15:34
Не видят. В первую очередь картельные сговоры не видят)) В так название службы такое, что без "фас" они не того))
Гость
14 декабря 2018, 15:06
Я не против раздать всем нуждающимся по Е-баллам )))))
Гость
14 декабря 2018, 17:03
Главное сам не огреби. держи удар Николай
Гость
14 декабря 2018, 18:35
Свой побереги!
Гость
14 декабря 2018, 15:25
Ох уж эта странная рузская демократия. Оскорбленный активист затыкает рот другим...
Гость
14 декабря 2018, 17:06
Русофоб ? какие новостные сайты читаешь? без сарказма вопрос.
Гость
14 декабря 2018, 19:20
Гость
14 декабря 2018, 17:06
Русофоб ? какие новостные сайты читаешь? без сарказма вопрос.
Он не читает, он пишет. Очевидно же.
Гость
14 декабря 2018, 14:57
Почему глагол-то непристойный? Губермэр наши именно так относятся к жителям Челябинска.
Гость
21 декабря 2018, 06:51
иди русский учи глагольщик
Гость
16 декабря 2018, 14:13
Явно у кого-то в УФАС больное воображение. То они собираются штрафовать за мужика с пистолетом (полгорода можно оштрафовать), то за Е-баЛЛы, То ещё за что-нибудь. А как теперь быть, к примеру, с географическими названиями, которые и на Е бывают и на Ё бывают???
Гость
22 декабря 2018, 15:18
Вот и называй Екатеринбург правильно, а не непристойно-сокращённо.
Гость
17 декабря 2018, 13:04
Закон о рекламе запрещает использовать бранные слова и непристойные выражения, добавили в антимонопольной службе. И сами же говорят, что приведенный случай - сходные слова, а не непристойные! УФАСу заняться не чем???
Гость
17 декабря 2018, 14:27
не лукойл же им теребонькать
Гость
14 декабря 2018, 15:02
Значит правительству можно публиковать информацию с использованием текста с "Е-баллами", а бургер-кингу нельзя? Мда..
Гость
14 декабря 2018, 15:05
В России лучше с этой буквой не связываться. С ней всё, всё плохо. Прохоровский Ё-мобиль - тому подтверждение.
Гость
14 декабря 2018, 15:05
В России лучше с этой буквой не связываться. С ней всё, всё плохо. Прохоровский Ё-мобиль - тому подтверждение.
Гость
14 декабря 2018, 15:10
Каждый думает в меру своей испорченности.
Гость
14 декабря 2018, 15:31
в результате пенсионной реформы гражданам РФ будут начислятся не конкретные суммы а электронные баллы
Гость
14 декабря 2018, 15:31
Вот гражданину заняться нечем. работать он не пробовал?
14 декабря 2018, 15:30
Вот что значит крутые маркетологи! Просчитали стратегию, цифры по прибыли от рекламы и сверхприбыли от черного пиара и расходы по штрафам от ФАС, пришли к ЛПР презентовали. Сказочно!- сказал ЛПР! - Действуйте, мои красавчики! и выписал им хорошие бонусы!
Гость
14 декабря 2018, 15:33
Каждый все воспринимает в меру своего воспитания, это для гражданина в статье....
Гость
14 декабря 2018, 15:40
Эдуард Суровый заценил бы)
Гость
14 декабря 2018, 16:02
Не понимаю, в чем проблема. Сеть Бургер Кинг предоставляют услуги по "кормлению населения", даже если используют рекламу" немного ниже пояса", все равно это заведение общепита. Или у кого-то возникли сомнения, и есть мнение, что это реклама интимных услуг???? Может я чего-то не знаю????
Гость
14 декабря 2018, 19:39
Люди, неужели вы там действительно кушаете? Ни я, ни дети ничего подобного не едим, поэтому не слышала даже про эту рекламу.
Гость
14 декабря 2018, 20:57
Ладно, будет хоть чем заняться, на серьёзные то дела точно Колю побоятся.
Гость
15 декабря 2018, 03:50
новый тип рекламы? и сми сытая и рекламшик довольный
Гость
15 декабря 2018, 05:32
Вся челяба голимое нецензурное слово
Гость
15 декабря 2018, 16:09
Предлагается е-баллы заменить на бюргер-кинги...
Гость
16 декабря 2018, 14:57
Маразм оскорбленного вкупе с идиотизмом проверяющих, особенно в дательном падеже, усиливает восприятие их общего идиотизма и приводит к вырабатыванию стойкого рвотного рефлекса
Гость
18 декабря 2018, 22:47
В Челябинской области река Уй есть, нужно срочно переименовать!
Гость
14 декабря 2018, 17:40
прально фсе, крепите эти рыгаловки
Гость
14 декабря 2018, 19:21
Правильно. КБ и Кеговый - наше все!
Гость
14 декабря 2018, 14:45
Каждый думает и видит всё вокруг в меру своей испорченности. А вообще напоминает анекдот про женскую логику - " ой, мой муж мне так изменяет, так изменяет, что я не знаю от кого у нас последний ребёнок"
Гость
14 декабря 2018, 15:30
Какая тонкая натура оскорбилась от этой рекламы) Меня очень повеселило, печенек креативщику подгоните! К кофе)))