Бизнес Купить или продать авто с выгодой ещё проще: в Челябинске открылся новый дилерский центр АВТОСЕТЬ.РФ

Купить или продать авто с выгодой ещё проще: в Челябинске открылся новый дилерский центр АВТОСЕТЬ.РФ

Новый автоцентр расположился на улице Гагарина, 7а

Цель на 2019 год — продавать 100 автомобилей ежемесячно

В начале нового года южноуральские автомобилисты получили подарок, о котором раньше могли только мечтать! АВТОСЕТЬ.РФ — лидер в сфере продаж автомобилей с пробегом — открыл новый дилерский центр в Челябинске! Теперь выгодно продать или недорого купить желаемый автомобиль вы можете, не тратя лишних сил и времени, возложив все заботы на специалистов компании.

1 из 2

Новый автоцентр расположился на улице Гагарина, 7а, он давно знаком жителям Челябинска и Челябинской области как дилерский центр LADA. На открытии автосалона присутствовал собственник компании АВТОСЕТЬ.РФ Руслан Абдулнасыров. Вместе с Юрием Брюхановым, генеральным директором «АВТОСЕТИ» в Челябинске (собственником компании «Урал БЭСТ»), они перерезали красную ленту в честь открытия первого автосалона «АВТОСЕТЬ» в нашем городе.

Торжественное открытие первого автосалона АВТОСЕТЬ.РФ в Челябинске
1 из 3
Торжественное открытие первого автосалона АВТОСЕТЬ.РФ в Челябинске

На реконструкцию автосалона потребовалось два месяца. Партнёр нового дилерского центра — компания «Урал БЭСТ» — произвела полный ребрединг старой торговой площади в соответствии с высокими требованиями и стандартами АВТОСЕТЬ.РФ, закупив новое оборудование и мебель.

Гостям дилерского центра АВТОСЕТЬ.РФ предоставляется настоящий простор как в выборе авто, так и в пространстве: шоуруму, включающему два зала, здесь отведено 700 кв. м, а склад площадью 1800 кв. м рассчитан на хранение более 100 автомобилей. Стоит отметить, это восемнадцатый автомобильный центр, который открылся в России под брендом АВТОСЕТЬ.РФ.

Уже в феврале 2019 года на территории челябинского дилерского центра также планируется открытие сервисной зоны. Она объединит 8 постов текущего ремонта, пост проверки и регулировки углов установки колес, а также пост диагностики и ремонта электрооборудования автомобилей. Пропускная способность сервисной зоны до 1000 автомобилей в месяц и склад запасных частей более 240 кв. м позволят обслуживать не только покупателей АВТОСЕТЬ.РФ, но и клиентов, которые приобрели автомобили в других дилерских центрах нашего города. А современное оборудование и квалифицированный персонал обеспечат обслуживание автомобилей широкого модельного ряда как отечественных, так и иностранных производителей.

При этом новая площадка предусматривает дальнейшее развитие. Так, к 2020 году компания намерена открыть на территории сервисной зоны современный цех восстановительного ремонта. Площади цеха и оборудование позволит выполнять кузовные и лакокрасочные работы любой сложности.

АВТОСЕТЬ.РФ в Челябинске рада предложить своим клиентам более 1000 проверенных автомобилей с пробегом, программы trade-in, выкупа, автокредитования, страхования, а также профессиональное обслуживание машин любых марок, включая кузовной ремонт, установку дополнительного оборудования, детейлинг и другие услуги.

1 из 2

Цель компании АВТОСЕТЬ.РФ в Челябинске на 2019 год — продавать 100 автомобилей ежемесячно.

С января по ноябрь 2018 года компания АВТОСЕТЬ.РФ реализовала 12 905 автомобилей с пробегом в 14 городах России.

АВТОСЕТЬ.РФ — федеральная автомобильная компания по продаже автомобилей с пробегом. Присутствует на рынке более 10 лет. Головной офис находится в Казани. Партнер дилерского центра АВТОСЕТЬ.РФ в Челябинске — компания «Урал БЭСТ», которая занимается продажей и обслуживанием автомобилей LADA с 2002 года.

АВТОСЕТЬ.РФ,
адрес: г. Челябинск, ул. Гагарина, 7а;
тел.: +7 (351) 2-143-999;
Автосеть.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления