ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
18 янв 2019 в 18:27

Не к добру все это... ох, не к добру...

18 янв 2019 в 17:18

от всех новшеств страдают только потребители!!! по карману опять нам ударит!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 18:35

Снова ожидаем повышения и стандартный уже кидок всех тех кто регулярно платит.

Челябинец74.ru
18 янв 2019 в 19:43

Выдержка из статьи: "Бывший тогда мэром Евгений Тефтелев заявил, что сотрудничество этих гигантов должно привести к снижению цен за тепло".....................Тефтелев - как тролль, ему лишь бы ляпнуть что-нибудь о том, что лучше будет. А из чего следует такое его заключение??? Какие есть аргументы в пользу снижения цен??? Да никаких у него аргументов нет!!! Это самый обыкновенный чинуша, цель которого наобещать, что будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 19:07

Революции 17 года на них нет.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2019 в 17:47

в Кургане тариф на тепло резко и заметно увеличился.

В остальное можно и не вникать.

ОТВЕТИТЬ
о как
18 янв 2019 в 18:36

От теперь верить начинаю, что губера подвинут - уже начинают делить барские пироги, начали с дорог, сейчас тепловые сети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 20:23

Когда уж эти игроки наиграются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 00:11

Короче, за декабрь можно не платить?

Гость
18 янв 2019 в 19:24

А давайте всю Россию в концессию сдадим! Хотя в принципе это уже произошло. На мой взгляд продажа энергетических объектов иностранным компаниям - преступление против народа России. Кстати в Финляндии средняя пенсия 1200 евро, а в России 200...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 18:16

Экспансия свердловчан планомерно продолжается. Конечный интересант-корпорация СТС , биков и Бобров . Деньги челябинцев -им. А ещё, говорят, они к электроэнергии подбираются. Вот и думайте теперь, какие у кого тарифы будут и кто ими и нами "рулить " начнёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 19:07

Так трогательно рассказывает. Быстро устранять, реагировать,вкладывать и т д. Можно расшифровать последнее. Я за квартиру комнаты плачю 6500 зимой а в 2008 платил 2000 зимой, ещё десять лет и квартира вторая ипотека что ли ? Хорош петь нам про чудо если вы приедете и 1.5 миллиарда вложите и цены оставите на прежнем уровне оставите. Готовьтесь товарищи вторая ипотека скоро будет за жкх

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2019 в 19:44

1.5 млрд.руб. на обновление сетей наверно за счет областного и муниципального бюджетов?...

Гость
19 янв 2019 в 10:31

Уже заявили, что стоимость 1469Гкал, сейчас 1250Гкалл. Кто то говорил, что повышение будет не боллее 1,4 в первом полугодии, атут, почти 20%

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2019 в 07:55

развели бардак, все валится, рушится, мы только платим

Гость
19 янв 2019 в 09:29

Обычный передел собственности с целью получения бОльшей наживы. Для горожан это обычное повышение тарифов. Хочется спросить властьимущих: Вы когда-нибудь нажретесь ??????????????????????

Гость
19 янв 2019 в 07:27

У рындина контракт 800 в месяц, у крылова 400. И таких в устэке толпа. Вы представьте какой будет тариф для населения. И Администрация города уже ничего не сможет сделать. Потому что они комерсам не указ

из всей этой
20 янв 2019 в 11:45

чехарды я только одно понял - нужно платить с задержкой. Иначе при такой скорости смены поставщиков придётся по судам бегать чтобы переплату вернуть. пример - челябэнерго.

Гость
20 янв 2019 в 15:20

Раньше брали Зимний,почту ,телеграф и банк . А теперь чтобы стать хозяином России нужно захватить свет ,воду и главное ! тепло! И все. Сушите весла. Только в таком раскладе есть и слабые стороны. Дъявол кроется в мелочах. Главное не пропустить момент.

Гость
20 янв 2019 в 17:29

Дубровского срочно убирать надо,с его приходом на куски порвали область.Дубровский не хозяйственник,а коммерсант.

Гость
21 янв 2019 в 11:15

А вы друзья, как не садитесь- всё в музыканты не годитесь!

Гость
18 янв 2019 в 18:55

интересная такая ситуация. у города долги перед олигархами, загнали бедных челябинцев

пенсионерка
19 янв 2019 в 17:36

Так кому теперь платить ? Те не начисляи по общедомовому счётчику и никаких корректировок не сделали. Теперь исчезли , не попрощавшись, с деньгами челябинцев? А как новички будут начислять, опять от фонаря ? За 300 00 рублей за счёт жителей домов счётчик установили. Может и сняли его вместе с укашклй, и жителям другого дома снова впарили ?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2019 в 17:16

Еще МУП ПОВВ нужно продать, а то что при Давыдове разворовывали, а господа Тефтелев с Параничевым вообще использовали как свой кошелек. Для Параничева квартира за 15 миллионов была оплачена МУПом, 40 миллионов МУП по приказу Тефтелева отправил команде Трактор, если у МУП ПОВВ столько лишних миллионов почему тогда сети постоянно текут и техника 70х годов, новая вообще для производства не покупается.

гость
18 янв 2019 в 18:52

Ну все хорошего точно не ждите. Они хотят полностью захватить рынок теплоснабжения. А дальше что хочу, то и ворочу.

Гость
19 янв 2019 в 02:30

СТС бы лучше продолжали кинушки по своему каналу по телеку, да Уральских пельменей показывать, что у них хорошо получается. Нет тут теперь теплом заниматься будут! Ужасть! Ужасть! Вот это кино!

Гость
19 янв 2019 в 11:24

У них давно в планах захватить полностью рынок теплоснабжения. Меняются конторы, а больше ничего не меняется кроме тарифов, которые ползут вверх. Аварии как происходили, так и происходят. Если им все отдать, то будет монополист. А там что хочу, то и ворочу.

Василий
20 янв 2019 в 23:33

Что я точно знаю, что платить всё равно нужно. Без тепла никак. Главное, как я понял — при оплате за январь обратить внимание на счёт, куда ты платишь. За январь — в УСТЭК-Челябинск, за декабрь в УТСК. Главное не перепутать, чтобы потом не бегать с заявлениями.

Тимофей
21 янв 2019 в 00:32

Ребята, а кто знает, до какого числа показания нужно передавать? И где это сделать? Недавно купили квартиру. Спасибо

Гость
21 янв 2019 в 07:56

Концессия- новое веяние, и задумана чтоб действительно улучшить, но в России, будет как всегда

Гость
21 янв 2019 в 11:47

Единый оператор по подаче тепла, по вывозу мусора, по капремонту. пилим деньги населения по близким людям к власти. 20 лет назад был единый оператор по всему СССР..убрали..не нарвался плохо оперировал..

антитролль
21 янв 2019 в 16:35

Вы понимаете что это? Отдать в частные руки государственные муниципальные предприятия - это же полный абзац!!!