20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)

Гость
25 янв 2019 в 08:10

Мутит уже от этих пулов, якорей, брокеров, игроков рынка, парков развлечений.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:26

Ничего нового. Всё трк как под копирку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:27

Вот меня пугает этот трк тем,что я не вижу там больших окон,дверей В случае пожара ты окажешься в капсуле смерти как в кемерово.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 янв 2019 в 08:28

еще один сарай с железками, ремками и жральнями-забегаловками... а рядом фокус вечно пустой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:35

Еще один уродливый нарост на теле города этот ваш ТК. Ну хоть будет где хомячьим стадам побродить, поглазеть. Много ли им надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:38

Наконец-то, хоть новый ТРК откроют, а то прям и сходить за покупками некуда

ОТВЕТИТЬ
Константин
25 янв 2019 в 08:40

ТРК новый, а магазины старые. Везде одно и тоже.
Глобализация будь ты неладна..

Гость
25 янв 2019 в 08:45

фабрику по производству и раздаче денег населению тоже не забудьте построить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:46

ничего полезного не строится - НЕ ПРИНОСИТ ПРИБЫЛИ
зато бесполезные трк и им подобные растут как грибы -ТУТ И ПРИБЫЛЬ И ОТКАТЫ И ОСВОЕНИЕ БЮДЖЕТОВ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:48

800 машиномест?! Тут в Алмазе с их 3000 машиномест бывает встать негде, а в "Космосе" будут космические пробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:49

Я вот думаю - если на парковку будет поворот налево с Чичерина напротив Кнопки - это всё, п....., улица будет просто стоять. Если с Победы, между домом и комплексом - там п..... жителям, магистраль прямо под окном. С Чичерина, если ехать в сторону Кашириных и направо заехать на парковку? - тогда те, кто ехал по Чичерина вверх, будут толпой стоять на перекрестке на разворот. В-общем, я не понял, как там надо заезжать, чтобы не было коллапса

ОТВЕТИТЬ
Асламбек
25 янв 2019 в 08:50

придется съезжать с Прииска, Ашан сильный, задавит ( открою будку в парковом , буду там продавать

Гость
25 янв 2019 в 08:50

Ашан да, а остальное так себе, короче мало полезного, нет что бы типа из разряда икея, для людей самое то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:51

Еще больше ТРК надо! Хлеба и зрелищ!

Гость
25 янв 2019 в 08:53

Крепитесь люди дома впритык который стоит! Вечные фуры,вонь и мухи Вам гарантированы!!! Те прям под вашими окнами зона разгрузки и мусорка будет,а от ашана мусора ой как много......

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:54

Очередное дно с бомжемагазинами. Народ просто подсаживают на такой уровень жизни(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:54

Страшный сарай, ненужный

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:55

Лучше бы какой-нибудь завод, по сборке электроники например, построили, эти ТРК уже на каждом углу, ничего не производим, только торгуем и развлекаемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 08:58

Очень сомнительное место выбрали. Школа рядом, т.е я уже знаю, где дети прогуливать уроки будут. Загруженный перекрёсток на котором с каждым годом пробки всё больше, да, я помню ещё времена, когда можно было там без проблем проехать, но не сегодня, а после открытия ТРК перекрёсток "утонет" в бесконечной пробке. Лучшим решением был бы парк, городу нужны деревья, а не однотипные "таргашки".

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 янв 2019 в 08:58

Комментаторы здесь присутствующие станут говорить да зачем он нужен !? Да их уже и так построено по городу много !
А ведь зайдите в любой ТК и там народу постоянно битком !
Сам бываю в подобных ТК примерно раз в месяц , но обычно заезжаю за продуктами , так вот народу постоянно дофига !
Можете что угодно говорить но факт есть факт , народ прется в эти заведения как на экскурсию !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:00

Вместо мвидео, леруа марлен давай, пользы больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:02

Кому оно надо ваше мвидео.....

Гость
25 янв 2019 в 09:03

Ну все, хана Прииску! Пора на торги его выставлять!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 09:06

Копия ТРК "Родник"... На манеже все те же. Аквапарк бы нормальный построили. Хотя бы.
А в Ашан давно смысла ездить нет - цены уже чуть выше, а их продукция "Каждый день" совсем уже ни какая. И да, особенно удивили "М.Видео". Уже практически вся электроника через интернет покупается - кому еще один розничный нужен?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:07

Тошнит уже от одних названий магазинов, ни одного парка, ни одного нового сквера, какое убожество челябинск

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2019 в 09:12

Куча заводов и куча ТРК=заработал,не забудь отдать! Колоритный город... скверов,аллей побольше надо.

Владимир
25 янв 2019 в 09:23

Да что вы тут ноете все?? Ашан Ваше все, только откроют будете толпиться на кассах и приговаривать, как удобно, как дешево....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:28

Над входом повесили огромный телевизор, так что теперь жители дома напротив, чьи окна смотрят на новый трк, смогут экономить на освещении квартиры вечером =(

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:37

На манеже всё те же...(

Диванный аналитег
25 янв 2019 в 09:43

Если строят ещё один огромный ТРК, значит у народа пока ещё есть деньги. Значит можно их выкачивать из людей в свои карманы. Это с одной стороны, а с другой, там же будет работать куча людей, что тоже неплохо. При чем рабочие/продавцы и прочий люд туда требуется без какого то образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:44

Ничего не имею против ТРК, но сколько уже можно одни и те же магазины везде!!! Ну какой смысл разъезжать по разным ТРК если везде все одно и тоже. Ну проявите фантазию, привлеките какой-нибудь эксклюзивный магазин, будь то вещи, спорт или еще что. Нужна хоть какая то изюменка.
Вон в Екате в Меге открыли магазин японского бренда, вот это интересно, это можно посмотреть. Но Зола, Остин, Спортмастер и пр. уже тошнит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:44

"рядом с детской зоной организуют фуд-корт с ресторанами быстрого питания Burger King, Subway и другими операторами общепита" - это зачем все, ведь известно как негативно влияют все эти фастфуды на здоровье людей, да еще и рядом с детской зоной - глупость, дурость и невежество...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:45

Кто-то ходит в М. Видео и прочие такого рода магазины??? 21 век, сел дома, выбрал товар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:47

Лучше бы Икею открыли, как раз рядом с мягко говоря обнаглевшем мебельным центром на Чичерина, который за дсп-шный ширпотреб требует какие-то астрономические суммы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 09:57

лучше бы рассказали главное - как туда заезжать и выезжать! и как все вокруг встанет в пробках
построили такую громадину без транспортной логистики, идиотизм!!!

Гость
25 янв 2019 в 10:04

Одни церкви да ТРК... лучше б новую больницу, новый детский сад, или существуюшие отремонтировать!

Гость
25 янв 2019 в 10:12

блин, сейчас весь Кунашак по выходным будет здесь тариться, т.к. ближе к въезду-выезду, чем первый Ашан

ОТВЕТИТЬ
dfsdf
25 янв 2019 в 10:22

Пробок там и так хватало , теперь стане еще больше ....

Гость
25 янв 2019 в 10:23

Все одно и тоже, тк много и везде все одинаковое, нет не для людей, не для народа, свои проблемы решают, нет что бы что то инновационное, не как у всех, новые магазины, товары нужные народу, услуги, интересуйтесь хоть у людей что им надо, или вам это уже не дано, работаете по западным лекалам только навязывание потребителям.

Гость
25 янв 2019 в 10:24

Будут как всегда те, кто больше за вход заплатит, а о людях никто и не думает, зачем.......................

Гость
25 янв 2019 в 10:31

У нас же очень мало трк в городе... Давайте в каждом дворе по трк!

Гость
25 янв 2019 в 10:39

лучше бы леруа марлен.чем мвидео!Кто в нем что еще покупает?

Гость
25 янв 2019 в 10:42

Наконец-то,а то в тот Ашан очень далеко ездить было,мы очень рады.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:44

И главное транспорт рядом,отлично!

Гость
25 янв 2019 в 10:46

Согласен, парковка маловата будет, во дворах капец и Прииску тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 10:50

Одно и то же!!! Через остановку Фокус с тем же набором! Через три - Фиеста! Бесит прям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2019 в 11:08

Читала статью с интересом - а какие одежные и обувные ритейлеры заявились, и, увы, все тот же шлак, что и везде. В Роднике и то лучше. Очень жаль. Торгцентр только районного значения, никто туда специально не поедет.

Гость
25 янв 2019 в 11:10

Даешь еще один ТРК!

Гость
25 янв 2019 в 11:28

Интересно, для чего тогда Ёлки открывали!!!????

Гость
25 янв 2019 в 11:33

Одежда все барахло на килограммы. Купить не знаешь где, ходишь с деньгами и купить не можешь.
Где нормальные магазины?

ОТВЕТИТЬ