22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
другое мнение
29 янв 2019 в 16:15

чушь. обычная практика - сначала делаем, потом узакониваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:25

А ничего, что на баннере указатель, что до магазина 1,5 км?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:08

А на тот момент точно была согласована установка рекламы на Скульптора Головницкого, 12/1?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:27

Вот это молодцы Люкс Вода, выкрутились, лапшу навешали, самые умные, а все кругом дураки. Если подрядчик и действительно перепутал дома как вы заявляете, что само по себе странно, то почему на самом баннере указан адрес Скульптора Головницкого, 12/1 с указанием расстояния до магазина Люкс Воды 1,5 км. Где логика? Придумали бы версию более правдоподобную, а то "ну раз уж появился" давайте узаконим".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:15

700 тыс единовременно на счет дома, в качестве компенсации и ежемесячные арендные платежи
Чтоб не повадно было.

Гость
29 янв 2019 в 16:19

Вранье

Гость
29 янв 2019 в 16:38

Пиликают они все))) То есть с адреса ск головницкого 12/1 ещё 1,5 км вперёд получается!! Информация на рекламе все говорит за себя

Гость
29 янв 2019 в 16:25

Какое согласование. Убирайте его, ремонтируйте фасад и платите штраф. Нам такая реклама не нужна на стенах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:57

Это ж надо такую ерунду наговорить? Это Моот читала то, что на баннере написано? И если по ее словам разрешающие документы были, но на другой дом, то почему подрядчик их не показал, а орал, что вам жалко что ли?Обычная практика Люкс воды. Повесили на авось, не прокатило, теперь пытаются узаконить. В идеале им бы штраф впаять плюс пусть дыры все заделают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:52

Люкс Вода - это отстой'

Гость
29 янв 2019 в 16:39

Конечно ошиблись!!! Краснопольский проспект и улица скульптора Головницкого - практически одинаковые названия!

Гость
29 янв 2019 в 16:59

Почему подрядчик разрешение не показал полиции на другой адрес? На баннере всё написано и это значит, что Люкс вода врет. Их бы наказать по максимуму, а то совсем обнаглели

Гость
29 янв 2019 в 16:08

Это всё ерунда- в Италии на 5 лет пенсионный возраст понизили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:13

технично съехали, типа ошибочка вышла... а был ли мальчик вот в чем вопрос. люк вода может компенсировать, и только одним способом уладить конфликт - год за всех жильцов будет платить за холодную воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 16:23

ой ой да да да, ошибочка вышла)

Гость
29 янв 2019 в 16:56

Та же вода из водопровода, только почти дистиллированная. Кто ее покупает? Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 18:43

Люкс-вода, наймите нормального копирайтера. Очень позорные "положительные" отзывы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 17:48

Какая сказка про дурака-подрядчика. Но всё закономерно в нашей стране:сначала без необходимых разрешительных документов строят, возводят, размещают, а потом узаконивают.

Гость
29 янв 2019 в 17:45

А в Академи согласовали? Или там нороду пофиг?

Гость
29 янв 2019 в 16:26

воду покупают, страна непуганых ..., у вас в кране такая же только надо чтобы она постояла день и хлор улетучится а они покупают!

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2019 в 17:55

У нас всё правительство врёт, и что, кого наказали?

ОТВЕТИТЬ

Вот панелька в Парковом. Сколько ей лет? От силы 5, а уже торец в трещинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 04:58

я боюсь пить эту воду лучще с родника брать возить из леса.за 40 км

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 18:26

живу в центре, в доме на 1 этаже аптека, бар, кулинария, обувной магазин, молочный и хозяйственный. Часто меняются арендаторы. И каждый норовит повесить свою новую огромную вывеску, часы работы, рекламу, баннеры, скроллеры, кресты мигающие и прочую ерунду. И все вбить намертво в старый фасад дома. От их непотребной рекламы весь дом как после бомбежки. Дыры после своей вывески ни один арендатор не замазал. Хозяину помещения тоже до фонаря, лишь бы внутри было нормально. за чей счет ремонт? Правильно, жильцы будут платить. Так что Люкс воде - штраф! И чтобы другим неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 20:01

Стремная вода, уже год как не берем. И реклама у них варварская, плевать на всех. Еще и наврали, когда на баннере у сами же написано 1,5 км до магазина. И продолжают людей за идиотов держать, сами себе лестных комментариев понаписали. Ну что за персонажи, а.

ОТВЕТИТЬ
Вася
29 янв 2019 в 17:22

Вполне рабочая схема. Так до недавнего времени почти все дома в центральном и Советском районах строились.

Artster
29 янв 2019 в 17:43

Только штраф научит работать по правилам. Нужно заставить снять и заделать дырки.

Гость
29 янв 2019 в 18:51

Как только люкс вода поняли, что все против них в комментариях, так тут же несколько хвалебных сами себе написали. Смешные...Снимайте это уродство, замазывайте дыры и валите

чип
30 янв 2019 в 10:46

на самом деле вода из под крана не хуже люкс вода, проверено

Гость
29 янв 2019 в 18:54

Пишу для Моор и жителей этого злополучного дома, если кто знает в ленинском районе была реклама на трех домах гагарина и гончаренко, реклама огромная на всю высоту 9 этажки, дыр понаделали в панелях умотаться, нас собственников квартир никтоине спрашивал, никакие разрешения не показыаали, да еще и реклама заводов в стиле Маяковского аля дкрная страна короче серп и молот, мы куда только не пмсали бесполезно лет 10 провисела, потом сняли дыры лотали за свои деньги. Так что желаю вам того же счастья, никто вам не поможет, считай что уже всп про вас забыли. Никто вам никаких денег за этот банер не отвалит забудьте, деньги люкс вода отвалила уже туда наверх, а вы рабы крепитесь и смеритесь, купите лучше ружья пиндбол и шариками с красками прох****ьте они потом снимут его. Дырки сами лотатт будете, дом ваш испорчен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 18:34

Стена эта ни ничья. Даже не управляющей компании, что дала ключи подрядчикам от выхода на кровлю для работы монтажников. И я хочу получать деньги за размещение рекламы на своем доме.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 20:12

Представляю эту ошибку, едет водила вышки с работягами, смотрят дом стоит, ааа... давай здесь повесим, какая разница!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 21:40

Мы конечно "дико извиняемся", за беспредел, но всё же может договоримся? Да нет! Давайте по-закону! Вы же - законопослушные и добропорядочные налогоплательщики, полностью соблюдающие закон, включая и права людей, живущих в этом доме (в том числе и финансовые) - детскии? лепет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2019 в 10:43

Конечно все вранье. И вода везде одинаковая H2O. Вам любой житель поселка Южно-Челябинский Прииск раскажет о Люкс Воде(там расположено их предприятие) целую поэму о вседозволенности и "ошибках". Приезжайте , журналисты.

ОТВЕТИТЬ
гост
29 янв 2019 в 16:09

ну видно же, на баннере написан правильный адрес магазина, нарисована стрелка и написано 1,5 км

гост
29 янв 2019 в 16:10

вопрос о размещении рекламы на МКД в первую очередь решается с собственниками

Частый гость
29 янв 2019 в 16:31

Еще раз спасибо за магазин! Все смотрел, что же там строится, оказалась любимая люкс вода! Рад, что открылись в парковом. Магазин и баннер зачетные! Кстати, на моем доме баннер повесили и никак меня он не смущает. Зато хоть мамашки узнают, что воду можно бесплатно получить.

Гость
29 янв 2019 в 18:44

2178

Гость
29 янв 2019 в 18:47

Вот повезло жителям,где баннер повесили.Теперь можно коммунальные платежи компенсировать на сумму аренды такого баннера.

Гость
29 янв 2019 в 18:47

"Хорошо излагает, собака, - шепнул Остап ..., - учитесь."

Вайлет
30 янв 2019 в 07:19

А я рада что наконец-то открылись, столько ждали! Теперь под боком любимая вода)

Гость
31 янв 2019 в 18:14

Осень 2018 года, ул. Молодогвардейцев, 41Г. Так же подъехали с автовышкой и начали сверлить и устанавливать анкера для баннера "Люкс Воды". Вмешался управдом и они по быстрому слиняли. А то что поврежден фасад - хрен с ним.

Гость
4 фев 2019 в 11:41

Ничего себе - накрутили сотни дырок, там и та фасад в трещинах. А если бы панели трехслойные были, с утеплителем, расковыряли бы так, потом вода стала бы затекать и скапливаться внутри, разрушать панели, это какой ущерб-то??? Штрафовсть за такую самодеятельность на всю прибыль надо!

Гость
29 янв 2019 в 17:52

Кому какое дело, где висит баннер? Захочу - на лоб себе повешаю и буду так ходить по всем улицам города, еще и деньги брать буду с желающих со мной сфотографироваться. Или мне тоже плакат на моем лбу узаконивать нужно? Люкс вода - вы крутые челы и магазины ваши и плакаты всегда стильные, только украшают наш город

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 17:38

на баннере указоно что в 500-х метрах от самого баннера находится этот киоск. ошибки нет. врать не хорошо.

Гость
29 янв 2019 в 17:27

Люди, хватит злословить. Займитесь своими делами. А люкс вода хорошая компания, постоянно новые акции интересные придумывает для нас )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 18:02

Обожаю люкс воду не только за их вкусную воду, но и за то, что они всегда на слуху, как звёзды. Только перестают они сами о себе напоминать, так люди сами начинают о них говорить, находя поводы. Люкс вода так держать! Это профессионально! Просто обожаю вас и уже бегу к вам за водичкой в тот самый магазин на Головницкого :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 20:14

А мне теперь ЛВ издалека видно, помогает ориентироваться кстати и про воду не забыть. И не думаю что там дом повредился. Другие банеры вешают и ничего

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 21:51

Господи, не они первые и не они последние. А шуму...
Все в кучу сгребли.

Гость
30 янв 2019 в 09:40

Для меня, как для жителя Паркового, важнее вопрос вырубки леса, чем какой-то баннер, пускай Администрация скажет, когда это прекратится??? а реклама висит не интимных услуг, а про нормальную воду, между прочим лучшую в регионе, которой не страшно поить своих детей. А вы, если привыкли пить из лужи, продолжайте! Привыкли дышать дымом и вырубать леса - это ваше право!

Частый гость
29 янв 2019 в 17:05

Еще раз спасибо за магазин! Все смотрел, что же там строится, оказалась любимая люкс вода! Рад, что открылись в парковом. Магазин и баннер зачетные! Кстати, на моем доме баннер повесили и никак меня он не смущает. Зато хоть мамашки узнают, что воду можно бесплатно получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 21:35

ООООО! Налетели, обложили!!! Завистники, конкуренты или те, кому итак плевать на что плевать....Хорошая компания, отличная у них вода, магазин новый! Развиваются,ну и отлично, ошиблись, исправят. Побольше бы таких предприятий. Поддерживать таких нужно, пусть больше чистой воды будет!! Лучше бы разбирались с рекламой саун для мужчин, вот уж что лучше не видеть! А висит и ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 17:23

Молодцы! Стильные крутой магаз, красивый баннер! Развития вам ребята! Так держать! Всегда пили и пьём только люкс воду

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 17:34

Часто захожу теперь в этот магазин, через дорогу от дома. Всегда приветливый персонал и удобная парковка, что немаловажно. А такие разговоры как про баннеры заводят обычно несвморенесамореализовавшмеся люди, которые ничего сами не смогли добиться в жизни. Им хотя бы здесь другим свинью подложить за радость. Люкс воде респект и уважуха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2019 в 19:10

Молодцы! Откройте уже и возле моего дома магазин с Люкс Водой!

Гость
29 янв 2019 в 19:51

Несмотря на ситуацию с баннером.Мы долго ждали открытия магазина в нашем районе.Теперь Люкс Вода рядом и это радует!!!

Гость
29 янв 2019 в 17:44

Людям лишь бы повод найти, так они рады все дела бросить и потрепаться. Под ноги лучше смотрите, а не на дома пяльтесь, чтобы найти неузаконенные вывески. А то зима однако, гололед, падать больно будет, если запнетесь. А люкс вода молодцы - дают повод поговорить о себе. Пиар никогда лишним не бывает!