RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

749мм 86%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
52 комментария к публикации

«Красное&Белое» против челябинских налоговиков: чем закончился спор на два миллиарда

4 февраля 2019, 12:57
Гость
4 февраля 2019, 13:17
вы этого Студня министром торговли ставьте, раз сами вислоухие
Гость
4 февраля 2019, 15:49
Да он бухает похоже.
Гость
4 февраля 2019, 17:10
Гость
4 февраля 2019, 15:49
Да он бухает похоже.
Он тебя спаивает, дурень, а ты на внешний вид попался, как на удочку )))
Гость
4 февраля 2019, 17:15
Гость
4 февраля 2019, 15:49
Да он бухает похоже.
да бухает по ходу не только
Гость
4 февраля 2019, 15:55
Как чем закончился спор?Налоговики победили,КБ заплатило.Теперь ждём новых закручиваний гаек,сокращения персонала и зарплат.
Гость
4 февраля 2019, 13:43
Мы итак знаем чем закончился - нет больше у Сереги своего бизнеса
Гость
4 февраля 2019, 15:52
Побарствовал и будет с него.. Ничто не вечно
Гость
4 февраля 2019, 22:31
Статья УК РФ ст. 199,"Неуплата налогов в особо крупном размере".Кто то должен ответить!!
Гость
5 февраля 2019, 09:42
пишут что платили в срок, значит нет статье 199 УК, так нет ущерба государству
Гость
4 февраля 2019, 21:23
Маркет, ориентирован на нищих алкоголиков.
Гость
4 февраля 2019, 13:14
Налоговая конечно офигела с "доначислениями"! ситуация напоминает конец НЭПа! душат весь бизнес который не отжали....
Гость
4 февраля 2019, 13:49
Что с тебя взять, кроме анализов? И те плохие.
Гость
4 февраля 2019, 15:33
Гость
4 февраля 2019, 13:49
Что с тебя взять, кроме анализов? И те плохие.
А с тебя и их не взять. Не с чего и незачем.
Гость
4 февраля 2019, 15:37
Гость
4 февраля 2019, 13:49
Что с тебя взять, кроме анализов? И те плохие.
Ты на вкус понял, что они плохие?
Гость
4 февраля 2019, 20:29
КБ-Абсолют контора конечно гнилая,давно уже на неё зуб точит и Налоговая и Обэп и Трудовая инспекция.Вопрос в другом.А сам Студенников знает ,что весь челябинский офис сидит на откатах/подарках.И СБ,и отдел закупа,все...
Гость
4 февраля 2019, 22:18
стабильно и каждый год все тащат им продукцию Apple
Гость
4 февраля 2019, 23:31
Ой, да ладно, точили зубы бы они о конторах, которые в каждом гараже находятся.Эту сеть просто отжать хотят. Как у Чичваркина отжали Евросеть, так и КБ отожмут
Гость
6 февраля 2019, 09:08
Гость
4 февраля 2019, 22:18
стабильно и каждый год все тащат им продукцию Apple
Ага.особенно прохиндеям в СБ
Гость
4 февраля 2019, 22:27
Посмотрим кого сначала закроют-"Первый кеговый" а потом "КБ"!
Гость
7 февраля 2019, 12:00
Компания позорная сотрудников бес конечно обманывает , я не удивляюсь таким предпринимателям в России
Гость
4 февраля 2019, 13:12
Пирога кусок каждый хочет съесть...
Гость
4 февраля 2019, 17:15
Говорите за себя
Гость
4 февраля 2019, 21:22
Гость
4 февраля 2019, 17:15
Говорите за себя
А ты пирога не хочешь? Или тебе просто не дают?
Гость
4 февраля 2019, 23:44
Дааа.... Вот и развивай бизнес в нашей стране. Встанешь на ноги, раскрутишь, а у тебя опа и заберут его. Под любым предлогом. Было все, а теперь 49%. Даже решать ничего не можешь Зря Сергей в Москву полез, засветился и не понравился кому-то. Сначала "Магнит", теперь "КБ", а сколько еще отжали фирм которые не наслуху у народа, неизвестно....
Гость
6 февраля 2019, 09:12
Какие проблемы?развивай бизнес-плати налоги.А ваши Магниты да КБ это мошенники
Гость
4 февраля 2019, 13:22
не мытьем так катаньем...отжали же...какие могут быть претензии теперь!?
Гость
4 февраля 2019, 14:22
КБ же отжали уже, смысл претензий? Если не налогами, то силой! Жаль предприятие. Всегда все было четко с оплатами, сейчас даже трубки не берут.
Гость
4 февраля 2019, 14:46
С какими это оплатами было чётко?Расскажи это нам,бывшим сотрудникам КБ,которых кинули с зп.И нас таких сотни
Гость
4 февраля 2019, 14:48
И за что они тебя платили, трололошенька.
Гость
4 февраля 2019, 15:53
Гость
4 февраля 2019, 14:46
С какими это оплатами было чётко?Расскажи это нам,бывшим сотрудникам КБ,которых кинули с зп.И нас таких сотни
Он кб четко оплачивал литр водяры в день.
Гость
4 февраля 2019, 14:01
Любой сотрудник областной Трудовой инспекции на Коммуны в действительности ,со слов самих сотрудников,знает в реальности что такое" КБ".Да фирмы-однодневки,да сомнительный алкоголь,да зарплата минималка -остальное непонятные премии в конверте.И если дела как положено передадут в прокуратуру тут уж мало никому не покажется.
Гость
7 февраля 2019, 12:02
Эти все сотрудники коллективно напишут в следственный комитет, за обман в сети со стороны руководства, тогда закроют на долго
Гость
7 февраля 2019, 13:46
Гость
7 февраля 2019, 12:02
Эти все сотрудники коллективно напишут в следственный комитет, за обман в сети со стороны руководства, тогда закроют на долго
Мы только за-пишите!!
Гость
4 февраля 2019, 13:14
да пусть пока кабанчик живет,жирком обрастает.....пока сенатора хватит,а придет время-отожмут,потому как больше -нечего...
Гость
4 февраля 2019, 13:14
Увидела первый магазин Дикси Бристоль в центре, но без кб....
Гость
4 февраля 2019, 14:00
их полно уже в городе
Гость
4 февраля 2019, 14:56
Эти три волшебные буквы под Новый год и всё решение вопроса
Гость
6 февраля 2019, 13:08
вчера там винище брал до сих пор подыхаю в кровати в стать не могу выпил о.7 что за дрянь не понятно.
Гость
4 февраля 2019, 14:02
Ну всё ведь по закону!
Гость
4 февраля 2019, 14:20
Деньги заплатили-заплатили,значит всё признали,значит всё по закону.
Гость
27 декабря 2023, 09:45
Почитайте отзывы работников,там рабство, их заставляют выкупать то что не продали, смены по 14-15 часов, после 22.05 начинается бесплатная работа и хорошо если ты ушел к 12 часам ночи домой,трудовой договор на руки не выдают, если ты не удобен тебя выживают, зарплата МРОТ, премия выплачивается на усмотрение. Обещают 40-45тр,получаешь меньше на 10-15тр. Штрафы за все. Поесть можешь один и быстро, не дай бог трудоустроиться туда. Лично я даже как покупатель в эту сеть ни ногой,к чему и вас призываю! За нас за простой народ никто не постоит,только мы сами.
Гость
5 февраля 2019, 09:51
Травят Россию! Хватит пить!?
Гость
5 февраля 2019, 13:54
так не пей
Гость
6 февраля 2019, 09:10
Дак не пей,тем более палёный алкоголь КБ
Гость
6 февраля 2019, 14:39
Во-первых, Студенников от налоговой проверки почти ничего не потерял, ибо вопрос касался внутрихолдинговых сделок, и всё начисленное и уплаченное законно возмещено другими предприятиями холдинга. Налоговая в очередной раз сымитировала бурную деятельность, но очень уж на этом настаивали ребятишки с депутатско-сенаторскими мандатами, у которых Студенников нагло отбивал покупателя их розничных сетей. Итог как бы закономерен... Во-вторых, с внедрением ЕГАИС реальной палёнки практически не стало, не надо сказки рассказывать. Конечно, можно покупать какое-то пойло в мутном магазе из-под прилавка ночью и без кассы, но тут уж каждый сам себе злобный Буратино. В-третьих, те работники КБ, которых, по их словам, кинули с зарплатой - кто вас заставлял работать всерую и вчёрную в ОООшках, которые вообще никак с КБ не связаны? Слово "франшиза" слышали?
Гость
6 февраля 2019, 22:31
По поводу последнего абзаца.Расскажи это водителям ооо"Абсолют"(и связанных с ним контор) которых нагло кидали с зп и кидают до сих пор.