24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Гость
6 фев 2019 в 09:03

Застроили город уродливыми ТК, теперь не знают, как от них избавиться. Сносить их нафиг без всякой компенсации! Толку от них, и так не самый красивый город делают еще более страшным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 08:58

Дураков не найдется

Миха
6 фев 2019 в 09:09

Похоже эра арендодателя завершается.
Настроили торговых помещений, которые все дороже содержать (коммунальные расходы, ужесточающиеся требования безопасности), а арендаторов за забором не видно.

Гость
6 фев 2019 в 09:04

Это здание построено на народные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:10

Это островок девяностых на ЧМЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:28

Скока-скока? %))) за этот скворечник 1/3 миллиарда????

Гость
6 фев 2019 в 08:38

проще снести, туда кто то ходит? с авторынка на выходных погреться бегают

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2019 в 09:01

Скоро список объектов на продажу в конце статьи будет длиннее, чем сама статья

Гость
6 фев 2019 в 09:06

Как человек всю жизнь работая госслужащим получил в собственность это сооружение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:05

Таких, спасет только губозакаточная машина.

Гость
6 фев 2019 в 09:52

Кто то хочет вовремя смытся, не все коту масленица.От недвижимости избавляются в двух случаях .Скоро возбудят дело,или не приносит доход ожидаемый.

Гость
6 фев 2019 в 10:30

ТК Невский гадюшник ещё тот, ни туалетов приличных, даже арендаторам руки негде помыть, в общем никаких условий!!

гость
6 фев 2019 в 10:37

вид страдальца за бедных. убогих. а на уме жизнь удалась. попал в струю . на ковырял деньжат не движимости. . значок депутата. не хилую зарплату. . обеспечил всех родных на сто лет. вот и продает пока не поздно..видит все на перед а то после 24 года можно все потерять..

Гость
6 фев 2019 в 10:59

Да этих тк чрезмерно много, столько людей нет и денег тоже нет)) Вопрос не в том, что Челябинск валится, а в том - как его с этого дна поднять.

Гость
6 фев 2019 в 11:33

Продает потому что это самый тухлый актив - пассив. Там народу нет вообще.

Гость
6 фев 2019 в 12:10

Сарай, сараем, заходил в него, чтоб посетить туалет, а туалета нет. Представляете, ТЦ и некуда сходить по нужде,а ведь кто-то принял в эксплуатацию это заведение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:59

Красная цена 100 и то с переплатой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 12:04

Под поликлинику переделать нужно!

Гость
6 фев 2019 в 12:55

Смотришь на старые фотографии Челябинска и поражаешься- ровные, прямые улицы, никакой рекламы, масса зелёных насаждений. А сейчас без слез не взглянешь- здания понатыканы как попало, никакой симметрии в улицах, здания одно препакостней другого, грязи-безмерно.

Челябинцы
6 фев 2019 в 12:09

Хорошо только живёт ТК Кольцо-потому что один на АМЗ,весь Советский район и близлежащие деревни туда едут,в выходные не протолкнуться.Все федеральные сети там-СПАР,Остин,М.видео,ДНС,Посуда-центр,Детский мир,мебель/обувь и куда не зайди везде китайское д.... по заоблачным ценам.Даже золото в отделах продают и то золотом не считается-подделки.ТК "Алмаз" хорошо живёт только за счёт Леруа Мерлен и Ленты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:49

Бизнес бежит, люди бегут. Официальная статистика: в 2018 году 17 тысяч человек уехали из Че, что в 9 раз больше, чем в 2017-ом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 16:48

Похоже надо всё продавать, пока хоть сколько дадут и валить от сюда. ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 11:44

пусть детям своим подарит, умник, на какие шиши построил??? или себе заберет!!

Гость
6 фев 2019 в 12:50

Эволюция ТРК: сначала громкие и дороге бренды. потом Фамилия и Фикспрайс, а потом объявление о продаже. А я рада. Когда поймут наконец, в какой мы яме, вместо ТРК начнут заводы открывать, жду этого

Гость
6 фев 2019 в 09:48

По любому этот очередной "народный депутат" сваливать из города решил! А сарай свой пусть с собой забирает, никому он тут не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 11:39

Ничего себе! Как живут депутаты! Не хило! Народ их выбирает, а они все богаче и богаче! А народ всё беднее и беднее! Где же этот Барышев такие бабки взял? Столько недвижимости имеет! Как совести хватает, так жировать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:50

Рядом КС, естественно, все люди и идут туда. А Невский убогий комплекс с убогим товаром

Гость
6 фев 2019 в 11:12

43,5 тык. за м.кв. - дорого!

Гость
6 фев 2019 в 14:53

Кому нужна эта халупа без парковки и окруженная трамвайными путями??

Гость
6 фев 2019 в 09:05

Абсолютно правильное решение. Зачем депутату Госдумы ещё эта головная боль. Имея заработную плату 400000рублей в месяц и дваа заседания в неделю( два рабочих дня) можно расслабится. И не выставит -ли он на продажу остальную недвижимость на С/З и Мет. районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:12

Что, даже депутаты бегут из Челябы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 10:37

А почему бы этот тц не снести,как сносят гаражи на курчатова под платную стоянку?Отличное место!Приехал чел из деревни Екатеринбург в наш Город,оставил авто на стоянке и пошёл пешком в центр .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:14

Ещё немного и этот сарай так перейдёт в пользу народа, ка в 1917 году.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:18

Челябинск все больше скатывается в дно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 08:51

"Красное и белое", секонд-хэнд, мебель ужасного вида местного гаражного производства в стиле "это вам не ИКЕА".
Налетай!

Золотых дел мастер с Васенко
6 фев 2019 в 14:35

В продолжении разговора.Люди ну не бывает золотых изделий по цене 1,5-2-3 тыс ,если грамм у них стоит 4-5 тыс.Это же явные подделки.Скидки у них видите ли 60-80%.И куда только смотрит ФАС.Анализ в лаборатории дело конечно хорошее,но при покупке хотя бы воспользуйтесь магнитом.

Гость
6 фев 2019 в 14:58

Чего только стоит один подземный переход к этому Невскому!))))))))))))))))))))

Саша
6 фев 2019 в 23:38

ТРК Невский это вообще что то, колхоз на вьезде в Металлургический район, по одному такому виду ТРК можно понять что дорога дальше предстоит в колхоз

Фото пользователя
7 фев 2019 в 08:53

Короче, кранты к торговле подступают. И чем больше падает покупательная способность населения - а она падает, и падает основательно! - торговля будет съеживаться.
А иксперды у вас весьма странные: " Основная покупка — это продукты, всё остальное приобретается по пути за ними," Что он имеет в виду? Человек пошел за колбасой и заодно купил диван?
"Пришло время активной распродажи торговых объектов, построенных в Челябинске 10–20 лет назад. Но эффективность вложений в такие торговые комплексы зачастую вызывает сомнения, указывают эксперты."
А двумя днями раньше на этом же сайте рассказывают, что "шибко успешная и очень вумная" семья бывшего губера собирается строить новый огромнейший ТРК...

Гость
6 фев 2019 в 08:57

Челябинск погибает все валят отсюда

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:23

Они о чем то догадываются )))
А пусть путин купит )

Гость
6 фев 2019 в 08:58

Вот к чему приводит неграмотная политика властей! забили тупо весь город промышленными объектами без меры, на экологию забили совсем - вот итог! Промышленное ГЕТТО! население и бизнес валит из города..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:12

Собственно есть два пути развития. Первый - срочно всем людям Росси работать над единой целью, вкладываться и развивать страну (чиновникам и топ менеджерам перестать воровать и обманывать, гражданам больше работать и менять менталитет на а-ля финский). Второй - быстрее все разваливать и распродавать (в том числе и территории в стране). Как я понимаю для всех лучше второй вариант...

Гость
6 фев 2019 в 11:04

А кто туда ходит, в этот Невский? 41% молодежи хочет уехать на ПМЖ в др страны, это самые образованные, амбициозные и уверенные в себе, которые не ноют-Кому мы там нужны? А приезжают, учат язык и вкалывают. Такую страну прос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 14:54

Богатенький буратинка!

Гость
6 фев 2019 в 17:00

да там зона отчуждения =))
На въезде в город, рядом с очистными, почти промка
400к. Здание - сарай. Там людей нет вообще
Хорошо, если за стоку уйдёт полностью, под опенспэйс-офис какой-нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2019 в 00:06

За сколько интересно этот депутат купил этот участок? ...

Гость
7 фев 2019 в 00:13

Сами у себя и купят за бюджетные дегьги

типа экспрет
6 фев 2019 в 13:22

Максимум 200 млн цена этому объекту

Гость
7 фев 2019 в 00:15

Челябинск....все валят отсюда.....

Гость
6 фев 2019 в 08:48

350 дороговато, за 300 можно купить))

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2019 в 09:07

Всегда поражались, что такой красивый и необычный комплекс Невский завесили этой уродской рекламой. Село селом.

ОТВЕТИТЬ
Прокурор N-ка
11 фев 2019 в 12:41

Извините, а разве Депутаты могут заниматься Бизнесом?

ОТВЕТИТЬ
Таточка
7 фев 2019 в 21:47

Сам по себе "Невский" хороший комплекс, если сделать там нормальный магазин. А так он просто был бестолковый никому не нужный комплекс, куда ходили только в Fix Price да Красное Белое. да ещё Сэконд-хэндом народ привлекали.. Так что никто не расстроится что его продадут!

Отто
11 фев 2019 в 01:00

Можно для креативности у входа пару ишаков привязать и две ржавые жёлтые маршрутки поставить , как символы прогресса транспорта в супер мегаполисе Челябинск !

Загрузка...