RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Все карты в руки: Промсвязьбанк запустил акцию для владельцев «зарплатного пластика»

Все карты в руки: Промсвязьбанк запустил акцию для владельцев «зарплатного пластика»

Рассчитываясь в магазинах по безналу, владельцы карт могут каждый месяц выигрывать по 10 000 рублей

Для поощрения держателей зарплатных карт «Сильные люди. Тариф особого назначения» Промсвязьбанк запустил акцию 

Кешбэк (возврат на карту части потраченных денег на покупку товаров или оплату услуг) совсем недавно был редкостью для челябинцев. Сегодня кредитные организации шагнули дальше и предложили своим клиентам новые привилегии, кроме уже привычного кешбэка. И без того конкурентный продукт Промсвязьбанка — зарплатная карта — получил еще одну дополнительную выгоду в копилку преимуществ. Весь год, рассчитываясь в магазинах по безналу, владельцы зарплатного пластика могут каждый месяц выигрывать по 10 000 рублей.

Промсвязьбанк запустил акцию для держателей зарплатных карт «Сильные люди. Тариф особого назначения». Каждый месяц в рамках акции разыгрывается 10 призов по 10 000 рублей.

Но и это еще не все. В конце 2019 года среди участников акции будет проведен суперрозыгрыш трех главных призов — каждый по 100 000 рублей.

Акция продлится до 27 декабря 2019 года. В розыгрыше может принять участие каждый держатель зарплатной карты «Сильные люди», который совершил покупки на сумму от 15 000 рублей за текущий месяц.

По итогам месяца при помощи генератора случайных чисел выбирается десять победителей. Призы зачисляются до 10 числа следующего месяца в виде бонусов, которые легко можно конвертировать в рубли в интернет- или мобильном банке. При этом 1 бонус равен 1 рублю.

Рассчитываясь в магазинах по безналу, владельцы карт могут каждый месяц выигрывать по 10 000 рублей

Среди главных преимуществ сотрудники отмечают сразу несколько:

  • обслуживание в банке на льготных условиях. Владельцам карт проще получить кредит, так как Промсвязьбанк располагает данными об их доходах;

  • современная система СМС-оповещения позволяет вовремя получать уведомления о начислении выплат и списании средств;

  • управлять деньгами можно в интернет-банке или мобильном приложении.

Зарплатная карта позволяет оплачивать большинство услуг без комиссии, осуществлять пополнение счета с помощью функции cash-in, снимать деньги без комиссии в банкоматах Промсвязьбанка и банков-партнеров, быстро управлять своими финансами, не тратя на это лишнее время, а теперь еще и выигрывать 10 000 рублей ежемесячно.

Владельцам зарплатной карты Промсвязьбанка не нужно совершать никаких дополнительных действий, чтобы включиться в акцию «Сильные люди», достаточно рассчитываться по ней в торговых комплексах и прочих заведениях, совершая покупки и платежи на сумму не менее 15 000 рублей ежемесячно. Тратить и зарабатывать одновременно!

Подробная информация об акции и условиях размещена на сайте банка.

Обращайтесь в офисы Промсвязьбанка по адресам в Челябинске: ул. Тимирязева, 30, пр. Ленина, 42а, ул. 40 лет Победы, 35. В Магнитогорске: ул. Завенягина, 1, пр. Карла Маркса, 75. И в Чебаркуле: ул. Ленина, 48.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия ЦБ РФ в № 3251 от 17 декабря 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления