Ремонт дороги на 42 миллиона: суд доказал нарушение при заключении контракта с «Южуралмостом»
19 марта 2019, 18:46
Гость
19 марта 2019, 21:13
Они сосвоим южуралмостом всех местных дорожников померу пустили ,устроили монополию,пусть еще перевозки пассажиров проверят,первую транспортную, ее политция нетрогает а остольных шерстят.
Гость
19 марта 2019, 20:31
чую, не зря доказал...
Гость
19 марта 2019, 21:07
Пусть сначала разберутся с юревичем
Гость
19 марта 2019, 21:11
Суд дело вечное...Еще же аппеляции всякие
Гость
19 марта 2019, 19:56
Кого он там нашел то? Щас явно оспаривать это всё будут. ФАС никогда так долго не тянет с делами, а значит кому-то нужно ,чтобы как можно дольше это всё на слуху оставалось
Гость
19 марта 2019, 19:57
Вообще не понимаю, к чему все эти споры и расследования. Дороги делаются и все отлично.
Гость
19 марта 2019, 21:09
Каким-то важным шишкам перешёл дорогу прост
Гость
19 марта 2019, 21:09
А вы видели как делают,они по 5лет стоять должны,а они через два года со снегом тают,и кто за это отвечать будет.
Гость
19 марта 2019, 22:36
где они делаются? уже все в ямах по всему городу. тебя надо с ними посадить с полной конференцией.
Гость
19 марта 2019, 19:58
Ну и какие итоги всего этого, мне до сих пор не понятно.
Гость
20 марта 2019, 01:31
Пишу из будущего. Дубровского уволили. Жить будем как в Норильске (в плане экологии).
Гость
19 марта 2019, 22:31
Да мы уже поняли что были нарушения со стороны заказчика, а дальше то что? Где посадки?
Гость
20 марта 2019, 18:21
Ну доказал, ну нашли и не первый раз, и что дальше? Гражданин Дубровский на свободе, и сядет он, наверное, если человека только живьем у всех на глазах съест.
Гость
19 марта 2019, 20:00
Такое чуство, что эти все статьи куплены кем-то.
Гость
19 марта 2019, 21:33
такое чувство что комментарии куплены кем-то
Гость
19 марта 2019, 23:20
Гость
19 марта 2019, 21:33
такое чувство что комментарии куплены кем-то
это тролли пишут в агонии что скоро попрут их..
Гость
19 марта 2019, 21:07
Да в любом случае, были хорошие моменты тоже
Гость
19 марта 2019, 19:56
очередной вбросик? типа вброс на вбросе больше впечатлений принесёт?
Гость
19 марта 2019, 21:08
Возможно кстати, сейчас очень выгодно писать подобные новости
Гость
19 марта 2019, 19:57
Да надоел уже этот ФАС, пиарит себя как только может.
Гость
19 марта 2019, 20:41
Анна Алексеевна работу работает. И дело делает. А некоторые будущие безработные воздух портят
Гость
19 марта 2019, 19:57
Сколько раз про это уже новости были и ни разу ни одного подтверждающего документа! Разве что фотки без печати.. они равны нулю))
Гость
19 марта 2019, 20:01
Ну побежали они и что теперь. Всю ведь работу выполняли.
Гость
19 марта 2019, 20:00
Если эта компания была более выгодной, так в чем проблема.
Гость
19 марта 2019, 19:58
Если он предлагал цены меньше и заключил договора или соглашения с остальными - это его дело абсолютно
Гость
19 марта 2019, 19:59
фас странные, два года чёт дело откладывали и все равно ничего не решили толком.
Гость
19 марта 2019, 19:57
Мне кажется, что у суда есть дела намного важнее.
Гость
19 марта 2019, 21:09
Юревич например
Гость
19 марта 2019, 21:13
Особенно те, по которым истекает срок давности
Гость
19 марта 2019, 20:21
Сейчас Дубровский пойдет по стопам Михаила Валерьевича, к гадалке не ходи...
Гость
19 марта 2019, 22:54
Так вот не хотелось бы. Может посидит?
Гость
19 марта 2019, 19:59
Аж прям кулачки сжимаю!! Пошла волнушка!!!!
Гость
19 марта 2019, 20:42
О, сколько ботов. Куда вас денут сейчас, после отставки?
Гость
19 марта 2019, 20:41
Суд ничего никому доказывать не должен, суд признает факт доказанным или не доказанным...
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Ремонт дороги на 42 миллиона: суд доказал нарушение при заключении контракта с «Южуралмостом»