23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Сарказм.
22 мар 2019 в 14:18

Придётся Ивану с Максимом месяцок посидеть на дошике, чтобы рассчитаться с долгами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:19

о чем статья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:22

Как это что ждет? Грандиозная распродажаааа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:53

выручка 2 выходных

Гость
22 мар 2019 в 14:56

Скрытая реклама.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 14:58

Вот!!!!! Это нам интересно, а также как развиваются события, редакция разбирается, а рассказать как закончилось дело с травлей матери ученика кадетского класс 108 школы Вам не интересно. Странно. Может все таки расскажете

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 15:40

обидно что в челябинске невозможно купить французские духи . такие вроде классные магазины а торгуют одной подделкой под видом известных фирм. мне стыдно перед доктором которому я подарила диоровский фаренгейт 10 лет назад.только недавно до меня дошло что накупила туфты и себе тоже - недавно выбросила почти полный флакон армани за три с половиной тыщи купленный тогда же.

ОТВЕТИТЬ
Ксения
22 мар 2019 в 16:04

Миллион рублей долга? Я там по пять тыщ оставляю за раз, это выручка наверное пары часов работы магазина

Гость
22 мар 2019 в 16:09

Че смеяться долг в миллион для золотого яблока...у них выручка за день больше

Гость
22 мар 2019 в 17:10

ну не факт что дело о банкротстве прекратят, тщательнее изучайте судебную практику, господа собственники

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 17:19

Где ж все эти люди работают и зарабатывают, что делают большую выручку парфюмерному магазину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2019 в 17:23

Попытка отжима бизнеса

Гость
22 мар 2019 в 18:46

Возможно, что не так все хорошо в "Золотом яблоке". Пока с кем не общался, все экономят с каждым годом все больше и ужимаются в квадратных площадях (от бедных до богатых).

Гость
22 мар 2019 в 21:23

А когда УФАС займётся эти проходимцами что прямо напротив ЗЯ-ювелирными салонами торгующими бижутерией под видом золота!!Аж 80 % скидками уже который месяц заманивают!!

Гость
23 мар 2019 в 01:19

Вообще не понимаю тех, кто в этом Золотом яблоке что-то покупает - там же все втридорога! Даже когда у них распродажи, то цены все равно выше, чем во многих других магазинах на этот же ассортимент

ГреТа
23 мар 2019 в 07:52

Кто то еще покупает там подделки по цене оригинала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2019 в 10:24

попробуйте забить в яндексе - купить фр духи в челябинске и никто не посоветует ни зя ни этуаль. кстати 10 лет назад свои дорогие покупки туфты я сделала в этуаль. неужели государство не видит что продается такое количество контрафакта

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2019 в 05:03

Позорники какой то лям деревянных не отдают! И сейчас еще 295тр остались должны жлобы.

Гость
27 мар 2019 в 19:24

А я люблю Золотое Яблоко. Там очень хороший ассортимент.