RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Как открыть вклад под 8% годовых, не вставая с дивана

Как открыть вклад под 8% годовых, не вставая с дивана

«Примсоцбанк» приготовил челябинцам подарок в честь своего юбилея

Необходимый стартовый капитал для открытия вклада — 25 тысяч рублей

В честь 25-летнего юбилея «Примсоцбанк» предлагает жителям Челябинска открыть вклад «Юбилейный онлайн». Срок вклада составляет 367 дней, доходность — 8% годовых при сумме первоначального взноса в 25 тысяч рублей.

Для открытия вклада необходима регистрация в интернет-банке или мобильном приложении «Примсоц Л@йн», отмечают в пресс-службе банка. На счет вклада средства зачисляются с привязанной карты или другого имеющегося счета.

— Согласно данным портала Вanki.ru, мы предлагаем одну из лучших в Челябинске ставок по вкладам с первоначальным взносом 25 тысяч рублей. Если вы хотите обеспечить сохранность своих накоплений и не потерять их ценности за счет инфляции, то «Юбилейный онлайн» станет отличным выбором, — отмечает директор челябинского филиала ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк»Сергей Бешаков.

Для открытия вклада в интернет-банке потребуется банковская карта или другой действующий счет в «Примсоцбанке». Банк предлагает широкий ассортимент кредитных и дебетовых карт систем Visa, MasterCard, «Мир» и UnionPay, в том числе с бесплатным годовым обслуживанием и наличием бонусных и партнерских программ. Пополнение, расходование средств и капитализация вклада не предусмотрены. Проценты выплачиваются в конце срока вклада.

Получить подробную информацию о вкладах, доступных к открытию в «Примсоцбанке», можно на сайте банка или при личном обращении в один из офисов. Для удобства посещения офисов в банке реализован сервис онлайн-записи, где клиент может записаться на получение необходимой услуги в удобное для него время. Офис челябинского филиала «Примсоцбанка» расположен по адресу ул. Труда, 95. Телефон справочной службы для клиентов: +7 (351) 2-110-110.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года — российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, «Примсоцбанк» занимает 86 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть «Примсоцбанка» насчитывает 60 точек присутствия в 28 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском краях, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской областях, Москве и Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления