перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Камеры — в других руках: за нарушениями челябинских автомобилистов проследит новый смотрящий

29 марта 2019, 15:06
Гость
29 марта 2019, 15:19
"на основе анализа аварийности" на основе максимальной выгоды для ГИБДД иначе смысл и прибыль теряется.
Гость
29 марта 2019, 15:40
Всем пользователям Мегафона, срочно перейти к другим операторам.
Гость
29 марта 2019, 15:58
ГИБДД с них вообще ничего не имеет и не имела никогда. Все деньги со штрафов идут исключительно в местные бюджеты. А оттуда уже выплачиваются собственникам камер.
Гость
29 марта 2019, 23:45
Гость
29 марта 2019, 15:58
ГИБДД с них вообще ничего не имеет и не имела никогда. Все деньги со штрафов идут исключительно в местные бюджеты. А оттуда уже выплачиваются собственникам камер.
И? Чиновники с ГИБДД ни как не связаны? Даже теоретически? Не могут попросить бюджет наполнить?
Гость
29 марта 2019, 16:38
Предлагаю отказаться от услуг Мегафона! Переходите на других операторов связи!
31 марта 2019, 20:08
Точняк !
Гость
29 марта 2019, 15:43
Т.е. власти платят частной компании 68 миллионов за то, что она будет им сливать нарушения, чтобы власти снова этой компании платили комиссию за эту услугу? Хорошая схема.
Гость
29 марта 2019, 16:27
Комиссия это есть 68 млн.
Гость
1 апреля 2019, 10:16
Гость
29 марта 2019, 16:27
Комиссия это есть 68 млн.
Нет. Там за каждый платеж ГИБДД получает свою копейку, а компания свою. 68 лямов - это просто цена услуги, что компания её будет оказывать.
Гость
29 марта 2019, 15:59
Видимо прибыльное это дело, раз уже сотовые операторы с камерами на дорогах стоят.
Гость
29 марта 2019, 16:31
"Попадись на камеру и получи 5% от штрафа на баланс своего телефона" P.S. ваш "Мегафон"
Гость
29 марта 2019, 16:40
Для людей денег нет ( садики, школы, парки и т.д) - но вы держитесь. А против людей ( с наших же налогов) выделили аж 69 лямов. Заботушки ВЫ наши. Все о народе думаете .
Гость
29 марта 2019, 17:00
Так откажитесь от этого оператора.
Гость
29 марта 2019, 15:15
обьявить аукцыон на истребление всех видеокамер .для корма.
Гость
29 марта 2019, 15:41
А если сделать штраф вместо денег пинки по заднице прямо на месте. Кто "за" такие камеры? 500 пинков за превышение например
Гость
29 марта 2019, 16:54
Гость
29 марта 2019, 15:41
А если сделать штраф вместо денег пинки по заднице прямо на месте. Кто "за" такие камеры? 500 пинков за превышение например
Тогда придется закупать станок "ПИНОК"
Гость
1 апреля 2019, 13:57
Гость
29 марта 2019, 15:41
А если сделать штраф вместо денег пинки по заднице прямо на месте. Кто "за" такие камеры? 500 пинков за превышение например
Пинки владельцу треноги? Я за!
Гость
29 марта 2019, 15:19
Давить машинами эти треноги!
29 марта 2019, 16:39
А чем тебе треноги мешают? Любишь гонять - люби и отвечать... Или не мужик?
Гость
29 марта 2019, 22:42
и цена аукциона 98000 максимум
Гость
29 марта 2019, 16:27
Теперь Ваш оператор будет на вас стучать!!! Артисты, ей богу!
Гость
29 марта 2019, 16:43
Камерам и их пастухам - геть!
30 марта 2019, 12:49
Меридиан весь знаками 40км/ч истыкали, лежачих набросали, что у людей в голове, скоро пешком быстрее будет, чем на машине
Гость
1 апреля 2019, 11:42
Так ходи пешком. Нормальным водителям будет комфорнее без диарейшиках на дорогах.
Гость
29 марта 2019, 15:30
Работа - не бей лежачего...
Гость
29 марта 2019, 16:10
Т.е., насколько я понял, мало того, что эти товарищи будут иметь определенный % со штрафов, так им еще и из бюджета бабло выделят?
Гость
29 марта 2019, 18:23
Никакой нагрузки по снижению аварийности камеры не несут, только наполнение казны. За отмену камер фиксации выступают и "жёлтые жилеты" в городе Париже, что находится в демократической и толерантной Европе.
Гость
29 марта 2019, 20:08
Только перешел на мегафон, из принципа разорву контракт
Гость
29 марта 2019, 21:43
Мегафон - давай, до свидания! Я тебя и раньше недолюбливал, честно говоря.
30 марта 2019, 12:47
"Места установки камер определяет ГИБДД на основе анализа аварийности"...ПОРЖАЛ....наверное, на основе "хлебных мест" всё-таки...
Гость
30 марта 2019, 17:14
Одна компания сменяет другую.Камеры,треноги повсюду.Вы дороги когда делать то будете?Яма на яме,едешь и виляешь ,объезжая дыры на дорогах!
Гость
31 марта 2019, 10:38
Сегодня же выкину все симки мегафона из всех своих гаджетов. От Ростелекома сбежал, хотя и номер мне был дорог, теперь и от этих *** уйду. Сколько аварий предотвратили эти штрафокамеры? Не одной! Вот и весь ответ.
Гость
29 марта 2019, 15:32
Из-за этих упырей по 7-8 тысяч штрафов за месяц плачу!
Гость
29 марта 2019, 16:16
Соблюдать ПДД не пробовали?
Гость
29 марта 2019, 16:19
7-8 тысяч это получается у вас в месяц по 14-16 нарушений?
Гость
29 марта 2019, 16:49
За месяц по 7-8 тысяч штрафов??? Это по 250 штрафов в день.... Да когда же ты столько нарушать то успеваешь????
Гость
29 марта 2019, 17:44
Нужно еще больше водителей штрафовать - проходу от них нет! И вонь стоит!
Гость
30 марта 2019, 21:52
точно! водители нажрутся кефира с солёными огурцами и воняют по всему городу
Гость
29 марта 2019, 16:25
Гражданское неповиновение — форма гражданского активизма; умышленное, но не насильственное( иначе это мятеж) преступление закона с целью привлечения общественного внимания к проблеме и требования к законодательным органам внесения изменений в законодательство. (из Википедии) Не платить штрафы (и не только), противоречащие их же федеральным законам - это гражданское неповиновение?
Гость
29 марта 2019, 16:50
Пусть докажут!
Гость
29 марта 2019, 17:35
Что-то мало возмущений. Кто побьёт рекорд? Безголовых стало меньше?! Думайте, народ!
Гость
29 марта 2019, 18:15
Теперь мегафон обязан своим клиентам разработать прилогу внтикамеры :D
Гость
31 марта 2019, 00:22
В рекламе абонентам предлагают потрясти смартфон дабы получить скидку.. ВОПРОС: что надо принести (может на обочине) автомобилисту, чтобы получить скидку или вовсе не платить штрафы с камер
Гость
31 марта 2019, 15:44
Такое впечатление что пишут только те кому правила дд не нужны.Но ведь камеры помагают нормальным послушным адекватным водителям.А *** за рулем им вообще бы никаких правил.
Гость
1 апреля 2019, 09:59
Неожиданные места- это где после ремонтов знаки 20,40 забыли убрать или за странными будками-остановками в чистом поле и т.д. К безопасности движения это правда отношения не имеет.
Гость
1 апреля 2019, 20:32
Ну вот только на мегафон подключился,теперь опять на теле -2 придется перейти.
Гость
29 марта 2019, 16:41
А вы не нарушайте правила чтобы не кормить чиновников.
Гость
29 марта 2019, 18:56
Вот-вот-вот! не надо поступать как они и пополнять их кормушку. Ну и коня стального беречь надо, а то смотришь: с неё детали сыпятся а он педаль в пол, а потом: у него жена и три ребенка остались без отца.
Гость
31 марта 2019, 00:33
В челябе ездить никто не умеет, а Мегафон молодец! Так их!
Гость
23 апреля 2019, 16:47
ты не нарушай и тебя не накажут
Гость