перейти к публикации

81 ответ к публикации

Больше южных рейсов: куда можно будет полететь из челябинского аэропорта по летнему расписанию

Гость
31 марта 2019, 12:42
не могу понять, почему не развивают авиасообщение с Казахстаном?
Гость
31 марта 2019, 14:32
Кому оно нужно?
Гость
31 марта 2019, 14:42
Кто его должен развивать?
Гость
31 марта 2019, 16:06
Абсолютно согласен. А ещё хотелось бы в Грузию и Армению. И в Баку не за 10 тыс., а по-человечески.
31 марта 2019, 13:13
"Кстати, в прошлом году Челябинск вошёл в тройку лидеров по полётам через Москву." Уже даже не смешно! А у челябинцев есть альтернатива? Если только Кольцово!
Гость
31 марта 2019, 14:34
Это говорит только об одном. Челябинск входит в тройку городов с самым малоразвитым авиасообщением.
Гость
31 марта 2019, 22:48
Гость
31 марта 2019, 22:48
Это говорит только об одном. Челябинск входит в тройку городов с самым малоразвитым авиасообщением.
да, точно, но новый аэропорт, будет
Гость
31 марта 2019, 13:20
А Сочи?!?!? На море хотим!!! С дотацией!!!
Гость
31 марта 2019, 14:39
На паровозе езжай
Гость
31 марта 2019, 14:46
В Сочи нет дотаций.
Гость
31 марта 2019, 15:10
из Краснодара на поезде можно добраться. В чем проблема?
Гость
31 марта 2019, 15:59
А где рейсы в сирию????
Гость
1 апреля 2019, 01:24
В Шаголе.
Гость
31 марта 2019, 12:49
верните ночные рейсы в аэропорт
Гость
31 марта 2019, 14:32
А их никто и не отменял. Вы о чем сейчас вообще?
Гость
31 марта 2019, 14:41
Какие конкретно тебе рейсы вернуть надо?
Гость
31 марта 2019, 23:27
Гость
31 марта 2019, 23:27
Какие конкретно тебе рейсы вернуть надо?
Человек имеет в виду 1 и 45 автобусы городские, видимо.
Гость
31 марта 2019, 13:20
Почему Египет не дают?Даже Путин просил открыть!
Гость
31 марта 2019, 14:39
Этот вопрос к туристическим компаниям.
Гость
31 марта 2019, 14:42
Летите через Москву. Кто мешает то?
Гость
31 марта 2019, 18:37
Египет уже бронируется. правда через Анталью. В турагентствах спрашивайте
Гость
31 марта 2019, 13:42
Как бы не чем гордиться... Опять из Екатеринбурга лететь придётся! Даже самых элементарных летних направлений-Кипр,Родос,Барселона нет. Ираклион тоже как-то ничего конкретного...И Цены загадочные! Ни разу по таким не летали... раза в три дороже,обычно.
Гость
31 марта 2019, 18:45
О! Барселону вспомнили! Да ее уже лет 8 нет из Челябинска. Родоса тоже из Челябинска давненько не было. А вообще это очень печально. В принципе, понятно почему. Не каждая семья может выложить за 2 чел 130 тыс на очень скромненький отель в Испании на HB. А когда-то мы летали на Майорку из Екб за 57 тыс на двоих на HB. ((( Теперь туда вообще нереально - из Екб, с пересадкой больше 200 тыс. Нищаем (((
Гость
31 марта 2019, 21:05
Гость
31 марта 2019, 21:05
О! Барселону вспомнили! Да ее уже лет 8 нет из Челябинска. Родоса тоже из Челябинска давненько не было. А вообще это очень печально. В принципе, понятно почему. Не каждая семья может выложить за 2 чел 130 тыс на очень скромненький отель в Испании на HB. А когда-то мы летали на Майорку из Екб за 57 тыс на двоих на HB. ((( Теперь туда вообще нереально - из Екб, с пересадкой больше 200 тыс. Нищаем (((
Барселоны года 4 нет из Челябинска,не больше. Из Екатеринбурга в июне,вдвоём,в хорошую трёшку (мы там были),можно за 92000 улететь,если что...Родос-летали в позапрошлом году из Че. Кипр-первый год отменили. Нам из Кольцово нравится летать, не проблема. Дети даже рады,что в этом году «из нормального аэропорта полетим». Турция и Тунис с вылетом из Че, дороже Испании получается. Просто,для интереса сравните! Про Крым и Сочи-молчу! Мы только из Сочи вернулись,на каникулы летали и то ротовирус успели схватить! Там все местные на энтеросгеле сидят.Про уровень отелей и сервиса...Где соответствует более менее человеческому,ценник космический!
Гость
1 апреля 2019, 09:41
Гость
1 апреля 2019, 09:41
Барселоны года 4 нет из Челябинска,не больше. Из Екатеринбурга в июне,вдвоём,в хорошую трёшку (мы там были),можно за 92000 улететь,если что...Родос-летали в позапрошлом году из Че. Кипр-первый год отменили. Нам из Кольцово нравится летать, не проблема. Дети даже рады,что в этом году «из нормального аэропорта полетим». Турция и Тунис с вылетом из Че, дороже Испании получается. Просто,для интереса сравните! Про Крым и Сочи-молчу! Мы только из Сочи вернулись,на каникулы летали и то ротовирус успели схватить! Там все местные на энтеросгеле сидят.Про уровень отелей и сервиса...Где соответствует более менее человеческому,ценник космический!
92000 - это наверняка Коста-Брава. дней 8 на завтраках. Хочется на Коста-Бланку, или Коста-дель-Соль, или на Майорку. На Коста-Брава были 4 раза. На Крит тоже не хочу - была 5 раз. Турция и Тунис однозначно отпадают - не люблю мусульманские страны. Если, конечно, будет Греция из Че то поеду туда.
Гость
31 марта 2019, 12:16
А где рейсы в Бишкек? Алма-Аты?? Многие летят летом на Иссык-Куль, очень было удобно, когда был прямой рейс из Челябинска в Бишкек. Опять все из Екб???
Гость
31 марта 2019, 14:24
Не набрать тут столько желающих на эти направления. Рейсы будут убыточны и бессмысленны.
Гость
31 марта 2019, 14:43
Эти направления не рентабельны.
Гость
1 апреля 2019, 03:37
Зачем наМ твой KZ, а? Даром туда никто не полетит!
Гость
31 марта 2019, 14:55
С нетерпением ждём Тбилиси,а ещё про Анапу забыли
Гость
31 марта 2019, 17:13
А Занзибар ты не ждешь случайно?
Гость
31 марта 2019, 18:08
А в Берлин не надо? А то у нас тут как раз один трофейный Миссершмит простаивает.)
Гость
31 марта 2019, 19:33
Гость
31 марта 2019, 19:33
А в Берлин не надо? А то у нас тут как раз один трофейный Миссершмит простаивает.)
В Берлин только через Москву...
Гость
31 марта 2019, 18:53
когда появятся рейсы в Вашингтон и Лондон?
Гость
1 апреля 2019, 10:59
Борис Александорвич, зачем Вам Лондон? Вы же на Цюрих записывались...
Гость
2 апреля 2019, 17:21
Гость
2 апреля 2019, 17:21
Борис Александорвич, зачем Вам Лондон? Вы же на Цюрих записывались...
А покатаем вокруг Варшавы
Гость
31 марта 2019, 20:48
Ужасный аэропорт, багаж ждать от 40 минут Собственник не развивает аэропорт, только деньги собирают в карман.
Гость
31 марта 2019, 22:49
ну не правда же
Гость
1 апреля 2019, 03:14
Вроде, думаю, надо как ни крути написать в Инстаграм Алексею. Он будет подгонять, и багаж надо будет ждать меньше. Алексей может решить любую проблему, наверное.
Гость
31 марта 2019, 22:42
летим в апреле в Краснодар азимутом, на семью из 4 человек 2 взрослых, ребенок и младенец, чуть больше 7 т в одну сторону, не плохо так-то выходит. и да, билеты очень быстро раскупаются!!!!!!
Гость
1 апреля 2019, 09:26
На четверых суммарно 7 т.р.? Да, неплохо. Жаль, что свист. Но неплохо. Так-то от 5600 на одного.
Гость
2 апреля 2019, 10:16
Летим в Августе Азимутом в Краснодар, оттуда на ласточке до Сочи, билеты брали в январе, по 5600 на человека в одну сторону.
Гость
31 марта 2019, 12:24
Все как обычно. Каждый год одно и тоже.
Гость
31 марта 2019, 14:26
Два направления все же добавили. Надолго ли только?
Гость
31 марта 2019, 12:43
Ага 7419 в Симферополь с человека. 86000 за троих туда-обратно вообще-то. И это достижение, что почти все рейсы через Москву? Ну-ну, особенно пассажирам от этого очень радостно. Короткая пересадка - это почти гарантия что багаж привезут только на следующий день, бешеный поиск терминала и все прочее. А 4-5 часов в аэропорту сидеть с ребенком? Плюс к тому в Москве всегда задержка с приземлением - самолеты по несколько кругов кружат в ожидании полосы.
Гость
31 марта 2019, 19:32
86 т.р. только за авиаперелет? В Турцию можно сгонять на все включено за 130-150 на троих. Кому нужен этот Крым дорогущий.
Гость
31 марта 2019, 15:11
А на сайте Уральских авиалиний перелет из Челябинска в Симферополь по промо тарифу - 14 тыс. на человека в один конец, а туда-обратно -29,5! И где же обещаные "Стоимость билета в одну сторону — от 7914 рублей."???
Гость
31 марта 2019, 19:29
Нет билетов от 7914 рублей и не будет. Это все вранье.
Гость
31 марта 2019, 17:25
Кстати в СССР практически во всех городах были аэропорты и люди летали без проблем столько было направлений!! А сейчас?? По России нет направлений которые нужны, цены бешенные!!! Если куда-то летишь из Челябинска, то обязательно через Москву, да ещё разрыв часов 10 и это при высокой стоимости!
Гость
31 марта 2019, 23:30
Развалили ссср, батенька. И вместе с ним и все достижения его.
Гость
31 марта 2019, 17:53
Вся беда в том, что Челябинск утратил базового перевозчика сперва Челавиа а затем Энкор канули в небытие, вот и радуемся приходу Азимута будто чему-то очень важному.... Пока была своя базовая авиакомпания Ту134 Як42 Ту154 и география полетов была достойная аэропорт жил, а сейчас с протянутой рукой "Ласково просимо до Челябинску! " Вот и возят всех через Москву, потом трендят о росте пассажиропотока, хотя чела которому надо из Челябинска в Анапу тащат сперва в Москву вот уже из одного пакса вышло два, туда и обратно - четыре :) Остается позавидовать Ебургу сохранившему свои Уральские авиалинии! Соседи МОЛОДЦЫ!
Гость
8 апреля 2019, 20:08
Не было у нас авиакомпании,а был лишь отдельный авиаотряд Уральской авиакомпании,когда пришли башенные времена,отряд этот прекратил существование.. Бортов своих небыло...
Гость
31 марта 2019, 20:41
А почему нет прямых рейсов в Геленджик? Тот же Азимут мог бы летать!
Гость
31 марта 2019, 22:49
из краснодара доедете
Гость
31 марта 2019, 22:17
Челябинск в отличии от соседей в Екатеринбурге прохлопал собственных перевозчиков Челябинское АП и АК Энкор. Имеем что имеем, раньше хоть куда, теперь все перевозки через Москву ну и чуток рейсов на курорты от нового перевозчика Азимут.
Гость
3 апреля 2019, 13:49
Прохлопали при губернаторе Соловьеве. Вот и сидим в ...
Гость
31 марта 2019, 22:50
через москву по стране... стыдно конечно... стране такой большой и богатой
Гость
1 апреля 2019, 11:01
Богатыми в этой стране можно быть отдельным людям и их друзьям.
Гость
31 марта 2019, 23:25
Почему нет рейсов Победы в Питер? Ведь смешно: в Москву Победой можно за 6-8 тыс слетать туда и назад (и дешевле даже, если повезёт с билетами), а в Питер минимум 14 косарей в обе стороны! Так нечестно.
Гость
1 апреля 2019, 11:30
ну, так спросите у "Победы"?
Гость
31 марта 2019, 18:40
Нет из Челябинска Ираклиона в этом году! Ни один туроператор не поставил рейсы. И, вероятнее всего, уже не будет. Очень жаль! Непонятно почему не поставили туры на Крит, в прошлом году все рейсы были заполнены.
Гость
31 марта 2019, 19:35
Я вот не пойму, почему у Уральских авиалиний прямой рейс на 2взр. с ребенком стоит 42 тысячи в один конец, а чрез Мосвку у них же 34?
Гость
31 марта 2019, 20:03
Нда... На даче у бабушки подешевле будет отдохнуть. На море уже пять лет не были, похоже и не предвидится с такими ценами.
Гость
31 марта 2019, 23:35
А в Горно- Алтай почему не летают?
Гость
2 апреля 2019, 08:38
Где рейсы в Бреды - раньше ведь летали.
Гость
2 апреля 2019, 12:57
А где обещанный рейс в Ташкент. Прошу сохранять преемственность власти не в части обещаний, а в части их исполнений. Или как всегда "новая метла по новому метёт"?
Гость
3 апреля 2019, 17:09
А где рейсы в Барселону, Стамбул, шарм Эрль шейх, Прагу, Шанхай совсем Челябинск в деревню превратили эти назначенцы неизвестно откуда.
Гость
31 марта 2019, 12:38
А в помойку Челябинск ездят туристы и отдыхающие? Ведь это типа опорный край и все такое.
Гость
31 марта 2019, 14:36
В Челябинск не ездит никто. Это местные иногда куда то выезжают. И даже иногда возвращаются.
Гость
31 марта 2019, 15:55
Кто о чём, а *** о помойке!!!