«Думала не только о прибыли, но и о людях»: как Наталия Филёва сделала S7 известной на весь мир
1 апреля 2019, 16:44
Гость
1 апреля 2019, 17:55
Что значит бизнес с нуля? В лихие девяностые скупила акции предприятия построенные народом в СССР. Не поверю, что законно!
Гость
1 апреля 2019, 19:39
Конечно хапнули
Гость
1 апреля 2019, 23:00
Да ничо она не скупила, пешка.
Гость
2 апреля 2019, 07:41
Гость
1 апреля 2019, 19:39
Конечно хапнули
От зависти не лопни
Гость
1 апреля 2019, 16:59
Развалили всю медицину в стране, вот гибнут наши граждане при перелетах в Европу.
Гость
2 апреля 2019, 11:14
НАШИ граждане гибнут дома, а вот олигархи гибнут там, куда их не особо звали.
Гость
1 апреля 2019, 17:38
лучший способ подумать о людях- снизить стоимость авиабилетов
Гость
1 апреля 2019, 17:10
В 90-х деньги в нищей стране нужно было иметь, чтобы скупать. Деньги эти в основном имели мутное происхождение. А так не летали бы понтовыми бизнес-джетами, а летали обычными рейсами - остались бы живыми.
Гость
1 апреля 2019, 22:59
Не в основном, а все деньги, больше тысячи)) И не мутное, а прямо скажу криминальное, в той или иной мере. Называйте вещи своими именами.
Гость
3 апреля 2019, 17:34
А обычные рейсы не падают?
Гость
1 апреля 2019, 18:06
и как так.. вся такая растакая.. крутая.. владеет авиа-бизнесом... а приличным самолетом и пилотом себя не обеспечила..???
Гость
1 апреля 2019, 18:58
Так думала о людях, что всплакнуть некому.
Гость
1 апреля 2019, 16:58
думала о людях, это как? цены на авиаперевозки снизила?
Гость
1 апреля 2019, 18:38
Мы помним ещё, как скупали малые предприятия в 90-х. Братки помогали.
Гость
1 апреля 2019, 18:58
таки нет, самые дорогие билеты из российских перевозчиков в S7.
Гость
1 апреля 2019, 22:57
Гость
1 апреля 2019, 18:38
Мы помним ещё, как скупали малые предприятия в 90-х. Братки помогали.
И не забудем никогда. Сколько там крови, по локоть ..
Гость
1 апреля 2019, 19:03
то, что она сделала, уже войдёт в историю
Оригинал материала: https://74.ru/text/business/66038626/?from=centerleftcol_old
Уже в истории - скупка семейством Филевых акций многих региональных компаний (в т.ч. челябинской) и их последующее банкротство с целью захвата накатанных маршрутов, самолетов.
Гость
1 апреля 2019, 19:53
это лишь мелкие жертвы, нельзя приготовить яичницу, не разбив яиц, это наш принцип, чтобы обогатить олигархов нужно сделать кого-то бедными, а бедных еще беднее
Гость
1 апреля 2019, 16:55
Почему мне её не жалко?
Гость
1 апреля 2019, 22:03
жалким не жалко
Гость
2 апреля 2019, 08:53
Потому что никто не верит, что деньги на покупку контрольного пакета авиакомпании "Сибирь" были нажиты честным путем, поэтому и нет никакого желания соболезновать, каким бы она ни была хорошим человеком. Награбили, пожили хорошо, теперь пришла расплата.
Гость
2 апреля 2019, 11:12
Гость
1 апреля 2019, 22:03
жалким не жалко
А не жалким - жалко? Бред. Мне тоже плакать не хочется. В 90-е отжали за копейки свой "бизнес". Карма, она такая, когда не ждёшь.
Гость
1 апреля 2019, 16:57
Надо было в России лечится.
Гость
3 апреля 2019, 17:31
А Вам надо было в школе учитЬся.
Гость
1 апреля 2019, 18:34
Как она о людях думала? Как в нашей наше? И построить предприятие, купив акции?
Гость
2 апреля 2019, 11:17
отжав, не купив....
Гость
1 апреля 2019, 17:20
"У неё это знание было глубокое всяких инженерных моментов", - Йода сказал нам магистр. Интересно, президент НГТУ Владимир Пономарёв сидел за одной партой с Кличко?
Гость
1 апреля 2019, 19:16
S7 стремная компания, за копейку удавятся.
Гость
1 апреля 2019, 17:29
Да не нужна она челябинцам и читать про нее не интересно. Кесарю кесарево.
Гость
1 апреля 2019, 20:23
Так не читай и не коментируй, не трои
Гость
1 апреля 2019, 21:38
ни чего себе забота о православных .наковыряла ож 600 мл зеленыхне поверю за покраску в желтый цвет.
Гость
1 апреля 2019, 20:54
Владелица авиакомпании погибла в авиакатастрофе. Это называется жестокая ирония судьбы...
Вот что мне иногда нравится, так это именно ирония судьбы.
Гость
3 апреля 2019, 17:40
Ну у тебя будет другая ирония, а может и такая же, какая разница?
Гость
1 апреля 2019, 18:26
Летал много S7. Неплохая компания, стабильная и надёжная. Но сервис в полете так себе. По сравнению хотя бы с Катар Эйрвэйс разница чувствуется, и не в пользу семёрки.
Гость
2 апреля 2019, 13:24
Неплохая?! Судам по 20+ лет в основном! Видимо либо не летали, либо один раз и тот повезло. Состояние салонов ужасное! Не знаю о технической части, но тоже есть сомнения, если вид такой.
Гость
4 апреля 2019, 09:57
Гость
2 апреля 2019, 13:24
Неплохая?! Судам по 20+ лет в основном! Видимо либо не летали, либо один раз и тот повезло. Состояние салонов ужасное! Не знаю о технической части, но тоже есть сомнения, если вид такой.
Иди лесом. Вот официальные данные. Самолеты «S7 Airlines» На 27 июля 2017 года, пассажирский флот авиакомпании S7 Airlines состоит из 70 самолетов и еще 16 заказано. Средний возраст лайнеров 10.3 года. Самый старший — Боинг 767-300 (VQ-BBI) — 22 года. Самый младший — Аэробус A320 NEO (VQ-BCF) — 0.1 год.
Гость
2 апреля 2019, 10:54
Пилоты хорошие, а отношение к людям не клиентоориентированное, почитайте отзывы (только фильтруйте по дате, а не самые лучшие сверху читайте).
Опоздал на минуту - покупай новый билет..
Из Челябинска вылетал нормально -прошла ручная кладь. Из Новосибирска -придрались, что на 1 см выше (не было линейки они, говорят изначально чуть меньше рамки для измерения багажа сделали). Не догадался колесики отвернуть у сумки ))) Пришлось 3 000 руб доплачивать (билет сам стоил 6500 где-то).
И таких историй много - такое ощущение , что цели и задачи ставят в аэропорту сотрудникам.
Билетов иногда больше продают на рейс (вдруг кто-то не придет, не терять же прибыль).
Думали они о людях ))) (смех из глаз)
Гость
2 апреля 2019, 19:36
каким образом вы сделали вывод, что пилоты хорошие?
Гость
1 апреля 2019, 17:15
Не надо фантазировать....умерла,умерла-просто пройдем мимо....
Гость
3 апреля 2019, 11:53
суровая действительность - это предприятия с многомиллиардными долгами и владелец долларовый миллионер.
Гость
1 апреля 2019, 23:47
Читаешь, и ни капли сожаления. В 90-х выкупили предприятие. Кристально честные люди. Всю жизнь думали о потребителего. Сижу и давлю скупую слезу )))
Гость
2 апреля 2019, 11:20
выкупили надо бы написать в кавычках, а так - тоже сижу и давлю скупую слезу, прям работать не могу...))))
Гость
2 апреля 2019, 00:42
почитаешь комментарии, злые то все какие. прям всю свою суть показали.
зависть и злоба, причём необоснованная, этот человек конкретно вам ничего плохого не сделал.
в нашей стране каждая прибыльная компания, не связанная с государством или олигархами - уже достижение
жалко, соболезнования родным, и всем кто её знал
Гость
2 апреля 2019, 11:21
добрая, а ты в 90-е где была и чем жила? Вот и посиди молча, пособолезнуй, если так хочется.
Гость
2 апреля 2019, 12:20
Гость
2 апреля 2019, 11:21
добрая, а ты в 90-е где была и чем жила? Вот и посиди молча, пособолезнуй, если так хочется.
когда кончаются аргументы, глупый человек или орёт или затыкает рот собеседнику
я в 90-ые училась, а теперь нормально работаю и нормально зарабываю, ни на кого не надеюсь, людям без причины не грублю и вежлива. многим недовольна, но нахожу возможности работать, жить и получать удовольствие, и в том числе саболезновать. мне нормально, а вы пожалуйста мне больше не отвечайте, не тратье свою слюну и злобу
Гость
2 апреля 2019, 20:45
Гость
2 апреля 2019, 12:20
когда кончаются аргументы, глупый человек или орёт или затыкает рот собеседнику
я в 90-ые училась, а теперь нормально работаю и нормально зарабываю, ни на кого не надеюсь, людям без причины не грублю и вежлива. многим недовольна, но нахожу возможности работать, жить и получать удовольствие, и в том числе саболезновать. мне нормально, а вы пожалуйста мне больше не отвечайте, не тратье свою слюну и злобу
Что-то видимо неудачно училась)
Гость
1 апреля 2019, 17:31
S7 действительно взорвали авиационный мир свой ливреей, сервис, обслуга, цвета. Все это привлекало простого обывателя в небо. Соболезнования семье.
Гость
2 апреля 2019, 00:49
Присоединяюсь!
Гость
2 апреля 2019, 13:21
Это да - порвали все представления о мире... садишься на борт S7 и ощущаешь себя как в старинном автобусе-икарусе. Каждый раз думаешь, что не плохо было бы долететь на таком, но из-за отсутствия альтернатив по некоторым направлениям, приходилось пользоваться.
Гость
4 апреля 2019, 14:02
Ричард Брэнсон в слезах от такого конкурента.
Гость
1 апреля 2019, 20:24
богатые тоже плачут
Гость
1 апреля 2019, 21:25
богатые тоже мрут
Гость
2 апреля 2019, 12:14
Насмотревшись сериал След, первая мысль ...кому это выгодно ?!
Гость
2 апреля 2019, 20:45
Мужу?
Гость
1 апреля 2019, 20:44
богатые тоже плачут
Гость
1 апреля 2019, 20:57
Ну вот интересно, на какие средства они скупили авиакомпанию? Каким образом имея миллиардные долги можно быть богатым человеком? Ну и кроме цвета больше ничего хорошего про компанию сказать нечего.
Гость
1 апреля 2019, 22:47
На Ваши же ваучеры она все и купила
Гость
2 апреля 2019, 12:07
Частный самолет владельцев авиакомпании разбился... Что можно ожидать от самолетов этой компании?
Гость
1 апреля 2019, 22:59
Если бы в жёлтый:))) А то это во всём мире узнаваемый цвет....особенно мамам малышей после фруктов из магазинов.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%«Думала не только о прибыли, но и о людях»: как Наталия Филёва сделала S7 известной на весь мир