Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Южноуральцы в рейтинге Forbes: кто потерял 100 миллионов долларов»

Вернуться к публикации
Все комментарии84
комментатор
18 апр 2019 в 13:05

Рашникову завод достался от государства и вся его прибыль на природных ресурсах, а Студенников молодец ,создал все с нуля. Вот он настоящий бизнесмен....

Гость
18 апр 2019 в 13:03

19 миллионов нищих в стране вчера сказал Медведев...думаю их деньги у данных "небожителей"((

Гость
18 апр 2019 в 13:10

А я сегодня купил филе куриное за 210 руб/кг и макароны со скидкой по 14 руб за пачку и радуюсь, что сэкономил почти 100 рублей.

Гость
18 апр 2019 в 13:02

С этими все понятно, а как живут рядовые Челябинцы с доходом в 30 тыс рублей в месяц? Их материальное положение улучшилось за год? К какой строчке Форбс они приблизились??

Гость
18 апр 2019 в 13:05

Москвичи принудили благополучную компанию - Красное Белое, слиться с их мертвыми бристолями, которые дают бесплатный паёк ветеранам ФСБ. Краткое описание начала конца успешного челябинского предприятия созданного с 0.

Кость
18 апр 2019 в 13:23

а давайте нацонализируем всё и заново проведем приватизацию? а то не честно, в смутные 90е все попилили, а теперь только крохи.
предлагаю каждые 30 лет такие операции производить (особенно с теми активами, которые в принципе были государственными когда-то). Ввести критерий, если маржиналдьность твоего бизнеса ниже 20%, то попадает в национализацию с дальнейшим выводом на приватизацию.
вот это будет стимул к развитию, вот это будет вывод прибыли на белую!

Гость
18 апр 2019 в 13:21

Мне вот интересно; почему у собственников, которые являются не добросовестными преобретателями крупного бизнеса, этот бизнес не отнимают, а у тех кто создал с нуля создал, хотят отжать? Видимо, собственники приватизированного бизнеса, имеют инструменты для отжатия прибыльного бизнеса в виде силовых структур и используют людей в погонах для своих целей, хотя люди в погонах призваны защищать народ и его свободы....

Гость
18 апр 2019 в 14:00

Держитесь,господин Студенников Сергей!Продукция у Вас конечно же раслита на "дальних огородах",но вы создали и успешно управляете бизнесом,честь вам и народное признание!Вот таких людей надо приглашать во власть,управлять фин потоками и правильно расходовать бюджетные деньги решая пераостепенные задачи для пользы жизни граждан России.
Баллатируйтесь куда нибудь,лично я бы поддержал на выборах такого Человека.

Гость
18 апр 2019 в 17:40

Каких-то 200 чел в России сидят на мешках с суммой 496 млрд ДОЛЛАРОВ (!),а 19 млн россиян нищенствуют.Вот многие хают Советский Союз,социализм,а подумайте:почему ВЕСЬ МИР об"единился и уничтожал нашу страну,- и физически,и морально,- пока не стёрли с лица Земли единственное в мире государство с общественной собственностью на недра и средства производства?Да вот именно потому,чтобы во всём мире была ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ на самое главное-те самые средства производства и недра.И чтобы рабочие капстран не мечтали даже о праве собственности на то,что они создают своим трудом. "МИР ДОСТАТОЧНО ВЕЛИК, ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ НУЖДЫ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА,НО СЛИШКОМ МАЛ,ЧТОБЫ УДОВЛЕТВОРИТЬ ЛЮДСКУЮ ЖАДНОСТЬ." Это сказал Махатма Ганди,а не какой-то там Форбс.

Гость
18 апр 2019 в 13:05

И зачем нам это?

Гость
18 апр 2019 в 13:21

Вот теперь то народ заживет !

Гость
18 апр 2019 в 15:39

Обеднели... Давайте скинемся всем миром, поддержим местных "малоимущих", а то за область стыдно.

Гость
18 апр 2019 в 15:58

Что за люди?! Вам валежник разрешили собирать, а вы все недовольны !

Гость
18 апр 2019 в 12:57

Рашников красавчик конечно! В молодости наверное вообще УХ БЫЛ!

Гость
18 апр 2019 в 14:17

Они,что все два века себе намеряли!

Гость
18 апр 2019 в 13:13

Паниковский: Дядь, дай миллион!

Гость
19 апр 2019 в 10:02

Зарплата всё меньше,а денег у барыг все больше!

Гость
19 апр 2019 в 11:09

Присвоили народное достояние и стали бизнесменами.Когда совесть потеряна навсегда.Чем расплачиваться будете

Гость
18 апр 2019 в 13:06

Герои нашего времени, цвет нации.

Гость
18 апр 2019 в 13:26

Если эти четверо скинутся, то каждому жителю области достанется по 240 тыс.

перегар росиев
18 апр 2019 в 13:34

мы для них ноль нас просто нет и не будет три человека и вся область под ними

Гость
18 апр 2019 в 13:33

А самое интересное, им тоже на что-то не хватает денег))

Гость
18 апр 2019 в 15:48

Злых много у нас людей в Челябинске. Особенно тех, кто Интернетом не пользуется. Руки чешут, булыжники собирают...

Гость
18 апр 2019 в 15:55

Оглянулись бы ...

Чичваркин - Студенникову
18 апр 2019 в 21:25

Беги, Форрест! Беги!

Гость
19 апр 2019 в 00:41

Рейтинг с обратной стороны интереснее. Все счастливые счастливы одинаково, каждый несчастный несчастен по своему (с)

Гость
20 апр 2019 в 11:45

Теперь ясно сколько стоит прекращение судебного приследования и получение статуса почётного гражданина, всего 100 млн. долларов. И сохранение своего бизнеса при отжатии тоже 100 млн. долларов

22 апр 2019 в 20:35

Вы бы написали статью как УМУДРЯЕТСЯ жить доярка с тремя детьми с зарплатой в 12т.р. и мужем трактористом с зарплатой в 15-25т.р в сезон (зима в ремзоне),вот эта новость была бы резонансной,а то за жирных не интересно,они как ели красную икру ложкой так и продолжают есть...

Гость
23 апр 2019 в 05:58

Кстати посмлтрите ЗП на заводах у рабочих и ЗП в магазине КБ. Почему на заводах труд малооплаченый?

Гость
18 апр 2019 в 13:04

Буду рыдать всю ночь в подушку, за всех, кроме Струкова.

Папуа-Новая Агаповка
18 апр 2019 в 13:21

Равняйтесь на лучших, нищеброды!