25 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 мая 2019 в 19:05

Бред какой-то продавать можно, а рекламировать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 19:07

Это государство является отражение людей его народонаселяющих, все больше в них разочаровываюсь, в нормальных, в странах не победителей что не запрещено, то разрешено, но только не у нас..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 19:21

Алкогольная мафия почувствовала конкуренцию.

Гость
13 мая 2019 в 19:22

Не поделился с кем-то парень. А ведь предупреждали его, что ему эта принципиальность дороже встанет!

Гость
13 мая 2019 в 19:37

Осталось только запретить политические анекдоты на кухне и всё. Да здравствует ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 19:58

Апять душат малый бизныс!!!! (бессмысленный и беспощадный)

Гость
13 мая 2019 в 20:23

Самогонщики до приезда в Сирию не нужны. А вот после - пожалуйста.

Гость
13 мая 2019 в 21:03

Нашу волю не сломить!!!
Пили, пьем и будем пить!!!

Гость
13 мая 2019 в 21:18

Это просто убирают конкурентов. Многие (и я) дома делают лучше КБ-шного пойла, все друзья-знакомые ценят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2019 в 22:49

Только в России все против людей. Пусть люди дохнут от паленки, чем будут пить натуральный продукт.

Шкипер
13 мая 2019 в 23:57

(антимонопольщики) лоббируют монополии. Увы политика двойных стандартов не обошла и наш колхоз.

Гость
14 мая 2019 в 09:36

Чем больше выпьет алкоголег, тем меньше выпьет хулиган. Наварю я себе самогону пшеничного, будет застолье не хуже столичного!

Гость
14 мая 2019 в 09:41

А ФАС не смущает, что на каждом доме висят вывески о пиве на разлив, где продают дешевое пойло. Они разве не попадают под запрет и пропаганду дешёвого и доступного алкоголя для несовершеннолетних. Я сомневаюсь что бы подростки скинулись и ломанулись покупать самогонные аппараты.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
14 мая 2019 в 21:39

Фианит Ломбард весь на гостевом маршруте светится?

Гость
15 мая 2019 в 10:28

Жаль, что штрафуют людей, которые стимулируют людей чем-то увлечься, не пить то, что продают в магазинах! Владелец и сам мог завуалировать как-то, например, заменить слово самогон на нейтральное Сэм!

Дяденька
15 мая 2019 в 13:23

Эффект Барбары Стрейзанд. До предписания ФАС и этой статьи о существовании этого магазина ничего не знал. Теперь знаю. Придётся заглянуть.

Гость
22 мая 2019 в 10:35

Отличный магазин, всем советую, заходите...