RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Центробанк обвинил известных челябинцев в манипуляциях акциями заводов и страховой компании

Гость
24 мая 2019, 11:08
Выходить из совета надо было до покупки-продажи акций. А за академ этот товарищ должен ответить, как и любой, кто этого адского безобразия касался.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 мая 2019, 18:27
Вы понимаете, что совершаете преступление???!!! Вы располагаете ДОСТОВЕРНОЙ информацией, что товарищ совершил преступление и до сих пор не передали эту информацию в правоохранительные органы! Вы сам - преступник и покрываете преступников. Немедленно идите в прокуратуру. Или прокуратур придёт к вам!
Гость
24 мая 2019, 18:28
Или не подхрюкивайте там. Пустозвоны
Гость
23 мая 2019, 20:34
Карабинцев - подельник Юревича. Вместе из Академа деньги выводили.
Гость
24 мая 2019, 10:41
Почему вы не подаёте на него заявление в прокуратуру? Вы ведь располагаете такой ценной информацией! Немедленно передайте все факты следователю!
Гость
24 мая 2019, 13:26
Волки с Уолл-Стрит. ... разводят
Гость
25 мая 2019, 20:18
А Вы не разводитесь
Гость
23 мая 2019, 20:14
Ага, есть поле для работы.... Деятели ещё те....
Гость
24 мая 2019, 10:43
Так иди и работай! Поле то ждёт
Гость
24 мая 2019, 10:30
Активно формируют негативные образы. Для чего? Что сделали эти 2 бизнесмена на рынке ценных бумаг? Купили подешевле, продали подороже. А должны были как? Теперь за это наказывают? А в чем смысл рынка ценных бумаг?
Гость
25 мая 2019, 20:18
Насчёт "активно" не торопитесь
Гость
23 мая 2019, 19:13
Рынок ценных бумаг - из одного кармана ушло к другому. От таких операций финансово пострадали многие физические лица. Материалы передали в правоохранительные органы - результат скорей всего будет никакой.
Гость
24 мая 2019, 17:07
Какие именно физические лица пострадали? Просто интересно! Видимо мамы с больными детками и пенсионеры голодающие. Эта часть населения больше всего страдает. За них обычно рубахи рвут комментаторы на диване. Очень переживают
Гость
23 мая 2019, 20:12
Скорее всего это только начало, если серьёзно потянут то головы полетят!
Гость
24 мая 2019, 10:27
Поясните пожалуйста, что потянут? Только внятно, если можно)
Гость
23 мая 2019, 21:50
Против вертолета есть дела А против его подельников нет Почему?
Гость
24 мая 2019, 09:15
Самим не смешно ? А ?
Гость
24 мая 2019, 04:27
Народ ничего не понял, но сильно осудил.
Гость
25 мая 2019, 20:17
Это Вы - народ?
Гость
24 мая 2019, 09:10
Активно спекулировали на спекуляционном рынке? Что же в этом плохого?
Гость
24 мая 2019, 13:28
Похоже других спекулянтов обыграли, а те не любят проигрывать
Гость
24 мая 2019, 14:45
Игрища у них.На бирже играют,в акции играют... Вспоминается фильм Чаплина,когда он в образе Гитлера пинал,-играючи,- глобус:типа земной шар ему был игрушкой.Так и ЭТИ: мы живём,как так и надо,- просто,в обычном мире,изо дня в день,а нами игают.И мы вроде првыкли,не думаем о всяких там манипуляциях научных экономистов,а они вон чего тврят.Уже до того заигрались,что в напёрсточников превратились и банкиров ... того,ну,этого самого.Доигаются.
Гость
24 мая 2019, 15:47
Че к чему, к вам какое отношение это имеет? Того, ну, этого самого - вы в праве играть в свою жизнь сами, люди всегда выбирают свой путь.
Гость
24 мая 2019, 07:48
Для чего эту информацию выложили? 90% населения ЦБ от Сбербанка не отличает. Терминологию вообще не поймут, но вынесут информацию, что их опять где-то кто-то как-то обокрал. А смысл этой статьи в том, что ЦБ подобными наездами делает участие в торгах на фондовом рынке опасными, бессмысленными для тех, кто гипотетически может там участвовать. Фондовый рынок у нас и так в одном месте, так ещё региональных бизнесменов оттуда выгнать. Не просто выгнать, а показательно, чтоб другие даже не думали. Не ну че? Нормально!
Гость
24 мая 2019, 00:49
Во всем мире это называется рыночная экономика, а у нас почему-то подозрительные сделки с манипуляциями.
Гость
25 мая 2019, 20:16
За весь мир не отвечайте
Гость
23 мая 2019, 21:36
Не чего не понял
Гость
24 мая 2019, 09:55
Иди, учись. Сначала грамматике, попозже поступишь в финансовый, начнёшь понимать. Может быть, но не гарантирую.
Гость
24 мая 2019, 20:45
Гость
24 мая 2019, 09:55
Иди, учись. Сначала грамматике, попозже поступишь в финансовый, начнёшь понимать. Может быть, но не гарантирую.
Позволю заметить, что предложение " Иди учись" не требует запятой. А в следующем предложении после " финансовый" требуется тире... Бу-га-га...
Гость
24 мая 2019, 20:45
Гость
24 мая 2019, 09:55
Иди, учись. Сначала грамматике, попозже поступишь в финансовый, начнёшь понимать. Может быть, но не гарантирую.
Косова, иди учись.
Гость
24 мая 2019, 19:12
Уважаемые гости , дайте совет - уже сейчас покупать акции профнастила или лучше подождать?
Гость
25 мая 2019, 20:20
Если ещё падают - покупайте
Гость
25 мая 2019, 21:06
Гость
25 мая 2019, 20:20
Если ещё падают - покупайте
Упали с 1,56 руб. до 1,33 руб.
Гость
23 мая 2019, 20:07
Никогда такого не было и вот опять)
Гость
23 мая 2019, 20:42
В точку.
Гость
29 сентября 2021, 21:08
Страшно от осознания того факта, что эти люди везде. Проникли во все сферы экономической и политической жизни. Дерутатам необходимо инициировать дела таких людей, как ИЗМЕНА РОДИНЕ!
Гость
26 мая 2023, 12:47
Димон красава
Гость
23 мая 2019, 19:05
Ай-яй-яй! Кто-то кроме государства посмел на рынок влият. Обычная биржевая игра, что тут такого?!
Гость
23 мая 2019, 19:57
Есть такая пословица - Дураку стеклянный хрен - ненадолго... #доигрались
Гость
24 мая 2019, 09:12
Карабинцева давно посадить пора. Тысячи обманутых дольщиков Гринфлайта, Чурилово. Мошенник в крупном размере.
Гость
24 мая 2019, 10:48
Что они нарушили? Покупали-продавали, естественно цена акций менялась. Рынок жеж.
Гость
24 мая 2019, 14:12
Пусть разбираются компетентные органы. Не известно, что там на самом деле.