RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Шары вместо бара: пивной ресторан в центре Челябинска превратили в магазин для праздников

Гость
25 июня 2019, 09:32
Я думаю, что долго не протянут. Лучше бы тренажерный зал открыли, это более популярно.
Гость
25 июня 2019, 12:13
Ну вообще то да, и фитнес зал можно было бы открыть)
Гость
25 июня 2019, 13:47
Гость
25 июня 2019, 13:47
Ну вообще то да, и фитнес зал можно было бы открыть)
Так по соседству и есть фитнес зал)) Вход в цоколь, только дверь налево
Гость
25 июня 2019, 14:21
Гость
25 июня 2019, 14:21
Ну вообще то да, и фитнес зал можно было бы открыть)
Ну, фитнес надо
Гость
25 июня 2019, 07:34
В смысле таких магазинов больше нет? Их полно в каждом районе. И я вряд ли поеду через весь город, чтобы купить то, что могу приобрести в любом более-менее крупном ТРК. Да и с парковкой там очень большие проблемы.
Гость
25 июня 2019, 08:00
Магазин очень большой и наличие всевозможной праздничной атрибутики на любой вкус! Покупали здесь шарики.. девушки продавцы молодцы!! рекомендуем!!!
Гость
25 июня 2019, 09:12
Если как пишут это единственный такой магазин в мире), то я могу представить какие там цены!
25 июня 2019, 15:05
Одно только вызывает уважение- что тратит деньги не как папа, а хотя бы на этот объект торговли.... Все- таки люди будут заняты, з/п получать, налоги и тп. Окупаемость конечно под вопросом....
Гость
25 июня 2019, 09:16
Очень интересная идея! Уже сама хочу посетить этот магазин, надеюсь он приживеться в нашем городе!
Гость
25 июня 2019, 15:05
была в том магазине, помещение большое, но не для этого помещения. Может быть было бы выгоднее открыть кафе тем же ЯПраздник, и организовывать там детские праздники под ключ с использованием их же товаров. Не знаю на сколько будет востребована такая услуга, но магазин там, похоже, не вывезет - я в магазине была единственным покупателем и все консультанты по очереди подходили ко мне))) очень удачное расположение и планировка в самом помещении, тортики под боком, вся праздничная артибутика, даже те же маленькие представления с животными, МК для детишек (пряники, мыло, изо тематическое) все ж лучше, хотя помещение очень темное- что поправимо) но я всего лишь диванный эксперт)
Гость
25 июня 2019, 15:45
Ну магазин-то отличный. Ездили и на Троицкий в свое время и на Комсомольский. Тем кто любит и умеет устраивать праздники себе и близким - решение универсальное. Поприличнее аналогов в городе. Буду держать пальцы крестиком, чтобы все сложилось у владельца.
Гость
30 июня 2019, 04:11
ждем объявления "ПРОДАМ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС"!
Гость
1 июля 2019, 16:39
Неплохое раньше там было пивцо. Царство ему небесное...и ны?не и при?сно и во ве?ки веко?в. Амен.
Гость
25 июня 2019, 07:26
Тяжелые времена.не до праздников!
Гость
25 июня 2019, 14:18
Только шары свои на улицу не выпускайте! Не продавайте взрослым и детям, которые их отпустят в воздух. Все эти Ваши воздушные шары - это смерть фауне!
Гость
25 июня 2019, 16:32
А что в Испании плохо жить сталось? Решил на шариках подзаработать?
Гость
25 июня 2019, 16:40
Вменяемому человеку понятно, что этот пизнес не то чтобы не взлетит или тихо сдуется, он очень быстро и оглушительно лопнет))) Очень показательно что все эти человеки, когда-то урвавшие кусок пирога на волне прихватизации, реально ни чего не могут сделать, они не созидатели - бизнесмены, они просто...
Гость
25 июня 2019, 08:36
Пиво там было так себе, атмосфера тоже никакая... Зато пафоса два вагона... И где тепепь весь этот пафос? Блеск и нищета челябинского маркетинга!
Гость
25 июня 2019, 09:51
не взлетит, шарик
Гость
25 июня 2019, 07:32
когда то я пьяный вываливался из этого заведения, а теперь там праздник.
Гость
25 июня 2019, 13:22
Много про экологию говорят (спасибо советской власти, так "заботились" раньше об экологии, щас разгребаем последствия), про ГОК. Ну перенесут ГОК в другой регион? Это лучше? А где инициативы научных разработок, минимизирующих вред природе при добыче природных ресурсов, в том числе руд металлов и их переработки? Это - единственное решение. А так будем сваливать на кого-то, ну запретят тут ГОК, ну найдут другое место. И пока всю территорию не загадим, с мёртвой точки прогресс не сдвинется.
Гость
25 июня 2019, 12:51
Мусорный бизнес
Гость
25 июня 2019, 21:32
Как человек, кто стоял у истока такого бизнеса и таких магазинов в стране, скажу то, что создала команда Сергея Спиридонова в нашей столице Урала в Челябинске, и ещё много того, что тут не видно и какие они праздничные услуги предлогают по инету - Это ребята лучшее в России предложение! Молодцы, зайдите, будите приятно удивлены полёту мысли наших уральских ребят.
Гость
26 июня 2019, 11:28
Бесплатная выставка старинных автомобилей в Маяке заточена явно не на получение сверх-прибыли! Видимо и переоборудование пивного ресторанчика в магазинчик праздника из этой же серии! Радует, когда у человека есть время и средства на создание хоть чего-то не сверх-коммерческого. Устал уже город от сплошных ТРК, пора и новые направления развивать!
Гость
26 июня 2019, 13:22
Зря убрали ресторан, ходили с удовольствием в это место!
Гость
25 июня 2019, 15:28
Во поперло всех. Диванные эксперты проснулись. Что же все такие злые! Кто про что кто про ГОК кто про фауну, причём здесь это. Мне лично очень понравился магазин. Очень большой выбор товаров для праздника на любой вкус. Цены приемлимые. Или вам народ больше нравится купить шарик в подворотне надутый 2 недельной давности, чтоб он сдулся на следующий день?Или прийти своими глазами выбрать, пощупать и купить, а в интернет магазине всегда кот в мешке, кому что попадётся.
Гость
25 июня 2019, 14:07
Были с семьей, все понравилось, хотя и в пивоварню ходить тоже нравилось =)