RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Бесплатный сыр — только в мышеловке»: в Челябинске появились «зелёные человечки» с едой за спиной

Гость
25 июня 2019, 20:59
А Красно-Белых рабов еще нет у вас?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2019, 17:38
"с приходом нового игрока конкурентная борьба на рынке доставки в Челябинске усилится." Волга впадает в каспийское море
Гость
25 июня 2019, 18:24
Как бы чего не вышло
Гость
26 июня 2019, 14:23
Лошадь кушает овес и сено (с) Антоша Чехонте 1894 "Учитель словесности"
Гость
25 июня 2019, 17:51
В Яндекс.Еде очень скудный выбор заведений общепита. Выбирать не из чего.
Гость
25 июня 2019, 18:52
А зачем заведению своя служба доставки? Всегда проще и дешевле стороннюю курьерку нанимать. Хотя если у вас тысяча доставок в месяц, тогда да, нанимайте своих курьеров. Но разве у ресторана в Че есть такое кол-во доставок?
Гость
26 июня 2019, 08:20
Как можно кушать то, чего не видел, чего не нюхал? Принесут какое-нибудь ...вно! И вообще, вся эта ЖРАЧКА из фастфудов - дерьмо, по другому и не назвать!
Гость
26 июня 2019, 12:07
Вот сколько по гостям хожу, только самим хозяинам домашняя еда кажется безумно вкусной.
Гость
29 июня 2019, 11:35
Гость
26 июня 2019, 12:07
Вот сколько по гостям хожу, только самим хозяинам домашняя еда кажется безумно вкусной.
Ты фио напиши, чтобы тебя больше никуда не приглашали.
Гость
26 июня 2019, 15:31
Впервые за долгое время в воскресенье решили заказать гамбургеры, ну и там всякие ништячки, набрали Яндекс еда, потом этот деливери, ни один!!! Из заведений фастфуда не выпал из списка, только суши, ну и что в итоге, пришлось просто тупо собраться и поехать в ближайший мак. Не понимаю этого сервиса. Если для некоторых адресов доставки нет! Живём возле бассейна ариант, почти в центре.
Гость
28 июня 2019, 14:49
Однако ЧЭГРЭС-Центр , АМЗ тоже некоторые центром считают и ЧТЗ тоже считают центром так странно , где же Центр ? Челябинска? ))))))))))
Гость
5 июля 2019, 11:53
Гость
28 июня 2019, 14:49
Однако ЧЭГРЭС-Центр , АМЗ тоже некоторые центром считают и ЧТЗ тоже считают центром так странно , где же Центр ? Челябинска? ))))))))))
Люди еще и Академ центром называют :) Ну да, теперь есть Парковый 2, из-за которого город стал длиннее в эту сторону, а еще Вишневая горка появилась, но по мне - это пригороды.
Гость
27 июня 2019, 06:46
Ого! Это же новые рабочие места! Какой прорыв !!! Если что- САРКАЗМ.
Гость
25 июня 2019, 19:03
желтые рабы....зеленые рабы...
Гость
25 июня 2019, 18:23
Фу ты! Я когда заголовок прочитал, подумал, что заметка про медицину.
Гость
25 июня 2019, 18:56
хороших клиентов
Гость
25 июня 2019, 22:24
Брезгую. Санкнижки есть них,скорее нет.
Гость
25 июня 2019, 18:38
КОЛЕННЫМ И ТАЗОБЕДРЕННЫМ СУСТАВАМ = СМЕРТЬ! КТО ЭТИХ ИНВАЛИДОВ ПОТОМ ОПЕРИРОВАТЬ СТАНЕТ БЕСПЛАТНО? ДЛЯ ЧЕГО В 1945 МЫ ФАШИСТОВ ПОБЕЖДАЛИ? ЧТО БЫ СЕЙЧАС КОМЕРСЫ-ФАШИСТЫ НАД НАШИМ НАРОДОМ БЕЗНАКАЗАННО ИЗДЕВАЛИСЬ?