21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Маус
25 июл 2019 в 07:40

Не многовато хотят? Не больше 30 ти дам.

25 июл 2019 в 07:41

Первый раз о таком комплексе слышу, а значит- нераскрученный- а значит - причина продажи- нет выхлопа. 150 лямов, налетай покупай)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 07:43

вот вам и хоккеисты ходите больше на хоккей и приумножайте миллионы игрокам.а они будут себе покупать дорогие машины и бизнесы строить себе,и с презрение относиться к болельщикам, и да для области они ни чего не сделали и для города тоже

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 07:54

Зажрались на народные деньги.2э

ОТВЕТИТЬ
яяя
25 июл 2019 в 08:26

Странная цена за неприбыльный актив))Тем более водоема поблизости нет,по факту просто набор таун-хаусов в чистом поле).И как правильно подмечено совсем нераскрученный. Такие вещи обычно продают по цене стройматериалов и еще скидку дают за то что всё б/у).Саммита не будет,а кому интересно вложиться и убытки нести?На дрова еще сгодится а как инвестиции-ерунда полная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2019 в 08:27

"Георгий Гелашвили и Кирилл Кольцов за 150 миллионов выставили на продажу свой бизнес — комплекс парных и ресторан GEKO", хммм, бизнес за бюджетное бабло, вам это, в госдуму нужно идти, куда-нибудь по-ближе к валуеву, третьяку, фетисову, журовой, сысоеву и другим сказочным персонажам
"Вроде бы загородный отдых, при этом рядом с городом, с одной стороны ресторан, с другой — парные. Чёткого предложения, позиционирования для потребителей как такового нет", и это не удивительно, хоккеисты же

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:49

Запарило читать про богачей. Может напишите как нищеброды на зарплату существуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 08:50

Да убытки огромные там,поэтому и продают. С этих парных и бань выхлоп копеечный, по сравнению с тратами на содержание.

Гость
25 июл 2019 в 08:53

Дядя Юра дело говорит, опытный и знающий мужик.

Гость
25 июл 2019 в 08:55

У меня только 100 миллионов, 50 не хватает. Так жаль, а то купил бы сразу

ОТВЕТИТЬ
Goliy
25 июл 2019 в 09:01

Шальные бабки вложили в никому не нужную ерунду в депрессивном регионе и хотят продать ?

Гость
25 июл 2019 в 09:04

Да кому эти лачуги за 150 лямов нужны? Нет там никакого бизнеса! их выставить за 150 тыс рублей и даже за такую цену их никто не купит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:05

Пусть лучше на ладу калину поменяют, ибо все равно енто не продать!

Фото пользователя
25 июл 2019 в 09:22

Вот яркий пример того, как бесполезные и не интересные люди прожирают бюджетные деньги, как говорится: ни ума - ни фантазии, хоккей тупая и скучная игра, цель которой разворовывать бюджет.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2019 в 09:26

Вот и случилось. Ожидал,что легкие и непомерно завышенные заработки исчезнут у этих "инвесторов" как рафинад в чае. Этот объект не стоит и четверти того,что за него просят. Лишнее подтверждение тому,что их хоккеистов и их жен (Данис - одно из исключений) получаются "прекрасные" инвесторы.

Печально...
25 июл 2019 в 09:26

Да и общая тенденция — все уезжают...(из Че).

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:29

Зимой на бассейне хоккей, вот всесезонный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 09:54

Ссылка на подборку не работает.

Гость
25 июл 2019 в 10:40

сам то Серебренников прекрасно совмещал бизнес с работой чиновника. в бизнес душу вкладывал, в основную работу нет. душа то одна...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 10:42

Лучше бы часы купили, машины каждый месяц меняли

ОТВЕТИТЬ
Андркй
25 июл 2019 в 10:57

Дармоеды

Егор.
25 июл 2019 в 11:07

"В прошлом году на 400 абонементов на «Трактор» было продано меньше. А их покупает средний класс, те, у кого есть деньги. И из этих 400 человек 300 уехали из города."
А может это с плохой игрой связано? Я раньше покупал два абонемента на семью, а теперь не покупаю.

Гость
25 июл 2019 в 12:00

кубок не выигрывали, катались посредственно, а платили из бюджета как будто звезды голливуда!

ОТВЕТИТЬ
MAIL
25 июл 2019 в 12:05

при таком правительстве нет смысла вкладываться ни во что в стране. Нет смысла

25 июл 2019 в 12:36

ВСЕ ПРОСТО - ЛЮДИ УЕЗЖАЮТ ИЗ ЧЕлябинска.............
Мелкие и средние предприниматели, у которых все хорошо и которые кричат "уезжайте" не понимают, что все скажется и на них в итоге.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 13:08

3500 рублей час за домик, они действительно думали что в Челябинском колхозе будет кто то платить такие деньги чтобы посидеть в красивом домике?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 13:16

Млнов бы за 30 продать и то хорошо , эко хватили.. 150.

Гость
25 июл 2019 в 13:21

средняя зарплата игрока Трактора это 2,5 миллионов в месяц но к сожалению в наших рублях((( по этому не так уж они и много получают по сравнению с другими игроками клубов, по этому не стоит тут всем винить нашу команду как говориться какая зарплата такая и игра будут платить больше тогда и играть будут результативно, а так за такие деньги только можно по хорошему выйти на матч с клюшкой и постоять не более не менее

Гость
25 июл 2019 в 13:41

Никому не интересен этот комплекс. Далеко и дорого.
Лучше бы для нищебродов номера на час сдавали в спальных районах - вот бы бизнес попёр! ))))

Гость
25 июл 2019 в 15:10

Запросили 150 млн, так еще и трубки не берут. Кто так бизнесом занимается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 15:18

Походу прикинули что в Челябе больше ловить нефиг

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2019 в 23:18

Земля в аренде или в собственности?

Гость
27 июл 2019 в 15:32

Отдых в стиле 90х (баня, девочки, шашлычок) за 300 евро в сутки уже не популярен.
Тем более озера нет, какая-то фабрика под боком.
У нас аквапарк в Праге стоит 5 евро - 90 минут (баня в цене).

Мне на сайте их понравилось: За что 250 евро в сутки ? А у нас есть ведро-водопад. А 300 за что ? А там шест для стриптиза. А 250 в хоккейном стиле ? А там наша форма старая висит на стене.

ОТВЕТИТЬ