15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

Не продаётся: владелица ресторана «Белая лошадь» объяснила объявление на профильных сайтах

Интернет по-прежнему пестрит предложениями купить заведение в горсаду имени Пушкина

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 июл 2019 в 16:48

Хайпануть решила на халяву. Вдруг найдется ... печальный.Но увы,сейчас такой бизнес за такие деньги никому не нужен

Егор.
31 июл 2019 в 17:29

А происки конкурентов с какой целью? Чего они добьются?

Гость
31 июл 2019 в 19:56

Я не конкурент, к общепиту имею отношение только, как клиент. Могу сказать, что раньше лет так 15 назад, были постоянными клиентами Белой лошади. Интересные программы, недорогое меню, вкусные блюда. Сейчас не ходим сюда. Ценник высокий, порции очень и очень маленькие. Как-то в выходной зашли с семьей пообедать, брали солянку, в тарелке плавали прозрачная долька лимона, что-то, похожее, на кусочек оливки, и картофелина. Из ассорти мяса был только еле заметный кусочек колбаски. ВСЁ! Порции шашлыка тоже были маленькими. Ушли голодными.

гость
31 июл 2019 в 20:02

что за бред про конкурентов? смешно

Бывший клиент
31 июл 2019 в 20:30

Плохой пиар,тоже пиар... Надо в программу обратиться, где перезагрузку делают подобным заведениям за 3 дня...

Гость
31 июл 2019 в 20:44

Приличная, платежеспособная публика в наших парках, увы, не гуляет, а сплошь маргиналы. В парках Пушкина и Гагарина неприятно находится. Шашлычная вонь повсюду, отвратный музыкальный фон, тиры-лопни шарик-лотки со всякой фигней, про маргиналов уже упоминалось. Естественно, что хозяева хотят избавиться от такого "актива". Ну... успехов им в этом деле. Ходили весной на сакуру смотреть, ужинали в соседнем ресторане "Пушкин" - там было за весь вечер три стола.

Гость
31 июл 2019 в 20:55

Всем плевать.

Гость
1 авг 2019 в 10:25

Так себе ресторан.... были там в лучшие времена города, на корпоративе. Еда хреновая, порции маленькие, официанты нерасторопные. Не думала, что это недосалун еще существует.

Гость
1 авг 2019 в 12:39

Они на грани вымирания.Кому нужен этот неликвид.

Гость
1 авг 2019 в 19:04

А что так дорого?!

Гость
4 авг 2019 в 08:48

В парке Пушкина.нынче.одно светлое пятно в развлечениях.живая музыка по средам.

Гость
6 авг 2019 в 00:53

Помяните мое слово эту полудохлую лошадь этак года через 2-3 заберет кто нибудь бесплатно.