29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

Гость
15 авг 2019 в 13:43

Молодцы что сказать..одних уволили..других поствили...а суть не поменялась)))

парковчанин
15 авг 2019 в 13:49

В парковом пора ларьки почистить!!!

Гость
15 авг 2019 в 13:53

Действовать надо жёстко, но безошибочно.
Нас во всём губит необязательность (пофигизм).
Ну, закончился у меня договор аренды позавчера, и что?!
А то, что СЕЙЧАС договора нет! Пожалте с вещами на выход!
Я помню, какой срач был до собянинской чистки у метро Чистые пруды - в два этажа и без разрешений!
И что? А ничего, снесли всё, никто не помер, но Москва стала похожа на столицу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 13:53

Ларьки это дичь! Что за сельские сараи, кому они нужны? Сейчас магазины на каждом углу, куда ни посмотри

123
15 авг 2019 в 13:54

Права Котова, не нужны в данном месте эти киоски, нужна хорошая крытая остановка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 13:57

все правильно делают, зачем из города село устраивать? Вокруг полно магазинов, нормальных шашлычных и прочее, лучше бы нормально благоустроили эти места.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
15 авг 2019 в 14:02

Ещё бы в городе овощные индейские палатки зачистили

Гость
15 авг 2019 в 14:03

Да, всё правильно, убирать надо.... позаставили все перекрёстки, газоны портят, мусорят..

Гость
15 авг 2019 в 14:07

лучше пивнушку там открыть

Гость
15 авг 2019 в 14:08

нигде ларьки не нужны, - надоел этот базар повсеместный....кстати, на Воровского, где сапожник сидел с черными собакой и кошкой, сейчас там молодой чернявый парень фрукты продает, интересно, кто разрешил?

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
15 авг 2019 в 14:10

Ларькам вообще не место в городе, независимо на какой улице.

Гость
15 авг 2019 в 14:14

И? А когда продавцы были "за" снос? Не слушать этих клоунов, снести все к чертям собачьим))) А вообще, на том месте простится хороший жк, типа Ньютона или лесопаркового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:19

Лучше бы постройкой остановки озаботились,да наведением порядка с маршруткой № 136. Остановку снесли месяц назад,люди стоят с сумками,с детьми, по 40 минут ждут маршрутки, которые часто подъезжают уже переполненными,бывает,что и проезжают мимо,не останавливаясь,особенно вечером в час пик.Людям ни от дождя не укрыться,ни от ветра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:23

...и рынок бы тоже снести, ведь там постоянно пробка из-за тех кто останавливается за цветочками да за деревьями. И остановку уже нормальную сделать!

Гость
15 авг 2019 в 14:23

там вообще всё по-дурному сделано. остановка ОТ на самом кольце (считай на перекрестке). со всех сторон дороги. со всех сторон движение.. парковки нет... не организовано движение там вообще никак

Гость
15 авг 2019 в 14:28

Кто покупает колбасу у дороги?

ОТВЕТИТЬ
СанПин
15 авг 2019 в 14:30

А мне всегда интересно было, где работники этих скворечников руки моют, и куда в туалет ходят?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:30

"У меня ипотека, маленькая внучка и безработная дочь" - постыдилась бы говорить такое, и шла бы работать вместе со своей дочерью. Работать не хотят, хотят паразитировать на ларьках.

ОТВЕТИТЬ

В Копейске взялись бы за киоски. Даже на центральной площади, пл. Славы понаставили!

Гость
15 авг 2019 в 14:33

Вонючие ларьки это не малый бизнес.. Это паразиты на теле бизнеса города....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 авг 2019 в 14:33

На Братьев Кашириных остановка Партизанская. Два киоски снесли вместе с остановочным комплексом. И уже больше полугода люди стоят безо всякого укрытия от дождя и снега, дожидаются транспорта. И спрашивается- зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:36

всем садоводам мешали на постоянной основе

ОТВЕТИТЬ
Косилов
15 авг 2019 в 14:40

Бульдозер в помощь!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 авг 2019 в 14:41

поубирать ото всюду эти шаурмячные ларечки... как еще в них люди умудряются что-то покупать, чтобы потом съесть....
Г-жа Котова, обратите внимание и на перекресток ул. Чичерина и 250 лет Челябинску. Здесь раньше стояло всего несколько киосков, потом их убрали, и они выросли снова, только раза в три больше. Со всех сторон сколоченные из ящиков овощные ларечки, ларечки с куриной продукцией, мимо которой только закрыв нос пройдешь, т.к. воняет..., и эти ларьки все прибавляются и прибавляются....

Алекс
15 авг 2019 в 14:42

Власть меняется, а люди страдают. Торгаши платили, работали честно. Пришли, всех разогнали. Котова, вы дурочка? Запретить решила все, что бы заного через свои руки сделать. Бандиты

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:45

"..новая метла чисто метет, и тысяча матросов получила расчет.."(с)

Гость
15 авг 2019 в 14:47

Нельзя их оставлять, даже если и никому не мешали. Иначе загнусят остальные, у кого по городу снесли,и начнут ползти обратно. И в данном случае, если разрешат оставить на Шершнях, они будут правы. Так что если всех под бульдозер, то всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:47

Правильно, убрать киоски, по всему городу базар, на каждой остановке поддоны, развалы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:52

Дайте людям работать ! Ничего там не мешало ни кому не придумывайте!!! Просто скоро выборы.... нужен кипишь,показать что все работают ! Смешно !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:53

Снести этот рынок весь. Из за него пробки там постоянно.
А еще разогнать самосвалы с землей и тракторами, чуть дальше, что стоят на газоне с правой стороны. Они там себе место расчистили, отсыпают даже. Обнаглели совершенно! Почему власти не реагируют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 14:59

Котова, УГОМОНИСЬ УЖЕ!

Гость
15 авг 2019 в 14:59

Да все все знали и шли осознанно !!!
Получить разрешение на месяц - торговать 10 лет !
Взять в аренду муниципальные земли , а потов вывести в собственность !
Взять водоем для рыбоводства , а в итоге выбить всю рыбу и бросить !
И таких схем с "закрытием глаз" - полно !!!
Просто раньше все эти мутные схемы (через взятки) работали на ура !
А теперь видимо стали ...иногда.. побаиваться !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 15:01

То есть в городе ни одного незаконного киоска нет! Ай да котова! Ударим законными киосками по незаконным, подсобим сетевикам в продаже гнилья с накруткой. Тролли промэрские, кто вам запрещает не покупать в киосках? Покупайте в пятерочках, монетках, спарах, диксях тот же товар с накруткой в 30-50%%. А когда покончат с киосками сетевики накрутят вам и по 100 процентов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 15:06

как то не так это все происходит. По мне так да возможно ларьки портят вид, но можно же не сносить, а как то облагородить чтоб всем было хорошо. А то не понравилось кому то что ларьки стоят, приказали снести, а то что это у людей от этого дохода не стало никого не интересует.

ОТВЕТИТЬ
Маус
15 авг 2019 в 15:20

Киоски это рак города. Лечить бесполезно,тока вырезать.

Гость
15 авг 2019 в 15:43

Снос одного киоска это минимум трое безработных пускай котова пощетает сколько народу она бросила в родном челябинске

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 15:48

кто ходит в эти ларьки? сейчас магазинов полно, это раз, а два, люди кто ходит в эти киоски, так там никакой чистоты нет, товар никто не проверяет, фу, гадость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 15:57

У нас тоже на Днепровской месяц назад убрали ужасный киоск,а сегодня он опять же там торгует с лотка колбасой копченой!!!!в жару!!!!!как так?на остановке,пылища,грязища.

Гость
15 авг 2019 в 16:05

Все правильно убирайте эти сараи, рассадники заразы и грязи, пережитки прошлого, никому они не нужны.

Гость
15 авг 2019 в 16:07

Очистим город от этих туалетов........

Гость
15 авг 2019 в 16:08

Все правильно убирайте их, город чище будет.

Гость
15 авг 2019 в 16:09

Внучка, дочка безработная. Дочке на войне руки оторвало? Стыд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 16:11

Правильно снесли! Когда на Гагарина снесете наконец?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 16:14

Не дай Бог на месте рынка какую-нибудь пятерочку или ей подобный супермаркет откроют. Как же меня эти монополисты достали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 16:27

Ну, с ларьками ладно, решили. А вот нижавтодорцев ребята из ОНФ уличили в недостаточной толщине уложенного асфальта, а на 74 об этом ни гу-гу :) А Южуралмосту любое лыко было в строку. Отчего так? ЮУМ не отстегивал? :)

Гость
15 авг 2019 в 16:28

В торговых сетях, дороже на 30%, и товар из чужих регионов! Со своими же борется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 16:31

В торговых сетях ассортимента нет, а то что есть на 30%дороже, продукты из чужих регионов! Со своими производителями борются !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2019 в 16:32

Нужна такая торговля только цивилизованная!

15 авг 2019 в 16:39

Ларек с молоком и хлебом первый вкус и Первый хлебокомбинат - самый нужный ларек на кольце! пока домой едешь (да да в Вишневую горку), можно купить свежий хлеб и свежее же молоко, которые как всегда были забыты к покупке. И мороженное купить в +30 и ждать маршрутки.

ОТВЕТИТЬ