30 октября пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
18 сен 2019 в 16:51

Главное, чтобы качество и цены в КБ остались на прежнем хорошем уровне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 16:59

Были не большие сети, был малый бизнес и средний класс предпринимателей, которые тратили заработанные деньги в регионе и поддерживали такие отрасли как строительство. Сейчас есть один олигарх, который прячет деньги на Кипре и поддерживает экономики западных стран. В чем плюсы? Объясните ?

ОТВЕТИТЬ
Валера
18 сен 2019 в 17:09

Это же факт что кб подрезали и зажали и поставили условия российский алегархи. Вот и все в России так одному работать не дадут, всем надо свой кусочек взять

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 17:09

Весь бизнес КБ заточен на обналичку. Такая огромная сеть нужна, чтобы получать наличную выручку и недоплачивать налоги, отмывать безнал. Цены дешевые они держат для этого. Не нужна одному человеку и одной семье такая огромная сеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 17:09

почему скрыли цены в приложении КБ? Как будут цены, тогда может быть зайду в ваш магазин. Уже месяца 4 туда не хожу

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 17:19

Студенников молодец, создал и раскрутил бизнес до серьезных масштабов, чтобы там не говорили злопыхатели

ОТВЕТИТЬ
Олег
18 сен 2019 в 17:19

Зачем эта новость? Это их личное дело, бизнес, прибыли. А по факту -пивнушка в каждом доме, о каком здоровье нации вообще идет разговор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 17:25

Вспомним Чичваркина, который разорил бизнес многих предпринимателей своим демпингом и связями с высокими полицаями, которые его протежировали. Сейчас данный тип в Лондоне, ходит в красных штанах как петух и жирует. Вам это нравится? Вы хотите не иметь малейшего шанса подняться? Хотите быть их рабами?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 сен 2019 в 17:43

Уже, видать, перевёл всё в офшоры на Кипре.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 18:01

Ох как правительство этого не хотело и боялось. Ибо х5 ретэил принадлежит Альфа банку, а правительство хочет купить Альфа групп, чтобы контролировать цены в стране, а точнее их устанавливать, ибо Карусель, Монеточка это тоже все Альфа. И правительству не нужен такой сильный игрок как КБ-Бристоль-Дикси.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2019 в 18:14

Очень жаль, что закрыли Дикси в Коркино.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 сен 2019 в 18:21

Нужно сухой закон вводить, хватит отраву продавать в КБ.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
19 сен 2019 в 18:41

Дайте Людям нормально работать, нормально платить налоги и деньги и предприятия вернутся в Россию!

Гость
29 сен 2019 в 12:37

Не пора водочному королю паковать чемоданы и переезжать по соседсту к Мише Ю.?

Гость
29 сен 2019 в 13:36

Сергей, чемодан,вокзал,Лондон!Тебе здесь не рады!