RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

739мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Война витаминов: розничная сеть агрокомплекса «Чурилово» пожаловалась на нарушение авторских прав

9 октября 2019, 13:48
Гость
9 октября 2019, 14:09
Уберите свои павильоны с газонов во дворах!
Гость
9 октября 2019, 14:20
у вас там далеко не витамины
Гость
9 октября 2019, 14:16
Да нам всем плевать, как вы там называетесь и на ваши войнушки. Нам , потребителям, главное, чтобы той дрянью, которой вы торгуете, не отравиться, и чтобы вы налоги платили вовремя и в полном объеме.
Гость
9 октября 2019, 14:17
Чуриловские овощи мертвые, всех интересует только деньги и авторские права но качество продукции никого не беспокоет. Южные люди торгующие чуриловскими овощами тоже нарушают авторские права, выдавая овощи за свои привезенные но кажется это никого не интересует. Люди не платят налоги и всю прибыль переводят с свои аулы наносят вред экономики!!
Гость
9 октября 2019, 14:44
Ни разу не была в чуриловских магазинах. в сезон овощи надо брать только на оптовках. ЮФО рулит))) А в несезон, везде пластмасса, хоть в супермаркетах, хоть на рынках.
Гость
9 октября 2019, 14:10
А вот интересно, разве кто-то ещё покупает эту продукцию? И что там за витамины в ней содержатся? Есть распечатки состава огурцов и помидоров, прилагаются к товару или так всё, на словах?
Гость
9 октября 2019, 14:12
Дополнение. Может это недобросовестная реклама "Витамины с грядки", а на самом деле в продукции никаких витаминов нет? Может УФАС заодно проверить эту рекламу на добросовестность?
Гость
9 октября 2019, 14:13
Оболдеть!!!!!!!!!!! Я был в этом магазине , меня заверили что они от Чурилово. Одно враньё в нашем городе !!!!!!!!!
Гость
9 октября 2019, 15:52
Гость
9 октября 2019, 14:13
Оболдеть!!!!!!!!!!! Я был в этом магазине , меня заверили что они от Чурилово. Одно враньё в нашем городе !!!!!!!!!
Я бы как узнала, что из Чурилово, бежала бы быстрее от туда!!!!
Гость
9 октября 2019, 14:30
Скажите пожалуста когда планируется выдача российский паспортов жителям Сирии и Винесуэллы?? Дело в том что Челябинские рынки не достаточно многонациональны!! Когда люди перестанут переплачивать за авторские овощи из чурилово?? Правда что привезенные южными людьми овощи вовсе не южные а чуриловские? И еще вопрос, когда в чурилово перестанет химией овощи поливать?? Прошу дать информацию!!
Гость
9 октября 2019, 14:29
Все равно это китайцы из бывшего ООО "Помидорка" поставляют туда по три урожая в год своих пластмассовых огурцов и помидор. Это во первых. Во вторых сьездийте для интереса в Чурилово и посмотрите что там сейчас: найдите там хоть одно поле или теплицу. Эти поля давно застроены домами.
Гость
9 октября 2019, 14:52
А что с китайцами? Их кто нить гоняет ?
Гость
9 октября 2019, 13:55
Достаточно поменять одну букву и это уже другая торговая марка, доказать плагиат почти невозможно.
Гость
9 октября 2019, 14:19
Хаха, ну 1 в 1 сделали вообще прям))) тогда уж надо было сразу пятерочку и магнит местную открывать!
Гость
9 октября 2019, 14:36
Когда южане торгуют и пишут на картонках этим почему Уфас не занимается ?????!!
9 октября 2019, 14:04
Достаточно вспомнить постулат Эскобара
Гость