28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
25 окт 2019 в 10:46

Они каждый год "закрываются")))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 11:07

Интерсвязь туда же засудите !!! Надоели звонками своими !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 11:44

В ТРК "Космос" вообще совсем недавно новый отдел открылся Санлайт

ОТВЕТИТЬ
наблюдатель
25 окт 2019 в 11:50

Кто то еще верит им? В их псевдозакрытия по стопяцот раз в год и псевдоакции? А уж о качестве "золотых" изделий вообще можно долго рассуждать есть ли золото там вообще?

Гость
25 окт 2019 в 11:57

Побрякушки ,их ювелирными изделиями и назвать то язык не поворачивается !

Артур
25 окт 2019 в 11:58

Ну раз они уже несколько лет ликвидируются, так ликвидируйте их, чтобы другие знали и не повадно было.

25 окт 2019 в 13:02

А так же проверьте звонящих от Санлайт спамщиков: Анфису Чехову, Диму Билана, Валерия Меладзе, Дмитрия Маликова. Я понимаю, что данным "звездам" заплатили, что для них деньги не пахнут. Я вас по телеку устали лицезреть, но слышать вас с неизвестного номера - верх наглости, я же вам не звоню со всякой ерундой. Зарабатывайте деньги своей основной профессией, а не "спамьте в мозг" людям. Не удивлюсь, если мой коммент не пропустят, решат, что я наговариваю.

Гость
25 окт 2019 в 13:04

На прошлой неделе в московском метро наблюдал одну даму, которая то доставала, открывала и рассматривала содержимое красных коробочек с надписью Sunlight, то закрывала и убирала все в пакет с восхищенным лицом. Причем делала так, чтобы все это видели. Так что не только в Челябинске есть счастливчики, купившие "золотые изделия" по таким скидкам)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 13:18

Наконец то кто то их успокоит....со своей ликвидацией достали уже...пора...

челябинец
25 окт 2019 в 13:46

Этот магазин года 2 уже закрывается все закрыться не может, Необходимо проверить качество серебра и золота есть сомнение что там вообще есть ювелирка, лапшу на уши вешают людям!!!

ОТВЕТИТЬ
Ириска
25 окт 2019 в 13:58

Видимо два года распродать не могут то, что продают)))) народ не дурак))) знает где нельзя

Гость
25 окт 2019 в 14:01

Цацки у них позорные, выглядят дешевкой, впрочем, это дешевые таиландско-китайские поделки и есть, продаваемые втридорога. А с "закрытием" - известный фокус, сначала накрутить прайс в 3 раза, потом толкать с "бешеной скидкой". Прикрыли бы эту лавочку совсем.

Гость
25 окт 2019 в 15:22

Мне заграницу в роуминг позвонили, рублей 50 как корова языком смахнула!
Зато узнал, что в очередной раз закрываются.. помогите уже им реально схлопнуться!!

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
25 окт 2019 в 17:25

УФАС - помоги им реально закрыться))) Помните - была назойливая реклама - "здоровье из москвы"? там бабка прокуренным голосом говорила - последние 3 дня и уезжаем. года полтора эту дичь крутили.

Гость
25 окт 2019 в 19:49

Санлайт да закрывайтесь уже.Может на русском языке чёнить откроите.

Гость
25 окт 2019 в 21:00

Продают "драгоценности" из меди,под видом золотых!

Елена
26 окт 2019 в 14:37

Народ, так вы на бирки то смотрите, когда покупаете! Тот же "Соколов" завод Диамант, завод Алькор, много предприятий из Костромы...Те же производители, что и в других магазинах. Покупала и золотые изделия и серебряные, ничего не потемнело, камни все на месте. Носим все с удовольствием, качеством довольны. P.S. Куплено много всего.

ППЦ
27 окт 2019 в 03:57

Звонили такие, сообщали о закрытии😐

Гость
27 окт 2019 в 11:19

Господи, до чего ж злые люди - одно и то же в комментариях: все закрыть, этого в тюрьму, этого в ад... Нормальный магазин, если знаешь, что берешь и за сколько. Мне нравится.

ОТВЕТИТЬ
Каа
28 окт 2019 в 10:37

Пару раз купила у них украшения и зарегистрировалась в их клубе. И понеслась... Задрали рассылками, автодозвонами и прочем фигней.
После недостоверной рекламы о ликвидации (чего тут месяц разбираться - нарушение налицо!) - удалила нафиг их приложение.

Гость
28 окт 2019 в 23:14

Неужели кто то еще в это верит!и в скидки До 60%-80%,и в розыгрыш квартиры машины?очнитесь вас дурят по полной