RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

742мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Стоило только приехать: 5 бизнесменов, которые не дают умереть российской деревне

26 октября 2019, 10:00
Гость
Гость
28 октября 2019, 10:34
капля меда в бочке дегтя
Гость
27 октября 2019, 22:40
Дак их надо на ксероксе размножать! Денег с государства не требуют - а налоги за все заплатят! Вот и деньги нашлись :) Новая скрепочка: сделайте все сами - не подставляйте чиновников
Гость
26 октября 2019, 19:09
По мнению западных экспертов, Россия единственная страна на планете, которая вымирает в мирное время.
Гость
26 октября 2019, 19:39
И сидит на троне тот, кто это делает.
Гость
26 октября 2019, 19:47
Гость
26 октября 2019, 19:39
И сидит на троне тот, кто это делает.
И способствуют этому те, кто не пришел на выборы, а это почти 70%. Вот это те, кто виноват в том, что у нас такая власть!!! И виноваты не пенсионеры, которых они обвиняют, не бюджетники, они могут обвинить в своих пороках только себя.
Гость
26 октября 2019, 19:59
Гость
26 октября 2019, 19:47
И способствуют этому те, кто не пришел на выборы, а это почти 70%. Вот это те, кто виноват в том, что у нас такая власть!!! И виноваты не пенсионеры, которых они обвиняют, не бюджетники, они могут обвинить в своих пороках только себя.
Но обыватели не могут себя обвинять, они благодаря безграмотности и невежеству, могут только писать комментарии.
Гость
26 октября 2019, 17:28
Опиоиды плюс Амбробене - Не дадим умереть российской деревне!
Гость
26 октября 2019, 16:59
Нельзя есть коров - это священное животное.
Гость
26 октября 2019, 17:36
Чтобы приготовить бифштекс, надо отрезать кусок коровы и обжарить его в масле.
Гость
26 октября 2019, 14:02
Чиновники радостно хлопали и думали. Ну вот побольше бы таких. Можно налоги с них драть, а они ещё и сами будут все делать. И послушно ходить на выборы.
Гость
26 октября 2019, 11:53
Санкции пошли нам на пользу.
Гость
26 октября 2019, 12:03
Да уж, так много пользы... До санкций доллар стоил 30 рублей, а сейчас 64 рубля. Вот и вся "польза". И самое главное, что после 5 лет экономического кризиса нет даже намёка на улучшение финансового состояния России.
Гость
26 октября 2019, 12:09
Гость
26 октября 2019, 12:03
Да уж, так много пользы... До санкций доллар стоил 30 рублей, а сейчас 64 рубля. Вот и вся "польза". И самое главное, что после 5 лет экономического кризиса нет даже намёка на улучшение финансового состояния России.
Вы финансовый эксперт?
Гость
26 октября 2019, 12:12
Какой год подряд население РФ,беднеет.а вы где-то пользу видите!!?? Я в шоке что у нас за народ!
Гость
26 октября 2019, 11:42
Да.... У русского фермера 20 голов, а у голландца 4000. И такая разница видимо во всём. А из этого вытекает и количество производимой фермерами продукции и её цена.
Гость
26 октября 2019, 11:29
Каждый бездельник и вор купчишка-бизнесменишка , паразитирующий на теле страны, получающий от страны рубль, а возвращающий только копейку в виде т.н."оптимизированных налогов", должен всегда находиться на тумбе в железном наморднике и ошейнике с шипами. Над ним должна всегда висеть угроза тюрьмы. Он должен всегда помнить, что он на свободе лишь потому, что до него не дошли руки. И по любому щелчку пальцев ВЛАСТИ он должен лететь вперед трусов туда, куда ему ВЛАСТЬ дала команду лететь. До тех пор, пока этого не будет, мы будем иметь в стране то, что имеем. Ибо в России нет коммерсантов, как на западе. В России только "коммерческое" ворье, которое еще до конца не растащило страну лишь благодаря усилиям представителей ВЛАСТИ, которые выполняют свой долг за копеечную зарплату.
Гость
26 октября 2019, 11:45
Злоба и ненависть к свободе - верный признак патриота. Всё бы тебе казнить да расстреливать, сталинист диванный.
Гость
26 октября 2019, 11:51
Хрень какая-то.
Гость
26 октября 2019, 12:48
Что так гнать то, каждый из так называемой власти только о своей шкуре заботиться, и старается нахлебаться досыта пока у ручейка сидит, казнокрадство, взяточничество процветает
Гость
26 октября 2019, 11:22
Мираторг и Ариант самый лучший вариант!
Гость
28 октября 2019, 01:29
Равис забыли
Гость
28 октября 2019, 12:35
ариант~ отрава, не покупайте!
Гость
26 октября 2019, 11:15
Мда, посмотрев после прочтения данной статьи на аналогичный пример какого-нибудь китайского села, где построили например ещё один цех по производству смартфонов, думаешь, это дно или будет ещё хуже...
Харизма

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2019, 11:05
Никакие частные предприниматели деревню уже не спасут. Это не Европа, где расстояния между странами, как в России между райцентрами. К тому же климат. Это объективные условия. Да, видно есть единичные попытки провернуть фарш назад, но это капля в море. Для чего разрушили колхозы? В таких условиях, как в России только коллективный труд мог держать сельское хозяйство на приличном уровне. Целыми поселками сидят без работы и все "прекрасно".
Гость
26 октября 2019, 10:48
Наш царь лучше будет помогать всему остальному миру- сирийцам, кубинцам, армянам, африканцам и прочим бездельникам, чем своей стране!))
Гость
26 октября 2019, 10:34
На фото, где мужчина в черной куртке и шапке, показалось, что это Тефтелев)))
Куравлидзе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2019, 10:29
информация для чиновников... почему до сих пор бизнес на задушен? где проверки сан пож фас снаб тыр-пыр...
Гость
26 октября 2019, 10:23
Гузель Санжапова МО ЛО ДЕЦ !!! Таких бы побольше !
Гость
26 октября 2019, 10:12
Молодцы! Красавчики! Уважение! Вот кому помогать надо, освобождением от налогов, специальными ставками по кредитам и т.д , а не нефтяным и алюминиевым олигархам и Африке.
Гость