RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Челябинский бизнес попал в рейтинг 50 самых быстрорастущих компаний России

1 ноября 2019, 11:32
Гость
1 ноября 2019, 11:59
Не самый лучший повод для радости, вот если бы в области высоких технологий, то это да!
Гость
1 ноября 2019, 12:29
В России не знают, что такое технологии. Как после 1917 года на герб страны поместили серп и молот, так всё ещё ими и работают, хоть и герб уже поменяли. У нас конечно есть прорывы, но все они только на коммунальных сетях.
Гость
1 ноября 2019, 13:35
Гость
1 ноября 2019, 12:29
В России не знают, что такое технологии. Как после 1917 года на герб страны поместили серп и молот, так всё ещё ими и работают, хоть и герб уже поменяли. У нас конечно есть прорывы, но все они только на коммунальных сетях.
Серпом и молотом делали ракеты космические, танки, машины, радиодетали( которые у нас японцы покупали) ?
Гость
1 ноября 2019, 18:31
Гость
1 ноября 2019, 13:35
Серпом и молотом делали ракеты космические, танки, машины, радиодетали( которые у нас японцы покупали) ?
это тебе по тв сказали,как источник пропоганды,покупали только страны третьего мира,ибо дешево
Гость
1 ноября 2019, 12:09
конечно, в условиях тотального пьянства, можно радоваться успехам КБ
1 ноября 2019, 12:16
Рептилоиды силком заливают?
Гость
1 ноября 2019, 12:56
Помню раньше на перекрестках крупных по ларьку с каждой стороны стояло, а то и по два рядом. Вот тогда пили так пили! А сейчас так, предсмертная конвульсия...
Гость
1 ноября 2019, 12:57
1 ноября 2019, 12:16
Рептилоиды силком заливают?
Нет, они через телевизор зомбо-сигналы шлют ;)
Гость
1 ноября 2019, 12:08
Интересно, как будет выживать К&Б , когда слуги народа утвердят закон о запрете продажи алкоголя в жилых домах?
Гость
1 ноября 2019, 12:30
Эти дома переведут в нежилые.
Гость
15 января 2020, 07:32
Не запретят.У КБ с налогами порядок.Если после всех оплат запретят то это статья УК- мошенничество.Турма.
Гость
1 ноября 2019, 14:09
В Челябинске, судя по комментариям, больше водкой паленой травятся, чем выбросами предприятий. Или кто-то сильно пытается в этом всех убедить.
Гость
1 ноября 2019, 16:22
Не только в Че, почти по всей России так.
Гость
1 ноября 2019, 13:11
Какая же это челябинская компания? Они же зарегистрированы в Москве, вот в нерезиновую идут налоги КБ, а в Че только травятся.
Гость
1 ноября 2019, 18:30
на кипре
Гость
1 ноября 2019, 16:21
Надо бы "Красное и Белое", да и вообще всех, кто торгует алкоголем, обязать содержать за свой счёт спецотделы полиции/охраны, которые будут гонять пьющее быдло с детских площадок. А то несправедливо получается: КБ получает прибыль, а последствие употребления алкогольных изделий быдлом должны терпеть нормальные люди.
Гость
1 ноября 2019, 23:56
они и так содержат трудовую инспекцию,что бы работники не жаловались
Гость
1 ноября 2019, 12:25
Люди на последние деньги спиваются
Гость
1 ноября 2019, 12:54
В 2018 кб заработала 307 млрд. В 2019 301млрд. или на 6млрд меньше. Где рост? Х5 вообще не вошла в список, значит с Х5 в кб ушли. Скоро еще просрочки по кредитам бабахнут т.к. денег нет у людей, вот веселье начнется!
Гость
1 ноября 2019, 13:04
Быстророст всего лишь перераспределение выручки внутрироссийского рынка за счет алко-демпинга к&б. Реально же экономика рф стабильно валится в низ а население нищает и спивается.
Гость
1 ноября 2019, 13:48
Ох уж мне эти рейтинги растущих алкогольных компаний, хочешь из стакана накатом пей, хочешь из горла булькай. "Что б ни работы, ни дома, Что б пузырьки да рюмашки, Что б вместо Васи и Ромы Лишь васильки да ромашки."
Гость
1 ноября 2019, 14:02
Скрепы крепчают😁 Ресурсы - олигархам, народу - дешовое бухло! С наступающим Днем Единства - уже можно отмечать😱
Гость
1 ноября 2019, 12:17
Эта компания продает пойло, яд, которым травят людей. А её дикорастущесть не повод для гордости
1 ноября 2019, 12:17
А зачем вы его покупаете и пьете?
Гость
1 ноября 2019, 12:26
1 ноября 2019, 12:17
А зачем вы его покупаете и пьете?
Запрещённая пропаганда гомосексуализма.
Гость
1 ноября 2019, 12:49
Гость
1 ноября 2019, 12:26
Запрещённая пропаганда гомосексуализма.
То, что запрещено - обязательно надо попробЫвать, да?
Гость
1 ноября 2019, 13:14
Были на днях форме 100+ в Е-бурге, присутствовали на пленарном заседании "Город будущего". Мы сидели и обтекали, мы страшно далеки от Е-бурга.
Гость
1 ноября 2019, 13:34
Не переживайте, на словах Екб далеко ушел, а на деле проблемы те же: образованная молодежь уезжает, приезжают люди из деревень, мигранты, общественный транспорт в разрухе, пробки ужасные, вода из крана как воняла, так и воняет, особенно горячая - ей вообще невозможно пользоваться и люди заглушают горячее водоснабжение и ставят нагревательные котлы даже в новых домах. Да, центр благоустроили (но если приглядеться - то тоже с недоделками и сомнительным качеством), но разрухи в городе тоже хватает.
Гость
1 ноября 2019, 13:48
Гость
1 ноября 2019, 13:34
Не переживайте, на словах Екб далеко ушел, а на деле проблемы те же: образованная молодежь уезжает, приезжают люди из деревень, мигранты, общественный транспорт в разрухе, пробки ужасные, вода из крана как воняла, так и воняет, особенно горячая - ей вообще невозможно пользоваться и люди заглушают горячее водоснабжение и ставят нагревательные котлы даже в новых домах. Да, центр благоустроили (но если приглядеться - то тоже с недоделками и сомнительным качеством), но разрухи в городе тоже хватает.
Все верно, более того, лично для меня наоборот, Екб сильно отстаёт от Челябинска (много причин).
Гость
1 ноября 2019, 23:10
Гость
1 ноября 2019, 13:34
Не переживайте, на словах Екб далеко ушел, а на деле проблемы те же: образованная молодежь уезжает, приезжают люди из деревень, мигранты, общественный транспорт в разрухе, пробки ужасные, вода из крана как воняла, так и воняет, особенно горячая - ей вообще невозможно пользоваться и люди заглушают горячее водоснабжение и ставят нагревательные котлы даже в новых домах. Да, центр благоустроили (но если приглядеться - то тоже с недоделками и сомнительным качеством), но разрухи в городе тоже хватает.
Все верно,в центре красота,а на окраинах города разруха,но в последние года активно сносят частный сектор и строят высотки,но не панельные конечно)))
Гость
1 ноября 2019, 12:41
рост этой компании-наглядный показатель всеобщего упадка экономики-все просто тупо пьют!
Гость
1 ноября 2019, 11:55
Хорошо, что не в рейтинг 500 самых стремительнорастущих компаний России!!
Гость
1 ноября 2019, 12:10
чем отличаются быстро растущие от стремительно растущих?
Гость
1 ноября 2019, 12:49
уррряяяя,уря,уря,гордимся,так держать-в какой загнивающей стране еще такое возможно?да здравствуют киприоты
Гость
1 ноября 2019, 12:48
Надо это отметить!!!
Гость
1 ноября 2019, 18:29
Вот понимаю миллиардер Рыбаков,сразу видно человек хороший,открытый,канал ведет на ютубе,книдки пишет, помогает людям,участвует в форумах,фонды благотворительные,разные проекты на благо людей.Люди его будут помнить,кстати наш земляк из Магнитки....
Гость
3 ноября 2019, 13:29
Рыбаков созидатель, а этот барыга - разрушитель
Гость
26 ноября 2019, 00:41
У них напитки спиртные отвратительные паленка. Я беру только в мавте теперь. Поэтому они быстро поднялись так как торгуют паленкой.