20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Адвокат
15 янв 2020 в 12:54

Верой и платой

Гок
15 янв 2020 в 12:59

когда уже грёбаный мешок уберёте....

Гость
15 янв 2020 в 13:06

За сколько согласились помириться?

Гость
15 янв 2020 в 13:10

Не смог остаться в кресле - верни мзду.

Гость
15 янв 2020 в 13:13

Что уж тут непонятного в этой истории.Представитель РПЦ решил что ранее выполненные работы были божьей помощью.А тут попались какие то несознательные люди,злые и жадные 😁.Денег понимаешь ли хотят.
А если еще принять во внимание что структура аффилирована с бывшим губернатором,то такие действия со стороны РПЦ Должны были найти понимание в лице суда.Но что то пошло не так.

Гость
15 янв 2020 в 13:19

Конечно же простить дубровского! Его же президент простил, орден повешал. Стало быть и Бог простит!

Сергей
15 янв 2020 в 13:24

Дубровский , лучше отдай им деньги , а то от церкви отлучат )))

Гость
15 янв 2020 в 13:29

Зачем обращаться в арбитражный суд, когда есть суд божий? И зачем вам деньги, когда у вас есть целый бог?

ОТВЕТИТЬ
обеспокоенный
15 янв 2020 в 13:39

Откуда деньги, Зин?
церковь вернула себе органный зал на Алом поле, хотя в свое время Сумин выделил за него другие участки, чтобы сохранить органный зал. а теперь оказывается выделяется 450млн бюджетных денег на реконструкцию здания, потому что церковь не может привести его в порядок. у нас что, деньги налогоплательщиков некуда девать? может, РПЦ слегка поумерить аппетиты и определиться с приоритетами?. Много говорят про спонсоров. А эти спонсоры своим работникам хорошо платят? А налоги хорошо платят? ведь спонсируют миллионы!

Гость
15 янв 2020 в 13:41

Дубровский вечен? Ада не боится?

Гость
15 янв 2020 в 14:38

Вор у вора шапку украл!

МАРИНКА
15 янв 2020 в 14:40

Бог им в помощь.
А Дубровский молодец, и до господа добрался, поживился...

15 янв 2020 в 14:48

Очень интересно чем закончится , кто сильнее Бог или сын проворовавшегося чиновника.

15 янв 2020 в 16:07

Мало им Ленина еще и попов обворовали )))

15 янв 2020 в 21:05

"Федеральное агентство по делам национальностей выделило епархии субсидию на строительство центра."(с) то есть, они еще и на государственные деньги строят???

16 янв 2020 в 00:05

ну на тех фотографиях, которые в материале - нет там 7,5 миллионов, или как?