"Федеральное агентство по делам национальностей выделило епархии субсидию на строительство центра."(с) то есть, они еще и на государственные деньги строят???
Очень интересно чем закончится , кто сильнее Бог или сын проворовавшегося чиновника.
Гость
15 января 2020, 14:40
Бог им в помощь.
А Дубровский молодец, и до господа добрался, поживился...
Гость
15 января 2020, 14:38
Вор у вора шапку украл!
Гость
15 января 2020, 13:41
Дубровский вечен? Ада не боится?
Гость
15 января 2020, 13:39
Откуда деньги, Зин?
церковь вернула себе органный зал на Алом поле, хотя в свое время Сумин выделил за него другие участки, чтобы сохранить органный зал. а теперь оказывается выделяется 450млн бюджетных денег на реконструкцию здания, потому что церковь не может привести его в порядок. у нас что, деньги налогоплательщиков некуда девать? может, РПЦ слегка поумерить аппетиты и определиться с приоритетами?. Много говорят про спонсоров. А эти спонсоры своим работникам хорошо платят? А налоги хорошо платят? ведь спонсируют миллионы!
Гость
15 января 2020, 13:29
Зачем обращаться в арбитражный суд, когда есть суд божий? И зачем вам деньги, когда у вас есть целый бог?
Гость
15 января 2020, 13:37
Променяли давно, со своим сигаретным патриархом, бога на золотого тельца)
Гость
15 января 2020, 14:40
Для РПЦ 30 серебренников - давно уже стали символом веры
Гость
15 января 2020, 13:24
Дубровский , лучше отдай им деньги , а то от церкви отлучат )))
Гость
15 января 2020, 13:19
Конечно же простить дубровского! Его же президент простил, орден повешал. Стало быть и Бог простит!
Гость
15 января 2020, 13:13
Что уж тут непонятного в этой истории.Представитель РПЦ решил что ранее выполненные работы были божьей помощью.А тут попались какие то несознательные люди,злые и жадные 😁.Денег понимаешь ли хотят.
А если еще принять во внимание что структура аффилирована с бывшим губернатором,то такие действия со стороны РПЦ Должны были найти понимание в лице суда.Но что то пошло не так.
Достижения
Свой среди своих