RU74
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Челябинске
Погода-8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

731мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,81
EUR 106,10
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Человек 80 в куче»: на проходной челябинского завода скапливаются очереди на проверку температуры

31 марта 2020, 16:19
Гость
31 марта 2020, 16:40
У нас там вообще цырк с конями... На чоп выделили 86 ртутных градусников и в начале каждой смены утром, все охранники (100чел) толпой делают вид, что мереют другдругу t ))). После завтра в смену выходить, посмотрим, измениться ли что-нибудь
Гость
31 марта 2020, 16:27
Компания "Мечел" очень эффективная компания. Во всем эффективная - не могут наладить даже прохождение людей через проходную.
Гость
31 марта 2020, 17:20
Пусть не переживают, на ЧМК и Мечел короновирус не выживет.
Гость
31 марта 2020, 16:39
Дистанция 1,5м...Занимайте очередь на проходную на ул.Чичерина)))
Гость
31 марта 2020, 17:12
В Кыштыме в церкви в воскресенье было человек 100. Пивезли чьи-то мощи. Старушки и старики без масок целуют коробочку с мощами, целуют крест у священника. Никто не в масках. Целуют в одно место . Тряпкой не протираются коробка с крестом. Спасутся? Сомневаюсь, если хоть 1 заболевший есть, что другие не заразятся, целуя крест.....
Гость
31 марта 2020, 17:47
А это вообще нормально? тест на кароновирус проводить градусником? нужно о нау хау рассказать всем!! а то понимаешь другим тестов не хватает!
Гость
31 марта 2020, 16:30
Алло, г-н губернатор, а почему данное предприятие не выполняет указ президента и продолжает работать, где Ваша твердая рука?
Гость
31 марта 2020, 16:34
А ЧЭМК как работали все так и работают пенсионеров, да мамашек отправли на карантин чтоб к ним не цеплялись остальные работают за всех!
Гость
1 апреля 2020, 05:21
01.04.2020 опять походу очень эффективно кто то дымит,,,,, на северо-востоке вонь ужасная
1 апреля 2020, 23:28
Поставки сырья в китай важнее всякой черни.🔥
Гость
31 марта 2020, 21:19
на ЧЭМК заставляют выходить на работу,хотя ИТР и в бухгалтерии в начале месяца работы мало!
Гость
31 марта 2020, 16:43
Мы, коммунисты пролетарии, привыкли к очередям, более того, мы их любим. Лично я вот скучаю по временам самого вкусного мороженого. После того как часов 5 в лавке за колбасой построишь - она казалась волшебной! Чувствовал себя добытчиком! А сейчас нет такого азарта, сплошное ГМО
Гость
31 марта 2020, 16:35
Такая организованность на каждой проходной любого завода.
Гость
31 марта 2020, 16:40
Где получить гранаты? Где выдают пулемёты? Куплю любое вооружение.
Гость
31 марта 2020, 16:37
Б - безопасность. К - карантин С - социальная дистанция
Гость
31 марта 2020, 17:28
То, что у большого количества людей В НОРМЕ повышена температура (37-37,5), при многих хронических заболеваниях, без всякого короновируса- это, конечно, никто учитывать не будет...
Гость
31 марта 2020, 20:19
Ой мечел...там директор самодур эталонный...когда его с ижстали убрали там неделю гуляли от счастья
Гость
31 марта 2020, 20:43
Зачем ИТР работать???
Гость
1 апреля 2020, 19:02
непрерывное производство конечно хорошо, но сегодня например не знаю как на счет всех, но первому прокату приспичило красить деревья и бордюры, прям срочно и очень надо было перед обходом, в общем все как всегда
Гость
2 апреля 2020, 11:27
Нагнали плечистых вертухаев, не факт что из местных. Сделали разметку дистанции. Зацените фразу одного из них: Следи за ними, если кто то дернется... Мне это напомнило фильм американский Завоевание планеты обезьян годов 70 х.
Гость
31 марта 2020, 16:46
Не замеры, а изменения. Пишите грамотно, плз
Гость
31 марта 2020, 17:51
Ппц.... ну как так то, вот из за таких вот кому не писан указ президента, эпидемия не пройдет((((
Гость
31 марта 2020, 20:17
Самые бесхребетные рабы-путинисты - это рабочие ЧЭМК и ЧМК.