10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Основатель «Красное&Белое» впервые попал в рейтинг богатейших людей мира

Forbes включил в список миллиардеров Сергея Студенникова, Виктора Рашникова и Константина Струкова

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Даня
7 апр 2020 в 19:12

Мдаа... мне б так жить. Успехов ребятам

Здравый смысл
7 апр 2020 в 19:12

хорошие бабки - наверное на заводе вкалывали слесарями и токарями в 3 смены?)))

737
7 апр 2020 в 19:19

Только в России можно барыжить непонятным бухлом и стать долларовым миллиардером

Гость
7 апр 2020 в 19:19

Где 500 новых современных автобусов для города которые обещал Текслер год назад?

Тэтчер
7 апр 2020 в 19:25

а как же продавцы масок, гречки, туалетной бумаги, имбиря и лимонов?

Гость
7 апр 2020 в 19:27

Пей рашка, богатей олигаршка.

Гость
7 апр 2020 в 19:33

вот эти 2.пусть и платят взносы, их бабла хватит всех безработных

Гость
7 апр 2020 в 19:45

Разбогател на здоровье соотечественников.

Гость
7 апр 2020 в 19:45

Столько денег! Помогли бы своим больницам! Земляки Хреновы

Вовашка 174
7 апр 2020 в 19:47

Умный мужик, сам в люди выбился своим умом.

Активист
7 апр 2020 в 19:49

Хватит мучить птиц ради птичьего молока!! Хватит убивать голубей ради голубцов!! Хватит убивать селедку ради шуб!! И наконец хватит отбирать у крабов палочки!! Я требую всем добра и любви!!

Игорь
7 апр 2020 в 19:54

По крайней мере он сам построил свой бизнес, а не отжал как другие!

Гость
7 апр 2020 в 20:00

Если Рашникову и Струкову по заводу дали, то не помню чтобы кб Студенникову тоже выдали. И второе, стараемся там брать по возможности куриные яйца, выпивку берем там редко.

Денис
7 апр 2020 в 20:01

Я очень уважаю Сергея Студенникова и его компанию КБ. Читаешь мировые новости и товарищи успешные капиталисты (бизнесмены, спортсмены, артисты, политики) в непростой период коронавируса многие (не все), но как-то помогают населению. Да и не только в кризис. Что сделали успешные бизнесмены Челябинска и области для людей, для региона в котором живут? Не только Студенников. Рашников, Струков, Аристов, Видгоф, Юревичи, Косиловы, Мительманы и прочие? Построили за свой счет и подарили городу стадионы? бассейны? ночлежки для бездомных?помогли ежедневным бесплатным пайком участникам ВОВ, одиноким пенсионерам, нуждающимся, сиротам, купили всему городу защитных масок и не только перед выборами на камеры? Основали свои фонды помощи нуждающимся и талантливым землякам? Где все это?
Возможно, они так и делают, просто я этого не знаю. Не вижу этого по родному городу Челябинску.
Я не за то, чтобы их "раскулачивать", ни в коем случае. Но и людьми, человеками, они должны показать себя, хотя бы сейчас.

Гость
7 апр 2020 в 20:12

Зависимые боготворят.

Гость
7 апр 2020 в 20:18

уринотерапия и К Б гроза вирусу

саня
7 апр 2020 в 20:35

Я помню когда его бизнес только начинался,проходили мимо известной(на сей день уже безвести пропавшей)любимой пивнухи(алкомаркета),смотрю какое то КБ открылось,говорю пацанам:Он чо дурачок совсем? открываться и так рядом?Прошло пол года КБ стоит,а того не стало алкомаркета.Так что кто на что учился!Молодец!Поздравляю!

Гость
7 апр 2020 в 20:42

Очень правильно)))

Че Гевара
7 апр 2020 в 20:54

Когда придет время, даже не надо будет составлять списки тех, кому лоб зеленочкой помазать надо, так как он уже не есть...

Гость
7 апр 2020 в 21:02

А что сделал миллиардер тихушник Струков? Построил больницы ? Начал делать аппараты ИВЛ и бесплатно раздавать их в больницы?

Фото пользователя
7 апр 2020 в 21:02

Берет гордость за Земляка, который растянул сеть своих замечательных магазинов по всей нашей Великой Родине, подобно Великому Сталину, построившему тысячи заводов по всему Союзу. В эти суровые дни, когда многие вынуждены сидеть дома и изнывать от скуки, мечтая о разводе, редко найдется Челябинец, который не ходит раз в три дня в ближайший магазин и выбирает из всех магазинов самый нужный - цвета красного флага, в котором можно купить не только еду, но и всем полюбившиеся средства дезинфекции различной выдержки. В его магазинах найдет счастье и стар и млад, и инженер и рыночный барыга, и депутат и безработный. В этих магазинах не обязательно надевать всякие маски - любая зараза улетает оттуда как только там дыхнет с утра, словно дракон, простой русский мужик. Сергей Петрович, примите искренние поздравления от благодарных Челябинцев, этот рейтинг - это наша гордость, мы скидывались Вам долгие годы и даже в кризис будем платить дань!

7 апр 2020 в 21:09

Мне вот что интересно-"Рашников ВЛАДЕЛЕЦ ММК...." А его,т.е. ММК, он построил или выкупил на свои кровные и честно заработанные деньги? Если да,то каким именно честным способом он эти деньги заработал?

Гость
7 апр 2020 в 21:11

Да молодец!! С нуля себя сделал. Хороший формат, здоровья успехов земляку все остальные злопыхатели лесом..

Ольга
7 апр 2020 в 21:17

Самая НЕНУЖНАЯ И БЕСПОЛЕЗНАЯ И НЕИНТЕРЕСНАЯ на сегодня информация!

Гость
7 апр 2020 в 21:20

Я так думаю деньжат на развитие КБ бизнеса подкинули наши "друзья" из -за бугра, чтобы все лакали ни о чем не думая и ни какая война не нужна. Такими легко управлять.

Гость
7 апр 2020 в 21:40

Красавчик !!!

Гость
7 апр 2020 в 21:41

Сколько злых языков и зависти ! Не каждый сможет и не укаждого ума хватит ! А это молодец 👏

Гость
7 апр 2020 в 21:42

Какой классный призыв сделал Остап Бендер : А что скажет купечество в это трудное для страны время? И ему отдавали деньги. А кто-то из них сказал: В лучшие времена дал бы больше. И тут же получил обнадёживающий ответ Остапа на будущее: Лучшие времена скоро настанут. Вот бы наш рулевой тоже встряхнул затаившихся "бедолаг",которые сейчас теряют миллиарды долларов.

Влад
7 апр 2020 в 22:23

Хорошие данные. К ним бы ещё сколько созданно благотворительных фондов, было бы вообще замечательно. А то из 28 крупнейших в мире 19 у США, 3 - Англия, Германия, Нидерланды, Швеция, ОАЭ, Канада, Гонконг. В США в БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ попадают ежедневно 1 000 000 000 долларов из которых на долю населения падает 71%. По центику, по рублику...... А мы кто ???

Гость
7 апр 2020 в 22:46

В Чечне пусть откроет,раз такой крутой.

Гость
7 апр 2020 в 22:49

Бассейн пусть строит лучше, много желающих поплавать....

Studennikof
7 апр 2020 в 22:58

Сидеть и плакаться на жопе смирно, отпуская бесполезные комментарии, поможет вам смириться с вашим положением (:

Гость
7 апр 2020 в 23:00

Спишь спокойно тогда рад тебя
я

Гость
8 апр 2020 в 00:21

путина почему не включили с друзьями с озера

Леха
8 апр 2020 в 04:00

А, это тот Струков, который выжал и Южноуральского угольного бассейна все деньги, а рекультивацию за счёт населения будут делать?

Гость
8 апр 2020 в 08:51

Сотрудников КБ обязали хвалить шефа)))

Гость
8 апр 2020 в 10:52

Студенникова, Аристова и иже с ними все терпеть не могут.
Когда во всем мире богатые помогают другим, открывают благотворительные фонды, строят стадионы (Галицкий тот же), наши только в офшоры бабосы выводят.
А спросите его про зарплату и штрафы в КБ.

Гость
8 апр 2020 в 11:34

Пивнушки да КБ.

Гость
8 апр 2020 в 11:46

До 21 вообще нужно запретить даже входить туда , или со скольки у нас можно пить. Только в сопровождение родителей. Штрафовать. Пусть стучат граждане и % имеют со штрафа, если полиция не справляется

Гость
8 апр 2020 в 11:53

Дети, блин, цирк не знают многие , что такое, кино, но КБ знают все. На подкорке сидит. Вот , что страшно. Хотя с такими ценами в цирк... может после ремонта лучше будет

Гость
8 апр 2020 в 12:30

почему то ему никто не завидовал в самом начале когда он на моих глазах под дождем ящики с водкой таскал

хим отака
8 апр 2020 в 14:35

мда обеднели прям

8 апр 2020 в 20:45

...вот над кем звезды сошлись,а над остальными,грязно-черное небо!

Некто
9 апр 2020 в 01:49

Как звучит - владелец золотых рудников. С какой стати.

Гость
10 апр 2020 в 11:43

Вот я бы не удивился если бы в списке был Антипов Ю В, те кто его знает поймут. Но здесь бардак реально, к примеру, 30 декабря взял бутылку примерно за 1 тысячу рублей ( водка Финляндия) в магазине на перекр Ленина -Артиллерийская, а у неё и дозатор свёрнут и пробка открыта - никогда больше в эту странную контору. Просто диву даюсь , как при таком бардаке он ещё в какие-то списки попадает