3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Гость
14 апр 2020 в 08:53

платят в Магните копейки.Труд там рабский,что на складах,что в магазинах.

Гостья
14 апр 2020 в 08:54

Городу нужны хорошие столовые с дешевыми ценами, а не хорошие дорогие рестораны! Население обеднело, не до ресторанов, а вот столовые самое то, а рядом с Кировской только Чудо-печь нормально кормит, остальное все дорогое и никчемное, для понтов никому ненужных... Пусть их всех закроют!

Гость
14 апр 2020 в 08:56

Городу требуется только кипяток а доширак можно с собой взять!!!

Фото пользователя
14 апр 2020 в 09:01

Скоро секонд-хэнд рядом откроется. Спасибо прорыву.

14 апр 2020 в 09:09

Вот эта новость характеризует успехи нашего города!

Гость
14 апр 2020 в 09:10

А фуры свои они там разгружать также, как и везде будут, перегораживая все, что можно и нельзя?

Гость
14 апр 2020 в 09:22

А прицепы от магнитовских фур на Кировке будут ночевать или на Цвилинга?

Фото пользователя
14 апр 2020 в 09:25

осталось ещё открыть разливайку пива из кег и аптеку и будет всё стандартно

Гость
14 апр 2020 в 09:26

Кто владелец сети магнит? Быстро как подсуелились лакомые места отжать.

Гость
14 апр 2020 в 09:27

Скоро рынок перекресток снова оживет и китайский базар у цирка тоже. Спасибо Гаранту за наше счастливое и богатое будущее.

Гость
14 апр 2020 в 09:32

закройте город Люди чего вы ждете

Антон
14 апр 2020 в 09:32

Модный бар XXXX видимо был не настолько модны что закрыся :)

14 апр 2020 в 09:34

Да уж ...дожили .... пора открывать пункты по приему стеклотары...(пустых банок и бутылок )...
это не ПРОРЫВ это НАРЫВ... ,который вскрыл данный кризис, хотя дело не падении цен на нефть и росте курса доллара , ,как будто Коркино или Куса жили лучше 5-10-15 -20 лет назад.. Та же бедность, нищета, отсутствие работы , коррупция - одним словом БЕЗНАДЕГА..

14 апр 2020 в 09:43

А Челябинск точно город? Или деревня с заасфальтированными улицами?

Гость
14 апр 2020 в 09:55

Лучше бы в больницах бесплатные столовые для врачей сделали...

Гость
14 апр 2020 в 09:59

Общественные туалеты сразу не забудьте рядом открыть

али
14 апр 2020 в 10:03

магнит-сити)))))))))))))))))))))))))) я плачу

Гость
14 апр 2020 в 10:25

Заполонили, запутали весь город эти сети, не зря их "Сетями" назвали этих ритейлеров. Спасите Челябинск, бедный , убогий, облезлый.

Гость
14 апр 2020 в 10:32

А где там жилые дома? Или уже можно гулять по Кировке?

Гость
14 апр 2020 в 10:32

Юревич вернись!
по
то
му
что
Юревич работает - город в порядке!
Невероятно, но сейчас только видно, что это было правдой.

Это я
14 апр 2020 в 10:47

Обожаю 7-Eleven, самые крутые мини-магазинчики (всегда заходил в них в Гонконге, цены, конечно не низкие там были, но они на каждом углу, и выбор хороший разных вкусностей). Но учитывая качество заграничное и качество наше, сомневаюсь, что там будет хорошо. В Макдаке вкуснее и безопаснее, чем в Магните.

Фото пользователя
14 апр 2020 в 10:59

Про пять сотен новых низкополь ных автобусов которые обещал Teкcлep ничего не слышно?

Гость
14 апр 2020 в 11:00

Вообще в центре города в районе площади ни одного продуктового не было столько лет. Только 2 г.назад эта Монетка открылась на углу с Цвиллинга, до этого только базар продуктовый в Никитинском - всё, больше не было, тот у военкомата за магазинчик и не считается, даже заходить туда сомнительно...магазин как "на районе" где то.
Почему бы и не быть там магазину купить там акву-бонакву, шоколада, печенья тем кто там гуляет.
Это же не магазин чтобы туда из дома за хлебом с майонезом и консервами ходить. Такие и так у каждого под окном.
Обувные на Кировке есть и не один, наверно магазина четыре, и всякая прочая непонятная торговля.
В конце концом всё это ерунда, любой магазин. Что там должно бы находиться на этой улице? Вот обувные скорей там вобще не кстати. Книжные, морожено, кафе и прочие развлечения. Обувные там вообще бред.

Гость
14 апр 2020 в 11:16

Уже открывались они прям на Арбате и работали. Покупал кофе там:-) вполне хороший магазин. А потом поведали табличку карантин.

Этерио
14 апр 2020 в 11:18

В городе, где на главной площади воцарилась Монеточка очень закономерно и логично появление Магнита на "культурной" пешеходной улице
Зато рекламные вывески на окраине Северка по году согласовываются - дабы не нарушить гармоничность облика Столицы Южного Урала

14 апр 2020 в 11:18

Маленькие "Магниты" в городе одни из самых отстойных магазинов. Там теснота, скученность и вечная неразбериха с ценами. Они постоянно находятся не под тем товаром и не соответствуют реальности, сканеры для проверки цен отсутствуют.

14 апр 2020 в 11:28

"ready to eat (еда, готовая к употреблению) и eat&go (продукция для перекуса в магазине)." в хорошие времена никогда не покупала такое, и не ела, а уж теперь и подавно не собираюсь...

Гость
14 апр 2020 в 11:36

А прицепы будут оставлять прямо поперёк улицы?

Гость
14 апр 2020 в 11:37

а чо бренды китайско-турецко-белорусского пошива, которые там продают втридорога, уже никому не нужны? никто не хочет быть МОДНЯЧИМ? Моднячим! Мооо дняяяя чим! Ну вы чо, ребята. Эээ. Как так. Скоро новый писк моды. Рваные джинсы прямо в паху. Прямо из, кхм, кхм, что-то кашляю, прямо из Италии!

Гость.
14 апр 2020 в 12:24

Страна СССР-это производство! Страна Россия-это "принеси, подай"!

Aльф
14 апр 2020 в 12:28

А про зайца нельзя спрашивать?

гость
14 апр 2020 в 12:38

надо еще пиваторию и быстроденьги

Альф
14 апр 2020 в 12:49

Понятно. Про зайца можно, про низкопольные нельзя.

Гость
14 апр 2020 в 12:52

Ахахаххахаха! Это Россия! Это Челяберск! Следом Огонь-Вода, К&Б, Диксёрошные, Монетошка!😂

гость
14 апр 2020 в 12:52

да уж, главная улица города - подстать городу!
столовка в здании молодежной моды, разливайка штопор, вип соблазн...

Гость
14 апр 2020 в 12:54

Теперь все закусошные с дикими ценами просто раззорятся. Ведь можно будет зайти в магнит и купить там булошку и поллитрушку кефира!

Гость
14 апр 2020 в 13:13

В 90-е на кирова был километровый блошиный рынок, СКОРО?

Гость
14 апр 2020 в 13:18

Челяберцы нуждаются в сети бесплатных городских туалетов!

Гость
14 апр 2020 в 13:22

Скоро открытие "бутиков" белорусского трикотажа! Бацька одобряэ!😁

Гость
14 апр 2020 в 13:26

Откуда выполз этот сброд?
Безродной нечисти и гнусов
Осведомителей и трусов
И вверг в страдание свой народ

Ипотечник
14 апр 2020 в 13:27

Когда наконец заморозят выплаты и проценты по кредитам на период самоизоляции?

14 апр 2020 в 13:49

Fix Price туда ещё надо.

Гость
14 апр 2020 в 14:34

новые автобусы, новые трамваи, хорошие дороги, чистый воздух, чистый город это ВСЕ ТО ЧЕГО МЫ НИКОГДА НЕ УВИДИМ =)))))) Одни обещания каждый раз )))

Лёва
14 апр 2020 в 14:50

Галамарт на Кировке, в самую колхозную жилу будет этого убогого Члбшного села!

Сафон
14 апр 2020 в 14:54

Кстати, а че там с БЛА БЛА БАром то? Все закрылось сеё заведение ? печалька, однако! тема по формату интересная была...

Гость
14 апр 2020 в 15:20

С каждым днём ухудшается качество жизни, всё больше откат назад, перспектив никаких, бюрократия, кумовство и взяточничество цветут махровым цветом. А дядя Вова только сказки горазд рассказывать да медальками особо близких ротенбергов награждать. "Спасибо" партии и правительству за такую "чудесную" жизнь.

Гость
14 апр 2020 в 15:36

А мне нравится, что появилась точка с адекватными ценами, как например столовая на кировке

Гость
14 апр 2020 в 16:52

Атас братва! Нас развели как пакетик чая в стакане!

Гость
14 апр 2020 в 18:39

В Нижнем Новгороде на пешеходной улице в центе тоже Спар открыт и ни чего,все рады и выпечка там есть.

Абусг
14 апр 2020 в 19:37

У нас Магнит вместо Дикси заехал и стал самым дорогим продуктовым магазином на районе. Теперь принципиально хожу в Пятёрочку или Монетку, за 400 метров от дома.