26 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Владимир
15 апр 2020 в 14:23

Салонам работать разрешили. А кто разрешил клиентам посещение салонов красоты? Означает ли это, что меня не привлекут к ответственности если я скажу, что иду в салон красоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:53

Так там у них всегда по записи, так-то в магазине больше народу собирается

ОТВЕТИТЬ

Что за анонимы под псевдонимом "ВЛАСТИ" развелись?
Нужно писать кто объяснил! А не бесформенное - власти...
Я же если пишу письмо в ЖЕК к примеру - пишу кто автор!
А не ВЛАСТИ КВАРТИРЫ 57...

Гость
15 апр 2020 в 13:59

Когда будет поставлена точка в вопросе 500 современных, низкопольных автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:07

Я ничего не понимаю,то публикации,что открываются салоны,но только с медицинской лицензией,следом за ними статьи про Барбер шопы и маникюры. То есть всем парикмахерским можно открываться независимо от наличия лицензии? Но ходить в них нельзя потому что штрафы? 74, вы сми или "слышатели звонов,но не знамо,где оны?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:04

Да какой еще маникюр, вы там с ума посходили? Это стратегически важная отрасль, без которой не обойтись? Вот бред)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:01

Ну я понимаю Москва ! И то далеко не во всех районах ! Но нашим- то уральским манькам-розкам фуфаечницам какие на хрен маникюрки ! Да еще в такое время ! В нормальное-то время перебьются , а сейчас тем более ! )))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
15 апр 2020 в 13:48

Горбачев, приди, маникюр всем наведи)

Гость
15 апр 2020 в 15:10

Стадионы!!! Откройте стадионы!

Гость
15 апр 2020 в 13:58

А как организационная форма влияет на заражение? Если оформлен как ИП, не заразится, как самозанятый - заразится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 14:06

Отгрызайте ногти .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:25

Парикмахерские- это совершенно не первая необходимость! Вот допустим прогулки на воздухе, с соблюдением дистанции - это необходимость! Это реально просто прихоть - ногти сделать! Это не влияет на здоровье никак!
Меры должны быть разумными! А то одним ногти можно делать, а другим и выйти нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:56

Автошколы, откройте автошколы, а то ЧТЗ расслабилось, три недели спокойно ездят)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 15:20

Помню тонул я на Титанике. Одна такая пошла маникюр в салоне на корабле сделать.... До сих пор не нашли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 17:12

Вы когда-нибудь были в современных студиях маникюра? Там одна комната и сидят одновременно человек 10 клиентов + столько же мастеров + администратор. Вот и в чем смысл карантина тогда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 13:55

Алёша

гость
15 апр 2020 в 17:33

Без маникюра просто не жизнь. Услуга первой необходимости. Подумаешь, коронавирус! Даёшь салоны красоты!!! 😁😁😁

Ирина
15 апр 2020 в 20:38

Я не поняла. Если у меня студия маникюра, официально ИП, работаю по записи, арендую помещение. Мне можно работать или нет????

Гость
15 апр 2020 в 22:04

Какая ерунда про эти маникюры!!!; Нельзя их о ткрывать!! Это разнос инфекции!!! Деньги правят миром!!! Вы лучше спросите врачей с коммуналки,для чего вы им работу создание??? В общем это безумие!!!

гость
15 апр 2020 в 22:37

Лучше бы обувные магазины открыли, обувка на сезон износилась, а купить негде

Фото пользователя
16 апр 2020 в 01:03

На аппарате ИВЛ всем хочется выглядеть красивыми ?!

Гость
16 апр 2020 в 12:00

А в общественном транспорте ездить безопасно ? Там реально 1,5-4 метра расстояние между пасажирами? Правильно что открыли парикмахерские. Кто хочет пусть дома ногти грызет и лохматым чудовищем ходит. Женщина всенда должна быть Женщиной.

Злая Зая
16 апр 2020 в 18:02

Ну да, ну да... Отдельным мастерам набраться терпения и сосать лапу от голода... Зарабатывать они как должны, чтобы семью свою прокормить?... У нашей власти очень тернистые и чуднЫе правила...
Какое нафиг обнуление с таким отношением наплевательским?.... Пакуйте чемоданы и отправляйтесь в Италии, Испании, США, где уже все нажитое непосильным трудом. А лучше - сразу на нары... Это будет правильно. Вы себя полностью дискредитировали уже до такой степени, что у самых наивных должны были открыться глаза. Скоро вам никакие подтасовки в "голосованиях" уже не помогут.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 16:37

Ну и где хоть слово об анти вирусной защите? Маски, перчатки, костюмы, обязательные санитарные обработки всего помещения после каждого клиента? Ходите, разносите заразу! Через неделю-две будем встречать последствия это открытия. Самоизоляция и режим повышенной готовности становится похожей на фарс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2020 в 16:06

Ага и сидеть на расстоянии 1,5 метров от мастера? А нет, сейчас же 4 метра считаются безопасными.

ленин
15 апр 2020 в 14:07

Давно пора запретить эту отрыжку буржуазного общества потребления. Простым селянкам и рабочим ни к чему.

Загрузка...