Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотые южноуральцы в рейтинге Forbes. Кто вошёл в топ-200 богатейших бизнесменов России»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
Гость
16 апр 2020 в 13:39

И кто из них создал бизнес с нуля (кроме спаивания населения)?

Гость
16 апр 2020 в 13:39

Вот на этих четверых весь Южный Урал за двадцать тысяч работает .

гость
16 апр 2020 в 13:47

Они не золотые, они жадюги , позорники, которые не скинулись по вшивому миллиарду рублей на помощь землякам от коронавируса, землякам, на горбу которых эти миллиарды заработаны.

Будьте сердобольнее.У них недвижимость за границей,за которую надо платить налоги,ЖКХ,да и мысли ночами терзают в такое суматошное время:а не спалили ли,не разгромили ли,не ограбили?А граница-то закрыта.И неизвестность холодком по спине...)

Гость
16 апр 2020 в 13:38

Уважаемые корреспонденты 74.ru! Как у вас хватает совести, при такой сложной финансовой ситуации у населения, писать про ЭТО?

Гость
16 апр 2020 в 13:45

А не хотят ли эти деятели, ПОМОЧЬ Челяберцам, в столь трудный для Родины час?!

Гость
16 апр 2020 в 13:44

Какой смысл собирать виртуальные нолики на счетах в огромном количестве, пользы абсолютно никакой, для жизни много не нужно, да и с собой ничего не забрать, жизнь коротка, пора бы призадуматься этим миллиардерам , что они ни одни живут на планете, нужно деньгами давать развитие а не тупо сидеть ковыряя в носу

Ок я в метро
16 апр 2020 в 13:58

Один Студент-красавчик! Остальные- народные заводы присвоили и платят рабам копейки.

Гость
16 апр 2020 в 14:34

Самое то - по обстановке- для такого материала... молодцы...
Ни один не помог ничем городу... только используют население и жируют...

Социолог
16 апр 2020 в 14:39

ЧТПЗ и другие заводы строили всей страной, а теперь люди работают за копейки, а эти шкуры по 38$ в год сгребают ! Город разваливается, граждане в нищете, а эти гребут и гребут, нажраться не могут !
Подлецы !

123
16 апр 2020 в 14:16

Текслер. отмени взносы на капремонт!

Гость
16 апр 2020 в 13:50

Чтоне фамилия, то Бил Гейтс и Стив Джобс в одном флаконе.

321
16 апр 2020 в 14:19

Вчера прошла информацию, что основатель "Асконы" в Коврове, где он живёт, построил медицинский центр есплатный для города. И сейчас шьёт маски. А эти только кичатся своим богатством, которое они добыли обманом.

неравнодушный
16 апр 2020 в 14:49

А сколько там собрали в помощь пострадавшим от коронавируса в Челябинске ?

16 апр 2020 в 13:57

Эти люди - гордость нашей области, они своим многолетним упорным трудом смогли выбраться в списки богатейших людей России. Благодаря им тысячи работников надежно защищены от кризиса, ведь их предприятия первой необходимости работают круглосуточно на благо экономики страны, в печах плавится сталь, в цехах катают трубы, в воде намывают золото, а луженые желудки работяг переваривают крепкий алкоголь, вдохновляясь на следующую ударную смену. Что делают в кризис работники теневого сектора экономики? Они с завистью смотрят как работники заводов вальяжно сидят в очередях на медкомиссию, с энтузиазмом представляя как они войдут в цех с новой медицинской справкой, а значит здоровье еще есть и вечером будет новая очередь - на кассах в КБ!

гость
16 апр 2020 в 15:11

Билл Гейтс начал строительство 4 заводов медицинской техники на несколько тысяч рабочих мест. Джеф Безос несмотря на кризис открыл вакансии 100 000 человек для работы на Амазон.

Гость
16 апр 2020 в 14:19

ну а мне что с этим делать, плакать или улыбатса или что? зачем мне это знать вообще

Гость
16 апр 2020 в 14:51

советские средства производства в строю.
Воняло сильно сегодня ночью.

кмд
16 апр 2020 в 14:56

отнять и поделить хотя бы имущество деньги то далеко в офшорах.

Гость
16 апр 2020 в 15:33

Всё, чем они владеют, всё это пострено народом и на народных костях. Строилось в голод и холод, не жалея живота своего, с единственной мыслью - это все сделает счастливым будущее наших детей и внуков. Кому досталось, сами знаете. Мне просто больно смотреть на это все. И эти халеные рожи в наглую обнимаются с властью, ни кого не стесняясь. Им плевать на все, они купят кого угодно. А революции в этой стране больше не будет. Ошибки пршлых лет выучены. Заборы построены.

Медузот
16 апр 2020 в 14:36

К 2036 году их ещё больше будет. А 99% народа будут абсолютной нищете.

Гость
16 апр 2020 в 15:00

"Знаменитые обнимашки" позорно и показательно, слияние денег и власти... Супер фото!

Лёва
16 апр 2020 в 15:02

Да шо бы им пусто было... Зачем тм в таком почтенном возрасте стока денег? Или собрались в гроб с собой унести!

Гость
16 апр 2020 в 15:19

Только путём криминалам и коррупций можно разбогатеть, стать миллионером или миллиардером, да если у тебя ещё хороший ХОЗЯИН, за спиной, который на все закрывает глаза, и даёт зелёный цвет, процветаний коррупций и много связи подобные ему...А простой законопослушный гражданин, пусть он хоть работает на двух на трёх работах, так и останется в нищите, потому-то он не умеет воровать...

Гость
16 апр 2020 в 15:45

Все современные состояния нажиты не честным путём, так что это не "золотые южноуральцы", а непосаженые жулики.

Гость
16 апр 2020 в 13:45

Да, я плакать, Вас ичиджи был в областном рлсыке и до сих пор там, а он сидел в Конституционном суде РФ.

Вовашка 174
16 апр 2020 в 14:49

Из них только один добился всего сам

Гутров
16 апр 2020 в 15:04

Должна быть социальная ответственность... и у этих господ из числа попавших в публикацию и у редакции 74.ru.

16 апр 2020 в 21:41

А вот и список врагов народа подъехал.

Гость
16 апр 2020 в 14:56

Только они сейчас поняли что здоровье важнее денег и власти, поэтому и не высовываются

Гость
16 апр 2020 в 15:25

Я давал 1 млн.р. за реальный домашний адрес доброго зайца. Ни один на этом сайте не пошевелился. Одни тупые ответы в комментариях. Предложение закрыто.

Гость
16 апр 2020 в 14:00

Скоро, их всех наглецов вытрехнут

Вова
16 апр 2020 в 14:22

Да пес с ними...

Гость
16 апр 2020 в 20:49

одно радует,на тот свет свои денежки они не заберут,а после смерти их никто и не вспомнит.Больницы и др полезные здания не строят.А вот Галицкого Краснодар будет помнить,он парк построил и стадион.

Гость
16 апр 2020 в 14:11

Кто то в протоколах засветился идя за гречкой, а кто то в богатейших журналах!

Гость
16 апр 2020 в 14:20

чем они помогут? последнюю краюху хлеба без соли доедают

Гость
16 апр 2020 в 14:46

Что б они все "были здоровы".

Гость
16 апр 2020 в 15:12

Только почему их не жалко если с ними что то случится? Это чего они добились?

16 апр 2020 в 15:44

Великие люди! Лимита на них смотрит с презрением и завистью, потому что сами хотели бы быть на их месте. Но такие деньги они заработали тяжелым трудом, потом и кровью и изнемогая от бессилия. Потому нытикам и завистливым простолюдинам такое не под силу. Лучше ходите на свою работу и горбатьтесь на заводе, от вашей зависти ничего не изменится.

Гость.
16 апр 2020 в 13:43

Богатство даёт много возможностей, к созиданию можно помогать в обучении толковых ребятишек, жертвовать музеям, церквям, благотворительным организациям, нищета способна только разрушать вообще те кто получает ниже 150000 это или бездельники или рабы, которые только завидуют.

Гость
16 апр 2020 в 14:27

Здоровья вам, уважаемые (кем-то) дорогие (обошлись стране) приватизаторы!!!

Челябинец
16 апр 2020 в 22:22

Нельзя этих людей в один список ставить. Разные они.
Студенников- от Родины ничего не получил, сам все создал, без КБ сложно представить торговлю. Молодец, респект.
Аристов- от Родины заводик получил, но ЦПИ Ариант то же сам создал, и колбаса и напитки и вино то же молодец. Респект
Ну а остальные ВСЕ получили в готовом виде.

9 мая
16 апр 2020 в 14:07

Пенсионеров жалко, в Китае пенсия в 10 раз больше чем у россиян - это позор всех россиян!

16 апр 2020 в 15:12

Наши люди в Голливуде!

Гость
16 апр 2020 в 16:18

Интересно, кто из них хоть один аппарат ИВЛ для больниц купил, или хотя бы медицинские маски больницам передал?! Или ребята отвалили столько в фрнд развития Челябинска на годовщине Текслера в Березке, что решили пропасть с иеформационной повестки?

коронавирус
16 апр 2020 в 16:31

Это мои внеочередные любимые пациенты!

тата
16 апр 2020 в 16:37

да!вот бы попотрошить-и никаких льгот нее НАДО! и больным и пенсионерам,малоимушим и всем,всем бы хватило!😠😱

Гость
16 апр 2020 в 16:38

Хорошее фото с ритуала "целования перстня" государевым слугой у местного князька!

Гость
16 апр 2020 в 16:48

Жулье и ворье!Тьфу

Гость
16 апр 2020 в 17:06

Главные прихватизаторы Урала.