Губернатор назвал новые меры поддержки челябинского бизнеса в пострадавших из-за пандемии отраслях
22 апреля 2020, 13:31
Гость
22 апреля 2020, 14:37
Раз "Тульской гармони" помогли, как стратегическому предприятию - помогайте и мне!
Гость
22 апреля 2020, 14:55
Моя организация занимается бухгалтерским обслуживанием организаций. Больше половины моих клиентов попали в пострадавшие от короновируса. А мы нет!!! Я и зарплату должна заплатить (хотя по факту мои сотрудники дома сидят, а салоны красоты с льготами работают!!!), И налоги в полном объеме!!! (Где обещанное уменьшение?))) И главное вовремя!!! И клиенты просят уменьшение оплат и отсрочку. Им бизнес налаживать надо. А как мне дальше выживать? Расскажите.
И в хваленной Территории бизнеса мне предложили только займ 100000 рублей (даже на зарплату за один месяц не хватит) или онлайн- магазин по льготной цене (что я интересно буду продавать)
Текслер, я вам расскажу. Торгово-развлекательные комплексы строят, чтобы торговать и развлекать. Люди, имеющие денежные накопления, в этих позорных хлевах свои деньги не оставляют. Комплекс может хоть три года стоять на половинной аренде, но если вы не пригоните туда на постоянной основе развлекающихся покупателей (которые, предположим трудятся в отпуске без содержания на предприятии, не пострадавшим от эпидемии), то это стояние впустую. Так что, оставьте эти меры поддержки для радужных отчетов своему хозяину. Ему в подвале у камина приятно будет почитать.
Гость
22 апреля 2020, 14:53
Озвучил меры поддержки: мы вас будем грабить, но в два раза меньше и позже.
Гость
22 апреля 2020, 19:19
Текслер, хватить лить воду в уши! Снижай УСН ВСЕМ!
Гость
22 апреля 2020, 15:08
Скоро помогать не кому будет
Гость
22 апреля 2020, 15:41
Расскажите, честно, кому помогли? Только разговоров о какой-то помощи, но по факту ее ни разу никто не получает. Выживают, кто как может, работают подпольно, экономят. А сверху, только штрафуют «нарушителей», пополняя тем самым нашими последними деньгами свои карманы.
вчера только разговаривали с одной из сотрудниц да им снизили аренду но они почти все на удаленке объемы упали и даже при таких раскладах еще если будут продлять мебельные закроются некоторые совсем останутся сотрудники без зпл чем платить ипотеку и кормиться никто незнает
Гость
23 апреля 2020, 11:14
Реальная помощь это снижение НДФЛ, кредиты целевые под 3-5 % на развитие бизнеса (тем кто уже просуществовал по 10 и более лет и зарекомендовал себя), и главное введение 1% по упрощёнке ( замечу что этот процент уже давно разрешён в стране, но у нас в регионе почему-то только избранным , а остальным по 6% - вот это будет реальная помощь, а всё остальное так для галочки
Гость
23 апреля 2020, 11:19
Правительство России расширило список отраслей экономики, наиболее пострадавших от ситуации с коронавирусом. В него вошли кинотеатры и стоматологические клиники, говорится в постановлении, опубликованном на сайте кабмина. Когда же вы снизите УСН пострадавшим отраслям ?????? Пока одни обещания
Гость
22 апреля 2020, 14:31
Поддержать бизнесмена, это не значит, что он сделает выплаты своим работникам! Как всегда "уведут деньги", а конкретным работникам "кукиш"!
Гость
22 апреля 2020, 14:16
Алексей Леонидович, Вы лучше расскажите какие льготы собираетесь дать тем, кто травит каждый день жителей области - вот это будет интересно! Наверняка, они первые в очереди за льготами, как пострадавшие!
Гость
22 апреля 2020, 14:54
"Также важно людям видеть будущее, перспективу"... об этом же мечтал Ленин, которому сегодня 150 лет со дня рождения
Гость
23 апреля 2020, 10:42
Господа-горожане! Помогают друзьям! и вы бы помогли своим друзьям и родственникам, верно?
Так всегда при капитализме, если кто не знает.
Гость
23 апреля 2020, 14:30
Я, Вам маленький такой секрет расскажу, написал письмо арендатору об уменьшении на 50% арендной платы т.к. офис пришлось прикрыть на время пандемии начале апреля, так до сих пор ответа нет! вот так и "работаем".
Гость
22 апреля 2020, 13:51
Достойное решение нашего уважаемого губернатора. Власть сейчас делает все чтобы поддержать людей и бизнес в сложившейся ситуации!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
728мм 74%Губернатор назвал новые меры поддержки челябинского бизнеса в пострадавших из-за пандемии отраслях