29 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

Влад
23 апр 2020 в 16:11

Вот вам пример " добрых челлябинцев - волонтёров" и прочих помощников. Типа таксистов момент ловят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:13

помимо ресторанов, Яндекс просто уничтожил местное такси года 4 тому назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:16

Нашли кому плакаться , Алёше......

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:20

Не пойму, что не так. Агрегаторам повезло оказаться в выгодном положении среди всемирного хаоса. Ресторанам просто не нравится платить кому-то за доставку? Так организовываете свою. Или официантов уже уволили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:22

А что мешает самим делать доставку? Не пользуюсь Яндекс еда и деливери.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:22

Монополист уничтожает конкурентов, после чего творит, что хочет:повышает комиссию, понижает цены на услуги. Яндекс вообще убил сферу такси, на очереди автобусные перевозки, грузоперевозки, теперь вот доставка. Но фас это не хочет видеть.

ОТВЕТИТЬ
И-я
23 апр 2020 в 16:25

Вы когда цены на 10-15-20 процентов поднимали - так же Ребрышковая, та же Папа карло, когда в доставку включали стоимость такси, вас нигде не коробило. Вы что говорили? такая у нас политика компании... А сейчас вы заныли? Демпингуйте, делайте акции привлекайте клиентов и курьеров. Руки убрали от доставки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:25

По городу только доставщики еды и такси шныряют.
А! Ещё вкрапления машин разных спецслужб. Скорые, полиция, мчс...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:27

Вот смотрю, и диву даюсь! Люди, вы что, настолько уже обленились, что сами себе пожрать сготовить не можете??? Да с таким подходом никогда и никаких денег не хватит, емое! Я живу один, уже много лет. Но мне в голову никогда не приходила мысль заказать готовую жрачку на дом...

ОТВЕТИТЬ
К черту подробности
23 апр 2020 в 16:28

В чем проблема ресторанам самим организовать свою доставку? Не прибегая к услугам агрегаторов? Нет курьеров? Официантов задействуйте, у них ипотеки и им нужна работа и деньги. Невыгодно? Не надо ля-ля, это возможно менее выгодно, чем получать 500% маржу на алкоголе в зале, но это точно выгоднее, чем закрыться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:31

Такие проценты рубить, и при этом доставщики за суп работают... Расходы конечно великие )))

Гость
23 апр 2020 в 16:33

странная тетя какая-то. Рекламируй, продавай на своем сайте и вози сама свой хавчик, если дорого через агрегаторов. Оптимизируй свою зарплату и кучи замов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:33

Скорее бы Доширак ЧС-совские начали выдавать !

Гость
23 апр 2020 в 16:34

Как с таксистов дерут три шкуры все довольны.... А тут ишь ты заныли!!!

Гость
23 апр 2020 в 16:37

им велики выдают или свои ушатывают?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
23 апр 2020 в 16:43

нехилая рентабельность в 15-30%)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:48

Ой ли, госпожа Заславская решила пожаловаться? Все, дорогая , приехали, по халяве теперь деньги тяжело зарабатывать, накрутка у вас очень хорошая на ваш продукт, так , что поделитесь с доставщиками еды. Ну или авоську в руки и вперёд по квартирам

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:49

Данными услугами могут воспользоваться только лентяи

Вася
23 апр 2020 в 16:51

Агрегатору безразлично, как люди живут, сам по такси знаю... Работаю.

ГостьЯ
23 апр 2020 в 16:52

Странно получается. Хотели заказать еду в офис. Либо заказ нужно делать от 1000 рублей, чтобы была доставка бесплатно, либо платить 150 рублей. Получается, Яндекс еда и Деливери оплату берут не только с ресторанов, но еще и с самих заказчиков.

Гость
23 апр 2020 в 16:53

Пару раз заказывал через Яндекс еду и каждый раз привозили полное Г. Есть проверенные рестораны, у которых есть Доставка. Там и заказывайте

гость
23 апр 2020 в 16:53

Все эти курьеры с сальными пальцами, у многих ногти с грязью, неопрятные, нечесаные, лохудровые, помятый вид неудачников, не моются весь день, курят, ковыряются в носу, чешут зады, вызывают чувство отвращения и брезгливости. Не представляю как те кто заказывает еду, потребляют её в пищу после этих... А сами эти курьеры очень скоро угробят коленные и тазовые суставы от таких расстояний под нагрузкой рюкзака. Да и спина пострадает. А забегаловки сотрудничающие с этими прокладками-перекупами, вы сами роете могилу своему бизднесу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:54

Идите в пень. Деливери и Яндекс дает возможность заказать все меню со скидками, комбо и т. д. А если обращаешься напрямую в ресторан - то на вывоз скидок нет! Все по полному прайсу! Так что давайте не заливайте, скопидомы, это еще надо посмотреть, кто три шкуры дерет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 16:57

"Я, знаете ли, по ресторанам не хожу!
Моя жена прекрасно готовит."
Эльдар Рязанов в роли начальника станции в ф."Вокзал для двоих".

Гость
23 апр 2020 в 17:07

Мне все равно, кто из пауков победит в банке.
Интересует только цена паутины на выходе их банки с пауками.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 17:15

Благословенный 2008 год на дворе. Президент Дмитрий Медведев. Нефть 100$. доллар 30р, бензин 18р литр.Мир вокруг яркий и радужный. Бурно развивается экономика, что бы купить машину нужно отстоять очередь или купить в ней место. Люди активно покупают жильё, и ездят отдыхать в Тайланд и Турцию. Крым никому не нужен.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 17:18

НА Украине чернобыльский лес горит! А радиоактивный дым на киев дует! Потушить не могут да и нечем! Кловун зеля хреном на пианино сбацает а толку нет!

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2020 в 17:20

1. Заславская- ярчайшая иллюстрация хабалистости, бестолковости и бараньей упертости. 2. Она абсолютно не понимает сути бизнеса Яндекса, поэтому и несёт этот бред. 3. Гражданин губернатор, не ведитесь на бред этой дамы. Суть ее поведения- поиметь кого то за чужой счёт и чужими руками. Он привыкла решать все бычкой, нахрапом. Она абсолютно неадекватно воспринимает окружающий мир и бизнес-среду. Упаси вас Бог пойти на поводу ее инсинуаций.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 17:21

СТАЛИНА на них нет!!! Меня всего аж трясет!!!

ОТВЕТИТЬ
Лолка
23 апр 2020 в 17:23

Это просто бизнес )

Гость
23 апр 2020 в 17:23

более уродливой эксплуатации труда сложно представить.

Гость
23 апр 2020 в 17:27

Дорого? Бери кошелки и вози сама. Закон рынка.
Те, кому не по карману грабительские цены твоего редактора, не пишут об этом губернатору, а идут в "Журавли"за углом или в шаурмячную чуть дальше.
Как вы любите капитализм, который позволяет вздувать цены до небес!
И как вы его не любите, когда вздувают цены для вас...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 17:29

Классово чуждые, буржуазные излишки. Народ надо кормить в столовых, качественно и недорого, по себестоимости! А на тяжелых производствах вообще, за символическую плату, остальное дотации за счет государства!

гость
23 апр 2020 в 17:42

Здесь бы поставить фейс " Братишка, я тебе покушать принёс"😁

Мы Русские - С нами Бгг
23 апр 2020 в 17:50

Происходит самоочищение рынка. Если раньше эти "рестораторы" вполне могли драть 2 или 3 цены с примитивного крабового салата, то сейчас наоборот: снижение цены компенсируется повышением оборота тех же яеды и деливери.
Ресторанные барыги в трауре.
Вот беда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 17:56

Организуйте свою доставку. В чём проблема?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 17:56

Особо зажиточные Челябинские бездельники не любят готовить и самим куда-то идти чтобы получить готовенькое. Ведь гораздо удобнее лежать на диване и после того как заурчит желудок, протянуть руку к телефону и нажать быстрый набор номера ресторана, заказав лениво заплетающимся языком набор помоев и объедков с истекшим сроком годности с добавлением слюны и кучерявых волос лиц с акцентом, участвовавших в приготовлении этого неликвидного пищевого сырья, которым побрезговала бы даже голодная невозмутимая свинья из Агаповки.

ОТВЕТИТЬ
st pg
23 апр 2020 в 18:07

Для конечного клиента эти сервисы очень удобны. Скидки, купоны, скорость доставки.
Это касается и такси, и курьерской доставки.
Эти сервисы с партнёрами работают очень жёстко, повышая грабительский процент, пользуясь монопольным положением.
Они стригут шерсть с овцы(ресторанов) поддерживая её жизнедеятельность. Там нет ничего человеческого, просто бизнес и извлечение прибыли, наращивание финансового пузыря. Такая бизнес - модель губительна. Поэтому её необходимо регулировать. Господа - рестораторы, отстаивайте свои права, иначе вашу сферу, которая и так выживает, поставят в позу... Наглядный пример - такси.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 18:12

Да уж попили Крымского...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:25

Чтобы г-же Заславской понять, о чём она говорит и о чём взывает, ей необходимо самой с рюкзаком за спиной побегать день-два по доставке еды. И вот тогда, когда посчитает те крохи, что заработала на этой доставке, она станет первой среди требующих повысить комиссию за доставку до 50, а то и 70 % от стоимости заказа.
Всегда надо начинать с себя.
А если нет желания начинать с себя, то иметь свою службу доставки. Но тогда стоимость доставки скорее всего составит уже 200 % от стоимости заказа. Это при наличии столь мощных организаторских способностях у г-жи Заславской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:35

Что-то не понимаю печали мадам...На днях мы в очень хорошей харчевне заказ делали, так там видимо сам главный доставку сделал, судя по автомобилю QX-56)))

Адольф
23 апр 2020 в 18:57

Мне вот давеча агрегатар привез карасей жареных. Но мне не понравился запах блюда и я выдавила шиптуна пряма в лицо курьеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 18:59

Бизнес в арендованных помещениях будет всегда убыточен, это я вам как врач врачу☝️

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 19:11

Всюду куда приходит Яндекс и ему подобные, нищета, разруха, безнадега, нищенские зарплаты...

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2020 в 19:39

Если дорого, то организуйте свои службы доставки, в чем проблема то.

Гость
23 апр 2020 в 20:29

Кто - нибудь хотя бы раз слышал новость:"Семья отравилась несвежим бабушкиным борщом."?
И не услышите.
А в этих рыгаловках - постоянно, десятками народ травится.Сегодня приготовил запеченную с овощами скумбрию - понравилась и мне, и жене. Потратил минут 25-30, духовка уже без меня пекла, по таймеру. Больше разговоров...
Зато качество - класс!
Лентяи, готовьте сами. На работе уже лет 10 не хожу в столовку.
Беру из дома контейнер, поставил в кабинете микрушечку - красота. Коллеги, глядя на меня , тоже перешли на домашнее питание на производстве. В обед еще и погулять получается.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
23 апр 2020 в 20:35

Ой Лех-Леха! Барыгам очень плохо, я точно говорю!...)))

Гость
23 апр 2020 в 20:36

Какие агрегаторы😂😂😂 и самое главное - что так много заказов из ресторанов???Вот из за таких чревоугодлевых и не дают простому трудовому народу никакой помощи.

Даниил Горщик
23 апр 2020 в 20:41

Вы больше Заславскую слушайте. Насосала бизнес от мужа, взвентила цены до небес и делает удивлённые глаза.

ОТВЕТИТЬ
Прикентовка тети Тани
23 апр 2020 в 20:42

Танька, когда в следующий раз поедешь к косметологу физию колоть, то не плати , а сразу пиши властям))). Если цена на бенз на вкатит, то тоже пиши))

ОТВЕТИТЬ